Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Судья Анапского райсуда лишилась полномочий

29 апреля 2019
Судья Анапского райсуда лишилась полномочий

Вслед за Владимиром Стародубцевым, бывшим председателем Анапского районного суда, судейской мантии лишилась и Наталья Холодова, судья этого же суда Квалификационная коллегия судей Краснодарского краевого суда 26 апреля рассмотрела обращение Совета судей и привлекла к дисциплинарной ответственности в виде досрочного прекращения полномочий судьи Анапского районного суда Натальи Холодовой.

Одной из причин применения к судье столь строго наказания стало удовлетворение ею иска ООО «Дружба» к администрации муниципального образования город Анапа о признании незаконным отказа в предоставлении в собственность земельных участков. Речь идет об особо охраняемой природной территории регионального значения «Государственный природный комплексный заказник «Большой Утриш»». Ранее, в 2010 году, ООО «Дружба» обращалось в Управление имущественных отношений администрации города Анапа с заявлением о предоставлении в собственность за плату нескольких участков. Тогда Верховный суд РФ отменил решение первой инстанции, сославшись на то, что речь идет о федеральной собственности, поскольку эти земли относятся к особо охраняемым природным территориям, которые не могут быть переданы в частную собственность, и администрация муниципалитета не может ими распоряжаться. Спустя несколько лет, в сентябре 2018 года, судья Холодова удовлетворила поступившее исковое заявление ООО «Дружба» по тем же основаниям, несмотря на разъяснения по этому делу, данные Верховным судом РФ.

– Вы знали, что на этом участке находится ресторан Стародубцева? – спросила судью председатель квалифколлегии Елена Шпортько.

– Я не знала, я не выезжала на участок… – неуверенно произнесла судья Холодова.

Судья Холодова не смогла пояснить членам квалифколлегии, чем она мотивировала принятие такого решения.  

Кроме того, судья Холодова наложила обеспечительные меры на имущество ООО «Цементная транспортная компания», в отношении которого введена процедура банкротства, проигнорировав решение Арбитражного суда Краснодарского края.

Помимо этих дел, в отношении судьи было вынесено множество частных определений. Среди нарушений – отсутствие аудио-протоколов судебных заседаний, ею не выдавались решения, на словах судья обещала восстановить сроки, а потом в этом отказывала, и ряд других.

Как пояснил представитель Совета судей Денис Внуков, качество рассматриваемых судьей Натальей Холодовой дел за последние пять лет ухудшилось, показатели – ниже краевых.

Сама Наталья Холодова объяснила  такое качество своей работы сильной нагрузкой.

– Почему люди, которые приходят в суд за истиной, постоянно сталкиваются с таким браком в работе, а вы ссылаетесь на нагрузку!  – возмутился представитель  Президента РФ в квалификационной коллегии Алексей Ермаков.

В итоге, посовещавшись, члены квалификационной коллегии единогласно приняли решение о привлечении Холодовой к дисциплинарной ответственности в виде досрочного прекращения полномочий судьи.

Для Холодовой это решение квалифколлегии было неожиданным.

У нее есть десять дней для обжалования этого решения.

Татьяна ГУСЕЛЬНИКОВА


http://ngkub.ru/obshchestvo/sudya-anapskogo-rajsuda-lishilas-polnomochij

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alеxаndеr 29 апреля 2019 в 14:24 #

Как то не ладятся дела у анапских судей

ответить

alеxаndеr, потому, что ох......шие до такой степени, что это уже невозможно скрыть.

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 14:28 #

Всю муниципальную землю Анапы распродали.

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 14:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, в сочах почти всю федеральную распродали..

ответить
гость Елена 30 апреля 2019 в 00:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, Поляков сказал все по Закону))))

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 15:19 #

Холодова и на судью была непохожа. Её безответственное-пренебрежительное отношение к делам, людям а уж манеры больше смахивали на блатную.

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 15:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, это все потому что нагрузка высокая.

ответить
Гостья 29 апреля 2019 в 17:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, это потому, что товаро-дежные отношения в приоритете.

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 18:00 # ответ на комментарий ↑

Гостья, это потому-что местным сутягам, не жалко жертвовать судьям необходимым, в надежде получить большее с ответчика через суд.

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 18:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, да судятся как раз беженцы. Местным что делить, всё давно сложилось и отрегулировалось А тут приезжает, покупает и считает, что его обжали. Посмотрите в судах. Или с соседями межу делит или ян стройку узаконивает. Едет всякая шушваль никчёмная, только город засо и ряет.

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 19:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, верно. Местным делить нечего.Они давно уже кто в Лондоне, кто в Швейцарии,кто в Германии,многие в Израиле...Некоторые даже во Львов уехали...одни хамселы, да шлимазлы остались.

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 20:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, верно, беженцы только сюда и бегут, на большее - ни ума, ни состояния.

ответить
гость Елена 30 апреля 2019 в 00:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, вам бы в СС служить,цены б вам не было и орден дали бы! Что значит едет шушваль всякая? Это вы так про людей? У нас ,что где то написано ,что жители Анапы - это народ избранный Богом и вход сюда закрыт для остальных?! Сегодня,что в дурдоме выходной и вам было отказано?

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 07:11 # ответ на комментарий ↑

гость Елена, а как нелюди про местных? им можно? А ты бы спала лучше, а утром искала работу. Это не для ВАС? И ребёнка в садик пусть отдают , кто их ненавидит? Ты же одна надышаться не можешь. Уймись уже . Ничего тебе не положено. Развела здесь сопли многолетние. Только гавкаться и можешь.

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 09:23 # ответ на комментарий ↑

опять яжмать объявилась что-то долго тебя не было наверное работу искала?)))

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 15:36 #

У неё ещё диплом юриста не проверяли , а стоило бы.

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 15:44 # ответ на комментарий ↑

Гость,... если обжаловать будет.

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 20:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, у неё диплом ветеринара как и у хахалевой)))

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 01:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, это точно, она же вообще не могла обосновать свои решения, в принципе как и дать ответ квалификационной коллегии! Держалась за счёт денег и связей!!! Все рады за неё!

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 18:40 #

Вот ещё бы проверили правомочность разрешения строительство непонятно чего на углу улиц Крымской и Красноармейской с урезанием ширины тротуара на два метра - это на центральной улицы города , где расположена остановка и в любое время и строительство суток многолюдно. А разрешение , через суд , строительства фонтана на тротуаре - такого нигде в мире наверняка нет.

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 21:54 #

евсикова ЕТИ с Кочетовым Лёнькой, отдали огромный участок земли на Утрише. Когда его спросили в штабе ЕДра(библиотека АС Пушкина )сказал: а как Вы, поступили, когда действующий генерал просил этот федеральный кусок Утриша, а? Ему сказали : свой отдавайте , а государственный нельзя! Потом этот земельный участок ходил по липким рукам, и в суде его оценили 160 000 000 миллионов рублей. Нестера, посадили за 3 000 000 миллиона рублей аж на 6 лет и пять месяцев общего режима.

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 23:18 #

Анапа впереди планеты всей по несоблюдению законов в стране .

По всей стране идут митинги против мусорной реформы .

400-500 рублей за вывоз мусора с человека берут только в Анапе .

Хочу узнать фамилию этого мусорного кармана .

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 23:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот две истории: депутат убил своего крёстного и получил 8 лет, другой ни кого не убивал, а купил через суд 22 сотки земли и ему воткнули 6,5 зоны общего режима.

ответить
Гость 29 апреля 2019 в 23:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, в каком году Нестеренко выйдет на свободу ?

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 16:51 # ответ на комментарий ↑

Гость,сегодня спросил у мною уважаемого, брата. Когда Мы, Кольку, увидим? Скоро!

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 17:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, все считают, к осени выпустят.

ответить
Гость 1 мая 2019 в 08:58 # ответ на комментарий ↑

Гость,лето в шахматы проиграет. Депутат в бильярд. Один Сергей ЗИ, бизнес в колонии строгого режима наладил, если это не слухи, то Сергею Андреевичу, уважении, только за это.

ответить
Гость 1 мая 2019 в 09:02 # ответ на комментарий ↑

Гость,Ампара с Нехаём поймают, то снова у них на зоне БРИГАДА, образуется и опять Сергей, главный.

ответить
Гость 1 мая 2019 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, душегубу Зырику уважение? Золотушные просто охерели((

ответить
Гость 1 мая 2019 в 14:40 # ответ на комментарий ↑

Гость,он свой срок получил 22 года строгого режима. Николай 6,5 лет за просто так, а вот депутат местный восемь с небольшим , за убийство. Если слухи верны и Сергей, в зоне строгого режима за свои деньги оборудовал цех по производству мебели, тем самым дал работу осужденным, которые смогут освободившись из зоны ,выйти с деньгами, да, не большими но деньгами, вот за это ему благодарность.

ответить
гость Елена 30 апреля 2019 в 00:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, так тож депутат...!!!! Поразвелось тут Козлов в Анапе ,ненапасутся все!!!

ответить
Гость 1 мая 2019 в 09:14 # ответ на комментарий ↑

гость Елена, некоторые жирок нагуляли. В декларациях одно время только зарплаты указывали, но сейчас дома, участки и миллионы. Мы для них только жители их участков, вспоминают когда выборы, вот брешут, так брешут. Надо команду депутатов менять срочно в 2020 году, а эти уже всё им надо сказать гутбай парнишки и девчонки.

ответить
Гость 1 мая 2019 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

гость Елена, да вот опять депутатика поймали. И все как обычно,земли,застройки...

ответить
Гость 1 мая 2019 в 12:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, эт так до 2020 г. усех депутатиков переловят.

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 22:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, Бузунова

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 01:15 #

Она была безграмотна... в полном смысле! Назначили, так как отчим дружил с фсб...

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 01:24 #

Пусть проверят ее секретаря Данилову Анастасию, которая вместе со своим гражданским парнем Сардарян Романом «при гаи держит стразовую компанию Лёвую» суетила ей людей без гражданства и она «Глупая и безграмотная» за бабки решением суда установила их! Ещё за эти незаконно вынесенные решения заведуют уголовное дело на них! Также дтп совершенное с участием Холодовой, которая пыталась уладить вопросы, а Стародубцев выносил решение! На все Фомин закрывал глаза! Если все поднять, то страшно, кто возглавляет наше правосудие!!!

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 01:56 #

***комментарий удалён - непроверенные данные***

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 06:36 #

СК , проверьте кто из судей рассматривал дело - продажи двора многоквартирного дома - Крымская 216 . Там , через суды продали уже не только двор многоквартирного дома , но и дорогу около подъездов . Юристы , проживающие в этом доме опротестовывали в краевом суде это решение , но - законы страны , в Краснодарском крае , не для судей Кубани - Краснодарские судьи признали продажу двора многоквартирного дома - законной - ....

У ВСЕХ СУДЕЙ КУБАНИ НАДО ПРОВЕРИТЬ ДИПЛОМЫ - ЕСТЬ ЛИ У НИХ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

ответить
Гражданский 30 апреля 2019 в 08:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, без заявления рука не дрогнет даже. А если будет заявление, то только по команде...

ответить
alеxаndеr 30 апреля 2019 в 09:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, у нас признавали права собственности на ещё не существующую квартиру в многоквартирном доме

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 09:20 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это у них запросто!

Но там не только судья завязан, но и "эксперты", "оценщики", БТИ, Росреестр...

ответить
alеxаndеr 30 апреля 2019 в 09:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, организованная... группа

ответить
Гостья 30 апреля 2019 в 09:27 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в Анапе есть многоквартирные жилые высотки, не введенные в эксплуатацию из-за различных нарушений при строительстве, но узаконенные судом .

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 11:51 # ответ на комментарий ↑

Гостья, в Анапе есть многоквартирные жилые высотки которые и строятся по решению суда.

ответить
Гость 1 мая 2019 в 08:48 # ответ на комментарий ↑

Гость,городских не трясут, новый председатель из прокуроров Анапы. Угол Краснозелённых, Самбурова.

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 08:44 #

По поводу нагрузки, думаю это правда. В действительности в суде очень много дел, нагрузка бешеная, секретари не успевают, это можно понять по кучам дел, которые лежат на столах, стульях, подоконниках.

ответить
Гость 30 апреля 2019 в 11:00 #

У судьи Холодовой рассмотренных дел больше чем у остальных судей вместе взятых. Чего только одна Киндт в районном суде стоит! И как она ещё до сих пор работает?! Вот кто кто а Киндт там точно безграммотная

ответить
Гость 2 мая 2019 в 17:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, твою бы ГРАМОТНОСТЬ проверить нужно... судья Киндт в суде с 1988 года работает, ее народ избирал и не «безграмотным» ее обсуждать. Это мелко и низко «тявкать» из-под воротни, прийди и в глаза скажи. Киндт рассматривает большое количество дел и с хорошим качеством.

ответить
Гость 1 мая 2019 в 10:09 #

Таких решений как вынесла Холодова в Анапских судах и городском , и районном полно , есть еще и похлеще, разбазаривают земли как свою собственность , снижают кадастровую стоимость и многое другое, что ведет к обнищанию бюджета и подрывает государство Российское. Про веру в правосудие простыми людьми это вообще не про Анапские суды, люди их как огня боятся ,разденут и до дурки до ведут. Вопрос другой почему именно Холодову ????прицепом к Стародубцеву. Мне кажется что это не борьба с коррупцией в судейской системе это заказ одной уважаемой семьи которой Стародубцев поднас... А с Холодовой поступили как с использованным .....

ответить
Гость 1 мая 2019 в 10:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, в команде Питерского, поговаривают вообще на фиг выйти из юрисдикции Европейского суда, по правам человека. Мол много дел выносят в пользу жителей России.

ответить
Гость 1 мая 2019 в 12:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, на то приоритет норм международного права.И в основном законе так написано.

ответить
Гость 4 мая 2019 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, после исков Ходорковского, отменили Борькину х..рню, что международное право выше российского. Только Гайда с Чубиком могли такое протащить. Теперь мы, как и весь мир: принимаем - не принимаем, как выгодно НАМ!

ответить
Гость 4 мая 2019 в 21:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, 26 июля 2015 года К С России отменил рабский закон, навязанный нам америкосами.

ответить
Гость 4 мая 2019 в 22:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, положение о безусловном верховенстве норм международного права из Конституции не исключено.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 06:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ею кто-то вообще руководствуется? Написано должно быть что-то , вот и написали, а жизнь идёт по своим законам, подзаконам, разъяснениям и пояснениям. Если бы мы жили по Конституции, таки это был бы полный гешефт!

ответить
Гость 5 мая 2019 в 10:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, руководствуется национальное достояние и иные международные контракты.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, и два срока подряд тоже присутствует в конституции Российской Федерации. Гайда с Чубиком могли такое протащить! ))) Батька, сейчас будет виноват в этих двух сроках.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, обещал двадцать пять миллионов рабочих мест! Работа только у бабки Веры, и то за десять тысяч в месяц.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, это типа того что все 25 млн рабочих мест будут работать за 10 тыс в месяц?

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, на всех???

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, хорош пугать, "ужастиков" и так хватает.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, это не мы пугаем,это они обещают. Можете не пугаться.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:17 # ответ на комментарий ↑

Гость,только мультики и не больше.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, только внук врач, любитель запрещенки.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, может депутатиком станет дык легализует.Там много таких и лица чет подозрительно у всех одинаковые.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, и законопроекты тоже чет подозрительно одинаковые.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, а справку куда деть?

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:44 # ответ на комментарий ↑

Гость,вопрос интересный , да уж? Сколько раз родная выручала ... .

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну можно пиар-акцию какую нить. Типа в знак протеста с существующей действительностью. Сторонники тоже за справками пойдут.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, оптом и здесь приобрести можно,франшиза- в розницу.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 15:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, пикет со справками по Крымской в 50-ти метрах друг от друга.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, и вдоль набережной.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, по первому всё, кирдык, этому клану фальшивого образования.24- тый ,это в место учителя, может и проскочить, чем Чёрт не шутит.(((

ответить
Гость 5 мая 2019 в 15:00 # ответ на комментарий ↑

Гость,а это вообще мысль прикольная. В Анапе, будет в медицинских целях продаваться ко...я, то похоже город курорт получит второе рождение и снова всё будет забито до отказа и бюджет г-к Анапы позволит построить современные очистные.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 15:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, туристы массово поедут на пикет депутатиков со справками смотреть,журналисты международные, новые отели,дороги, мосты построят.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 15:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, то будет свободная экономическая зона,если с зоной игорной как-то не получилось.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 15:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, внука, в депутаты!!! Требуем!!

ответить
Гость 5 мая 2019 в 15:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, эт типа как представитель новой формации.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 15:10 # ответ на комментарий ↑

Гость,современной, это будет точнее.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 07:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, кому это НАМ? Вот живой пример с Нестером, старого человека с санаторской койки сдёрнули в камеру бросили, и на 6 лет и 5 месяцев в зону общего режима в шахматы играть отправили. Певицу про розовые тапочки , судили, судили и она уже дома со всем имуществом, а её бойфренда, вообще не трогали. Дома за наши налоги военные строили, которые уже сыпятся и в них никто не живёт и всё с рук сошло, скоро продадут за копейки своим, а те за миллионы продавать начнут и вот опять где закон, который должен быть для всех один, а не для НАМ!

ответить
Гость 5 мая 2019 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, И какой прибыток обществу и государству с этой посадки Нестеренко? Всемогучесть Зирика потешить? Казачьи рынки переделить или уничтожить? В очередной раз показать, что можно каждого и ни за что (но за деньги и обиды) закошмарить? Ть-фу! Дела дьявольские? Бог покарает?

ответить
Гость 5 мая 2019 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, Зиринов , в этом деле не участвовал, можно предположить это месть самого главного, с кем Сергей на яхте в кубрике закрывался на многие часы.)))Если в Рай не попадём, то в 2024 надо пересмотреть свои отношения и на выборах проголосовать уже умом.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, он, насмотрится по телеку, Шеина. И давай, Нам это не выгодно ..., да Голос, детский всё расставил на свои места.(((

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, Голос взрослый расставил по местам все намного раньше.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 13:49 # ответ на комментарий ↑

Гость,что ты про ЮКОС знаешь? Гайда с Чубиком ...., северная Корея, одним словом, нафиг.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, крупнейшего иска за всю 60-летнюю историю существования Европейского суда по правам человека до ЮКОСА не было.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, ЮКОС=РОСНЕФТЬ!

ответить
Гость 5 мая 2019 в 14:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, ...и несколько резонансных уголовных дел.

ответить
Гость 1 мая 2019 в 13:04 #

а на Кирова -Крепостной КТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЯ И СТРОИЛИ КРУГЛЫЕ СУТКИ ДАЖЕ В СЕЗОН И ПРАЗДНИКИ ПРОВОДИМЫЕ В ПАРКЕ,КТО??? НЕТ НЕ ПРЕЗИДЕНТ А ТЕ КТО РУЛЕТ СУДАМИ.

ответить
Гость 1 мая 2019 в 13:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, администрация тоже разрешения выдает. Но в основном на окраинах,в полях где-то.

ответить
Гость 1 мая 2019 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, а под носом у администрации пляж затроили ,его просто нет кафешки заканчиваются и море. Даже умудрились номера разместить)))))Зачем людям море .

ответить
Гость 1 мая 2019 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Гость,есть мировые курорты где отели и в море строят. А здесь море все-таки мелкое.

ответить
Гость 1 мая 2019 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть мировые курорты где и подводные отели строят. Ну это после уже наверное...

ответить
Гость 5 мая 2019 в 16:08 #

Гость, я не тебя имел в виду, а НАМ- кому это выгодно. И речь шла не о конкретных делах, а о главенстве закона. У НАС и газпром - народное достояние. Вдвое увеличил прибыль за год ИМ это интересно, но нам от их пира и крошек не достаётся. А Конституция гласит... но для кого писано?

ответить
Гость 5 мая 2019 в 16:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, газпром-не народное достояние,а тех кто указан в ст 9 основного закона.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 16:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, недра и полезные ископаемые были достоянием народа в тоталитарной конституции 1936г.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 16:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, уже совсем чуть-чуть и за воздух платить будем, двадцать лет на одном месте, как раб на галере это вам не хухры мухры.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 16:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, давно пара. Ишь че придумали: 25-ти этажки на пляже строят на халяву.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 16:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, и что песок с дюн далеко не уехал.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 16:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, инвестиции есть,а денег нет

ответить
Гость 5 мая 2019 в 16:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, налоги есть,а налогоплательщиков нет.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 17:04 #

Опять сумасшедший развязал смирительную рубашку и до ПК дорвался. И полилось.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 17:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, да ладно,до ПК,до автомата.Там депутатик один ( не местный) уже сказал что и до пушки дорвется

ответить
Гость 5 мая 2019 в 17:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, депутатик прав, чтобы внимание к этому ворью привлечь, автомата мало, нужна пушка.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 18:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, Аврора тогда внимание привлекла. Пушки уже и в то время не подействовали.

ответить
Гость 5 мая 2019 в 18:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, что то мне кажица что внимание привлечь реально,вопрос только чье?

ответить
Гость 13 мая 2019 в 23:29 #

А мне Наталья Владимировна очень нравилась. Человечная самая из судейского состава того,с хорошим чувством юмора. Жаль...

ответить
Гость 13 мая 2019 в 23:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, в анапском суде все судьи хорошие.

ответить
Гость 14 мая 2019 в 12:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, мне тоже нравилась. Нормальный человек. В суде две стороны-выигравшие и проигравшие. В любом случае хорошим всем не будет судья никакой. Хорошая она

ответить
Гость 14 мая 2019 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, в российском суде не менее трех сторон...(((

ответить
Гость 15 мая 2019 в 13:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, заинтересованных...

ответить
Гость 15 мая 2019 в 13:13 #

Сама Холодова решила себя похвалить))))))))) Нравится )))это , что девка на выданье она федеральный судья и должна была соответствовать высокого статуса. Ее методы работы были глубоко непрофессиональны и безграмотны а само поведение и ведение дел ни в какие рамки на что ей и указала Квалификационная коллегия судей. Вот и ударила любимая поговорка Холодовой что у суда две стороны )))))

ответить
Гость 15 мая 2019 в 14:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, что сама тётя, что её доченька- надменные, землю под собой не видят. Мамуля ещё любительница с янами поквасить.. Не за их дела слетела?

ответить
Гость 15 мая 2019 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, землю хорошо видят и что на этой земле - узаконивают.

ответить
Гость 15 мая 2019 в 14:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, да у всех одно и тоже что у судей что у депутатиков.

ответить
Гражданский 5 июня 2019 в 12:15 #

- 4 июня Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации оставила без изменения решение квалификационной коллегии судей Краснодарского края от 20 марта 2019 года об удовлетворении представления Председателя Следственного Комитета Российской Федерации Бастрыкина А.И. и даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении бывшего судьи Анапского районного суда Краснодарского края Стародубцева В.П. по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 и ч.4 ст.159 УК РФ, - гласит официальный документ.

ответить