Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Возврат к делу Н.Д.Нестеренко

2 ноября 2018

Президиум Верховного Суда Российской Федерации постановил: возобновить производство по делу в отношении Нестеренко Николая Дмитриевича ввиду новых обстоятельств.

Постановление судьи Октябрьского районного суда г.Краснодара от 9 декабря 2016 года о продлении срока содержания Нестеренко Н.Д. под стражей, постановление Анапского городского суда Краснодарского края от 7 марта 2017 года в части решения вопроса о мере пресечения в отношении Нестеренко Н.Д., апелляционные постановления Краснодарского краевого суда от 22 декабря 2016 года, от 24 марта 2017 года в отношении Нестеренко Н.Д. отменить.

Категории: Полиция.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alеxаndеr 2 ноября 2018 в 09:37 #

Хорошие новости. Надеюсь, ННД скоро выпустят на свободу. Ещё бы с некоторых судей "кожу" снять - было бы справедливо!

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 11:10 #

Будем надеяться,что отнесутся более справедливо,а организаторы этого беспредела будут наказаны!

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 11:15 #

И какие новые обстоятельства появились ? Все кометы пролетели мимо, ну смыло дорогу в Сочи, так это же всегда так было. Ну, какие то менты попались на изнасиловании своей сотрудницы, так это тоже всегда так было. Что изменилось ? Какие такие "новые обстоятельства", может рубль упал до неприличия так низко, что решили отпустить Нестера ? Европе спасибо, спасли казака от российского беззакония. Наверное судьи будут сбрасываться чтобы компенсировать моральный ущерб старому казаку. Да и менты анапские тоже, что замутили эту лажу. В общем пора применять возмещение компенсационных выплат за подлость антинародную, и заказуху ОПС.

ответить
alеxаndеr 2 ноября 2018 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, может быть сумма причинённого ущерба, которая и послужила основанием к задержанию и определила срок приговора?

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 11:43 #

В Анапе кусок Центральной набережной администрация продала за 264 рубля .

В Центральной бухте построила уродское сооружение Капитан - никто это не замечает и уголовные дела не заводят .

Арест Нестеренко и его судебный срок , за неправильную покупку земельного участка - беспредел нынешней власти.

ответить
Гость Костя 2 ноября 2018 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, это не беспредел , а месть за отлучение властьимущих от кормушки Зырика. Где посадки расхитителей земли Яровой, М.Анохина , всех замов Т.Евсиковой и Кочетова .

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 13:43 # ответ на комментарий ↑

Гость Костя, половина уже разбежалась. Неужто другие не догадаются.

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 14:19 #

Найти,поймать и наказать по самым справедливым российским законам самыми справедливыми судьями.

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 14:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, кого поймать?

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 14:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, а если ограничиться первой частью?

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 15:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, дело в том что у большинства судей "... в пуху" и они вынуждены выполнять команды со стороны... И, в так называемом "деле" кошевого атамана Нестеренко торчат грязные ухи спецслужб((

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 15:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, ерунда все это про вновь открывшиеся. И судьи здесь ни при чем.Про вновь открывшиеся тоже судьи написали.

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 15:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, там просто проходной балл высокий,а декларация должна быть идеальной. И коллизию эту просто так преодолеть невозможно.

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, а более понятно про "коллизии и баллы" можно?

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 20:10 #

ну чё когда там и где коляна отпевать будут а то побухать на халяву хочется)))

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 21:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, мы, здесь не вечны. Но Нестер, умрет дома среди родных. Да, он, не подарок(( но он наш, русский.

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 21:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, был бы Нестер подарком, хер бы чего добился в этой жизни!

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 22:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, спорить не буду. Да ! на Нестере, кровавый депутат Сергей, попал, а был бы Добряков, то всё сошло бы с рук как обычно.

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 22:48 # ответ на комментарий ↑

Гость,ДИЛУЧ, да?

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 21:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, а тебя отпевать не будут(( Просто прикопают и забудут

ответить
Гость 2 ноября 2018 в 22:42 #

Издевались над русским стариком, которого даже, спец, не смог завалить. По этому и суд другого государства сказал: вы чё совсем офигели? Если посылаете героев России,ручку двери говном мазать.Паша Ф., это чел который против даже своего начальника Бастрыкина. Этому есть подтверждение.

ответить
Гость 3 ноября 2018 в 09:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где Паша Ф. куда пропал, кто знает))?

ответить
Гость 3 ноября 2018 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Гость,очень интересно где он? На месте преступления он был 22 февраля 13 года.

ответить
Гость 3 ноября 2018 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, Паша Финоженко пропал

ответить
Гость 3 ноября 2018 в 13:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну пропал и пропал. Мало ли людей пропадает.Всех искать теперь?

ответить
Гость 3 ноября 2018 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, да народ шибко любопытный пошел. То НЛО над морем фотографируют,то шары в горах светящиеся. Неужто до добра доведет?

ответить
Гость 3 ноября 2018 в 13:27 #

К Нехаенко поехал? Куда? Как? Или к Зирику на свиданку?

ответить
Гость 3 ноября 2018 в 13:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ведь говорили ему, чтобы не лез в эту каку...

ответить
Гость 3 ноября 2018 в 17:30 #

Да Пусть сидит этот старый хрен.

Забавно было смотреть как он пакостил изподтежка и прятался за своих амбалов

ответить
Гость 3 ноября 2018 в 17:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, видимо, и ты забавный, от "старого хрена"люлей отхватывал))...

ответить
Гость 3 ноября 2018 в 20:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, кажуть нестер ласты склеил, когда поминки ты не в курсах?)))

ответить
Гость 3 ноября 2018 в 20:09 # ответ на комментарий ↑

Тома, Тома.... Юрчихина... Что подумалось -то. Ты же со своими визионерами никакая -то белодомская гоп-кодла...А настоящая ягд-команда... Посуди сама... Выявила глубоко законсперированные "анапские кущери" судьи Стародубцева... Яровая пашет зоотехником на свино- ферме... У Сергеева в Швейцарии теперь любая жидкость -шнапс, бабок дохера-- счастье отобрали... Депутатов зак -собраний вертишь за бабки, как мартышек за хвосты... Застройщики( недобросовестные) не спят от ужаса, рисуя возмездие народного гнева. Так к чему.... Дедушка Липка принес пользы городу Анапе несоизмеримо больше, чем вся ваша без конца мелькающая с отставками и ворованными бюджетными деньгами, череда мэров и их замов... А вред какой Анапе от них ...

ответить
Гость 3 ноября 2018 в 21:14 #

ряженные клоуны казачки, трутни на теле народа

ответить
Гость 5 ноября 2018 в 11:03 #

Нет никаких казаков!!!

ответить
Гость 5 ноября 2018 в 11:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, да одной проблемой меньше.

ответить
Гость 5 ноября 2018 в 12:45 #

Жили без попов и казаков и ничего!!!

ответить
Гость 8 ноября 2018 в 18:44 #

Во-о-от почему недоброжелатели казачьих рынков торопятся.

"Медведев предложил вернуться в вопросе оформления земель к римскому праву

8 ноября 2018, 15:03

Текст: Сергей Гурьянов

Премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что людям, которые владеют земельными участками годами, нужно дать возможность оформить права на них, и напомнил о римском институте приобретательной давности.

«Надо дать людям, которые годами владеют земельными участками, возможность на них оформить права, включая, кстати, известный еще со времен римского права институт приобретательной давности, который у нас мало применяется в стране», – передает слова Медведева РИА «Новости».

Смысл института приобретательной давности, известного со времен римского права, состоит в том, что при наличии определенных, указанных в законе условий существует возможность превращения фактического владения имуществом в право собственности.

Подпишитесь на ВЗГЛЯД в Яндекс-Новостях"

ответить
Гость 8 ноября 2018 в 19:44 # ответ на комментарий ↑

Это, как его... Медведев то Медведевым. А Синзинпин что сказал по этому поводу?... Видимо тоже что и Зюганов... Хай бабла не торопятся возвращать... поиграют там в царь царевич- король королевич... утки на выпасе...Зачем Арктику мою, суки, китаезам отдали. Канадцы почему -то никому свою Арктику не отдали... голову Народу морочат ушлёпки московские.

ответить