Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / 3 км от пляжа

17 июня 2019
3 км от пляжа

Жительница Ростовской области, отдыхавшая в Анапе вместе с матерью и сыном, заявила в полицию о пропаже ребенка во время купания в море в районе речки Анапки.

5-летний мальчик находился на мелководье в трех метрах от берега на надувном круге. Женщины увлеклись разговором и потеряли ребенка из виду. Увидев, что мальчик пропал, мать и бабушка бросились его искать, а не найдя, обратились в полицию.

На поиски ребенка был ориентирован личный состав райотдела. Его обнаружили на пляже в районе санатория «Золотой берег», на расстоянии около трех километров от места отдыха. Мальчик не пострадал, его передали родным, сообщили «Югополису» в пресс-службе ОМВД по Анапе.

По факту происшествия проводится проверка.


http://www.yugopolis.ru/news/v-anape-pyatiletnego-rebenka-uneslo-v-more-na-tri-kilometra-na-naduvnom-kruge-120332

Категории: Полиция.
Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 17 июня 2019 в 12:30 #

Потому что надо разогнать всю эту мафию, орущую из громкоговорителей: "сушенное пиво, холодная рыба", "маринованные" пропавшие креветки, чучхела, пахалава, кукуруза, вата, экскурсии, животные, всё что попало.

А вместо этого орать в громкоговорители: купаться с плав средствами запрещено, отжимной ветер, смертельная опасность. Штраф 5000 рублей.

И спасатели заодно может проснутся...

ответить
Гость 17 июня 2019 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, спасатели за лежаками смотрят и своевременной их оплатой. А за ребенками пусть родители смотрят. И не болтают со спасателями.

ответить
Гость 17 июня 2019 в 12:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, бывают и родители смотрят. Был уже не один случай, когда уносило на матрасе и родителя, и ребёнка. А если бы отобрали матрас, то не унесло

ответить
Гость 17 июня 2019 в 12:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, на матрасах опасно плавать в море. Там и гидроциклы и бананчики и парашюты разные. Перевернут матрас и до берега не доберутся. А спасатели не смотрят что за буйками.

ответить
Гость 17 июня 2019 в 15:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, эти бананщики мне чуть голову не срезали один раз. Во всём цивилизованном мире для бананщиков отдельные пляжи. А у нас купаются дети, и тут же носятся ездоки, норовящие срезать бошку им

ответить
Гость 17 июня 2019 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, и квадроциклы по пляжу.

ответить
Гость 18 июня 2019 в 09:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, реально мафия особенно это мафия сидит несколько лет Джемете прод песчаный к морю со своими родственниками с Армении гадалками ,орущими кукурузниками захвачен проход к морю даже пандус не сделали а люди их просили или нам на колени встать Чтоб сделали пандусы на Пионерском проспекте и так всю Анапа этот застройщик угробил мы ему не его крепостные армянам этим полиции и администрации города нет никого дела до Улицы Песчаная проход к морю беспредел

ответить
Гость 17 июня 2019 в 13:46 #

У семи нянек... Курицы! Слава Богу закончилось так. Редкое везение, к сожалению.

ответить
Гость 19 июня 2019 в 08:51 #

ТэПэ они и в Африке ТэПэ

ответить
Гость 3 августа 2019 в 19:54 #

ведь уже несколько лет назад был же случай , бабушка с внуком пропала на надувном матрасе в море !! так и не нашли ! горький опыт не учит людей !

ответить
Гость 3 августа 2019 в 19:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Не, научил. Теперь за этим матрасом следят прокатчики на каждом пляже и надувной мартас и т.д. в прокат за 200 р.э. 20 мин. Так на этом надувном и написано.

ответить
Гость 3 августа 2019 в 19:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Уточка желтенькая тоже в прокате имеется.

ответить