Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / На набережной демонтировали аттракционы

29 мая 2019

Юрий Поляков добился демонтажа аттракционов на набережной Анапы. Это сделано специально перед началом курортного сезона. Теперь прогулочная зона восстановлена. Об этом сообщается в официальном аккаунте администрации курорта в Instagram.

https://www.kuban.kp.ru/online/news/3489961

Фото @admanapa

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alеxаndеr 29 мая 2019 в 10:30 #

Невиданный ранее аттракцион: с Набережной убирают то, чего там никогда не должно было быть! Господин Поляков молодец! ))) Но привоз на Восточном рынке не простим )))

ответить
Гость 29 мая 2019 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, по городу янские ларьки с водой и хлебом убирают. Понаставили, твари, прямо на газоны. Ещё бы маркизу выпер, да занялся ЖКХ , там вообще кошмар. Потихоньку дело движется в городе.

ответить
Гость 29 мая 2019 в 10:37 #

Я работала на Набережной . Там был аттракцион , наверное ужасы показывали ,- люди орали , как будто их убивают . И это длилось не один год .

Люди приходят на набережную полюбоваться видом моря и слушают эти вопли .

ответить
Гость 29 мая 2019 в 11:41 #

Скамеечки бы ещё поставили на набережной.

Часто вижу гуляют пожилые люди и им бы присесть - передохнуть , а скамеек на центральной набережной можно сказать почти нет.

ответить
Гость 29 мая 2019 в 13:52 #

Для пешеходов? А как же велопедики и велоледи? По-прежнему несутся на спортивных великах, сломя голову? А электромобили? В Анапе экстрим-набережная. Для прогулок не на колесах.

ответить
Гость 29 мая 2019 в 14:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, так снесли только аттракционы,а прокат великов не снесли.

ответить
Гость 29 мая 2019 в 14:47 #

Рано обрадовались анапчане ,- велотрассу по быстренькому организуют .

Когда в Анапе власти что-то для людей делали ? Всё только для себя любимых.

ответить
Гость 29 мая 2019 в 14:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, велотрасса для властей? Доколе?!

ответить
Гость 29 мая 2019 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, аттракционы хотя бы на одном месте были и не бегали по всей набережной как машинки и гироскутеры.

ответить
Гость 29 мая 2019 в 16:13 #

Мечта Евсиковой догнать и перегнать Баден-Баден осуществляется натруженными руками Юрия Фёдрыча..!

ответить
Гость 29 мая 2019 в 16:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, ладно, нашим не привыкать,а Баден-Баден-то куда бежит?

ответить
Гость 29 мая 2019 в 16:19 #

Еще бы убрать все забегаловки и шмуточники. Только кофе, чай, вода и мороженое. Спокойная обстановка и променад.

ответить
Гость 29 мая 2019 в 19:43 #

То что приносит денег поликов не уберет. А кто не платит того уберут. На его месте появится другие Атракционы. Свято место пустым не бывает

ответить
Гость 29 мая 2019 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, 100% так и будет

ответить
Гость 29 мая 2019 в 21:45 #

Почему зириновские заведение не убирают. Может наш доблестный мэр близкий друг братьев армяней. Не зря он обедает в ковчеге

ответить
Гость 29 мая 2019 в 21:47 #

Точно подмечено. И чемодан денег поликову приносят. Наверно 20000000 руб

ответить
Гость 29 мая 2019 в 21:49 #

А почему на анапке не снесет поликов атракционы. БОИТСЯ???

ответить
Гость 30 мая 2019 в 13:34 #

Детского курорта не получилось, молодежного тоже. Можетдля пенсионеров получится? Им вообще ничего не надо. Аттракционов так точно! Велодорожки тоже под вопросом. Травмоопасный , а больница одна. Не нужны и ларьки с барахлом и едой. Кофе, чай, мороженое, шашлыки , шаурма- все вредно.

Все алкомаркеты тоже в хлам. Самое нужное - секонд хэнд, туалеты, медпункты, ярмарки- привозы, магазины Смешные цены, столовые. Все остальное можно закрывать. И расхламлять Анапу. И лавочек побольше.

ответить
Гость 30 мая 2019 в 14:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, уже получилось. Курорт для пенсионеров и внуков. Молодёжь к нам не поедет, она едет в Турцию. Вот для бабушек и нужны туалеты, медпункты, ярмарки- привозы, магазины Смешные цены, столовые. Спрос у бабушек на это.

ответить
Гость 1 июня 2019 в 23:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, В смешных ценах и смешное качество........

ответить
Гость 1 июня 2019 в 23:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, цены может и смешные,а вот золотая рыбка это уже не сказка, а быль.

ответить
Гость 30 мая 2019 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, На Рай на Земле похоже. А почему бы и нет? Не везде же, а только в Анапе. Жаль, что так не получится. И мэром пенсионера избрать.

ответить