Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Бульвар Евскина сделают бульваром

28 марта 2019

На месте четырехэтажного самостроя, снесенного по решению суда, должен появиться новый уютный сквер – такую задачу перед городскими службами поставил глава Анапы Юрий Поляков. Сегодня на объекте уже идут работы.

Как рассказал руководитель предприятия «Ремстрой» Владимир Щеголев, сначала пришлось завезти порядка 250 кубометров грунта – заполнить пустоты, оставшиеся после демонтажа фундамента и подвальных помещений самостроя.

Специалисты демонтировали старый бордюр и в настоящее время устанавливают новый. Напомним, что проект будущего сквера на бульваре Евскина включает озеленение и освещение, обустройство прогулочных дорожек, установку лавочек и урн, строительство плоскостного фонтана.

https://www.anapa-official.ru/news/2019/03/21482/

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

РБУшник 28 марта 2019 в 11:05 #

Поляков начал строить сквер: ссылка Хорошее дело! Только опять начали строить из "Г"... Эти бордюры упадут почти сразу! Всем строителям известно, что вот этот жёлтый песочек "жрёт" цемент. От этого сыпятся фасады, падают перекрытия в судах (предполагаю) Поляков! Заставь ремстроевцев возить песок на приготовление бетона и раствора с Кубани! Снесённое здание тоже строилось на жёлтом песке, почему и легко ломалось при сносе. Жёлтый песок больше М-100 не даёт изначально, а через время марка падает до самана...

ответить
Технадзоркий 28 марта 2019 в 11:11 #

А ещё и щебень муровый!!! Как всё дёшево!!!

ответить
alеxаndеr 28 марта 2019 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Технадзоркий, для укладки бордюра это вполне подходящий материал ))

ответить
Технадзоркий 28 марта 2019 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а Вы, Уважаемый, строитель?

ответить
Гостий 28 марта 2019 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

Технадзоркий, масон оне...(((

ответить
Гость 28 марта 2019 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гостий,да не печалуйтесь.Наше от нас не уйдет.В работе- Ухнем.В еботе-Охнем.В заботе-Ахнем. Лишь бы Папа Римский, в Анапу тайно не приехал.

ответить
Гость 28 марта 2019 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, только в православный храм с утра чешем - там на халяву чистая вода. .А везде платить надо Слава РПЦ.

ответить
Гость 28 марта 2019 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

Технадзоркий, тута на тудей у всех широкий профиль. Спецы диванные. Войска ПИКАБУ!

ответить
Гость 28 марта 2019 в 13:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ты решил, что мы похожи на Лену ларионову? Мы учились в Советском Союзе и не все имели райкомовскую кормушку

ответить
современник 28 марта 2019 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Райкоме теперь другая кормушка...

ответить
Гость 28 марта 2019 в 11:28 #

Поляков, как сын Бога Меркурия, не стал строить себе магазин, а деревья посадит и просто хватит это обсуждать -деревья для всех..... лишь бы выросли, а не зачахли, как сосны в тренажерном сквере, посаженные казаками Бурлуцкого, власть сейчас у Полякова и пусть деревья растут , как символ хотя-бы какого порядка...

ответить
Гость 28 марта 2019 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, сосны в тренажерном сквере все до единой прижились прижились и даже подросли пока их не выкопал хитрожопый Левин и не пересадил возле храма на омелькова вот там они и засохли. А у вашего Полякова не было порядка и никогда не будет. Какие там в джоупу символы...

ответить
Гость 28 марта 2019 в 14:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, не обращайте внимания... Очередной штатный джоуполиз проходимца ПЮФика

ответить
alеxаndеr 28 марта 2019 в 14:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, о каком порядке речь? Хоть как-то обустроенный парк лучше, чем самострой-долгострой.

ответить
Гость 28 марта 2019 в 16:21 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, широкий профиль как раз в том и заключается, ... это всего по немножку. Или через пень колода. Дураки и рельеф. Все с г@Vн@ и палок и т.д. Все же лучше чем ничего.

ответить
Гость 28 марта 2019 в 16:41 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, я столько лет уже тут вас читаю. .... И думаю.... Хоть как-то да рассуждаете.

ответить
alеxаndеr 28 марта 2019 в 17:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, я здесь тоже давно всех читаю и удивляюсь, что всё чаще комментируют не события, а комментаторов )))

ответить
Гость 28 марта 2019 в 14:30 #

Целенаправленное действие - сдать кровь, типа донорства, кто-то заставил городских казаков это сделать.. Так кто был КТО?

ответить
alеxаndеr 28 марта 2019 в 14:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, что плохого в факте сдачи крови?

ответить
Гость 28 марта 2019 в 14:44 #

информация о носителе раздолье для трансполтологов

ответить
Гость 28 марта 2019 в 16:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Как петербургские казаки кровь сдавать ходили".nibaal.

ответить