Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Голосуем за проект нового анапского Дворца бракосочетания

23 ноября 2018

На официальном сайте и в аккаунтах социальных сетей администрации стартовало голосование на лучший проект будущего ЗАГСа Анапы. В опросе может принять участие каждый желающий – и отдать свой голос за один из трёх эскизных проектов.

Они выполнены в разном архитектурном стиле: есть классика и модерн, античная тематика. Место под здание уже определено – его построят рядом с парком «Ореховая роща». Помощь в реализации социально важного проекта окажет депутат Государственной Думы Иван Демченко.

Глава города Юрий Поляков отмечает: «У нас современный город, и я считаю недопустимым, что наш ЗАГС находится то в пристроенных помещениях, то в каком-то торговом центре. Эту ситуацию надо менять. Анапе нужен не просто ЗАГС, а Дворец бракосочетания. Думаю, что все жители курорта должны принять участие в важном выборе и проголосовать за один из проектов. Окончательное решение за анапчанами».

Проголосовать можно на сайте или в официальных аккаунтах администрации комментариями под специальными постами в Фейсбуке, Одноклассниках, Инстаграме, Вконтакте. Голосование продлится до 30 ноября. По его результатам будет определен проект, которому предстоит воплотиться в жизнь. Не оставайтесь в стороне! Давайте выберем облик нового анапского ЗАГСа вместе!

https://www.anapa-official.ru/news/2018/11/20720/

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 23 ноября 2018 в 10:08 #

Упрямая вещь статистика подсказывает нам, что уместным будет название "Дворец разводов".

ответить
alеxаndеr 23 ноября 2018 в 10:35 #

Почему голосуем только за фасад? То, что будет внутри не менее важно. Где будет это здание? Что будет вокруг него?

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а это у депутатика спросить надо. Похоже то же самое,шо обломилось на месте казачьх рынков.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, аппарт-отели и дворцовая площадь.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 10:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, прикольно так парковку обозвали.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, Торговые равелины Кёнигсберга...

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а где в центре современного города рощи видели. В Ростове и то рощу снесли. А тут первая береговая как-никак.

ответить
alеxаndеr 23 ноября 2018 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, говорят, что рощи на заднем плане картинки вполне хватит. По мнению всех, кто что-то строит, Анапа - не место для большого скопления деревьев. Даже несколько дубов рядом вызывают подозрения.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 11:02 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, деревья вид на море загораживают.

ответить
alеxаndеr 23 ноября 2018 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, ещё они мешают торговым центрам, кафе и батутам.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, и депутатам.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 11:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, Резиновым уточкам, пока ещё не ударившимся оземь, как в Сочи.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а для тех кто перестраивает тем более.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 11:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, а там домик стеклянный рядом на септиках стоит. Он вид на море не загораживает?

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 11:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, расширению набережной мешает.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 10:41 #

А че за военкомат так не голосовали. Ну не район Ореховой рощи конечно,но тоже место не самое плохое.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 14:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, ребятушки, ЗАГС - не городское владение, это край должен строить , он и проект будет утверждать. Если какой-то мэн хочет перед кем-то хвостом повилять и сказать: "мы пахали", то пусть строит его на неоплаченные налоги за гостишки в Благовещенке. Почему городской бюджет должен вкладываться? Ранее ЗАГС не спрашивал, что и где ему арендовать, столько лет без стыда занимал площадь в Молодёжке, после , безмозгло, арендовали на отшибе, где не проехать - не пройти. Позорище какое-то, хотя зарабатывают немало. Что за страсть у кого-то, наводить тень на плетень, не разобравшись в теме.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 15:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, повторю ещё раз: НА ШКОЛЫ И САДИКИ , они денег не находят, а на ВЫПЕНДРЁЖ, расходуют городской бюджет. Кто позволил?

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 17:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, все строят или планируют строить ссылка

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 17:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, и так рассказывают с 1992 года.

ответить
alеxаndеr 23 ноября 2018 в 17:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Витязево тоже планируют построить новое здание поликлиники... Всё вокруг застроили многоквартирными домами, а поликлиники нет и не предвидится. Даже в самом оптимистичном сне.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

Гость,Кочетов, сына устроил ,после того как даже Андрей А.Ф, НЕ ВЫДЕРЖАЛ ! Сына . Крчетова, Но Кочетов, не успокоился и они за нашим деньги с вами решили купить самую крутую тачку ,немецкой сборки БМВ. На это Кочетову, было не жалко потратит шесть миллионов, когда сын работает в администрации по расходам. Но газета АНАПА, спасла сына и Лёньку, от этого криминального поступка, а журналиста избили эти гады не благодарные, а когда должны были сесть в тюрьму, за не целевое расходование денег налогоплательщиков.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 19:58 # ответ на комментарий ↑

Вас уже пора как дворец Амина брать, с отравленными вениками в руках... И даже не за то что вы, обычные курортные кассиры, расхищаете при попустительстве верховной власти,диктаторов Вали -Мити лтд, бюджетные средства и земли, горожан Анапчан , а только лищь за то, что вы тупые долбоебы....Вся ВАША---белодомовкая кодла... То что ваш Кочетов купил БМВ, всем похер.. Так -же похер и замысловатая гутаперчивость мэраПахомова когда он периодами бьется оземь, превращаясь в резиновую уточку... Триумф... полной деградации олигархической власти с врожденной, генетической деменцией.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 20:43 # ответ на комментарий ↑

Гость,ты, думаешь, что депутат, Журавель, там был один ?

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 23:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, из 27- ми там будет человек несколько. Но когда на свободе был Сергей, то как сказал Старостин : всё решает он! Сашка Ж., дурак, он был в Раевке один.

ответить
Гость 23 ноября 2018 в 23:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну будет конечно.Поэтому приговор быстро и состоялся.

ответить
Гость 24 ноября 2018 в 09:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, хватит ныть про мусор - в это прекрасное утро каждый гражданин великой России имеет право бесплатно пойти и собрать валежник!

ответить
Гость 24 ноября 2018 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Топовый "павлик" пропагандист ВГТРК Сергей Брилев , подданый Великобритании, и имеет там многомиллионую недвижимость... А наша Тома Юрчихина . Зав визионерами "Белодомья" , за копейки вынуждена нам обывателям , тарахтеть здесь без конца, то о мусорных помойках близь Таганрога, то о белодомовском триклятом "валежнике"... ну и нахер?

ответить
Гость 24 ноября 2018 в 12:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Новости с левого фронта. Журнал "Советский агитатор"

ответить
Гость 24 ноября 2018 в 12:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, ещё один «журналист» с пониженной социальной ответственностью.

ответить
модер пидор 24 ноября 2018 в 13:07 #

а есть план постройки крематория для педресни и где голосовать за это?

ответить
Гость 24 ноября 2018 в 13:12 # ответ на комментарий ↑

модер пидор, это типа полигона про который все говорят сколько лет и который никто не видел.

ответить
Гость 24 ноября 2018 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

модер пидор, а сам не знаешь где? Долой преступную власть.

ответить
Гость 24 ноября 2018 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ти уверен,что про власть говорили?

ответить
Гость 24 ноября 2018 в 13:21 # ответ на комментарий ↑

А вот лик-без "павлик шуттен"...ДОЛы власть любую сожрут и не ОЙ-кнут...

ответить
народ 24 ноября 2018 в 13:19 # ответ на комментарий ↑

модер пидор, мы сначала педресню будем вешать а потом в крематорий отправим)))

ответить