Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / На бывшего заместителя главы Анапы заведено дело

10 октября 2018
На бывшего заместителя главы Анапы заведено дело
Информационный портал "Блокнот Анапа"сообщает что, в СУ СК по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление служебными полномочиями) в отношении бывшего заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа Олега Костенко, подозреваемого в незаконном получении прав на муниципальную собственность.
Экс-вице-мэру инкриминируют то, что он в период с 2013 года по 2015 год, действуя с использованием своих служебных полномочий, вопреки интересам службы, нарушая нормы земельного законодательства, реализовал незаконную схему по отчуждению из муниципальной собственности земельного участка.

Источник: bloknot-anapa.ru
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 10 октября 2018 в 09:47 #

ничем не закончится

ответить
Гость 10 октября 2018 в 09:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, сбежит он у них и все дела.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:07 # ответ на комментарий ↑

Чож не съе...л с Сергеевым в Швейцарию? Бабок намыл, вали куда подальше...нахер тебе теи гостиницы? Всё равно выщелкают... Ебанько. Поди мамка не пустила?

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык они как все думают. Одного,второго поймали,а про третьего забудут. Просто там участков реально много было.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, А чо Сергеева то отпустили, забашлял какому кренделю золотопогонному?

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, и этого отпустят. В сизо итак народу как на пляже.

ответить
alеxаndеr 10 октября 2018 в 09:59 #

Недавно Сатирик предполагал, что Костенко выплачивал деньги Кузнецову. Да, было время когда Кузнецов неприлично часто выдвигал идею что Костенко хорошая кандидатура для смены Сергеева

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,Иваныч, в чём то как обычно был прав. Дело в другом, а в том ,что это только вершина айсберга, Почему на Кочетова ЛИ не заводят УД ? С 2004 года когда этот гражданин, занял кресло председателя Совета в г к Анапа , МО осталось без земли, а это наше имущество которое стоило огромных бабок. Вот пример всем известный, повторюсь, земля в ст Благовещенке, была безвозмездно, а точней даром передана под игорную зону Сане министру, дальше ЖК Горгиппия(морская) и т.д.и т .п. Этот гражданин продолжает работать и его портрет весит на доске почётных граждан !

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему не заводят? Он не доводит ситуацию до неприятного состояния.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, о чём вы ? Ситуация такая, что земли нет, денег в казне нет..даже на одну маленькую такую школу! Вот живой пример с Олегом Костенко, земли золотой нагреб себе, а их таких костенковых ,сколько через Кочетова Лёньку прошло, а ? Откройте Устав г к Анапы там в полномочиях Совета всё прописано, что и кто должен и может распоряжаться нашим имуществом.Его пора гнать с кресла председателя, только за то, что он с сыном имели желание за наши с вами деньги купить Таньке Евсиковой БМВ за почти 6 миллионов билетов банка.России, а это огромная сумма( ремонт одной школы по высшему разряду)

ответить
Гость 21 октября 2018 в 00:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну так эта бмв куплена, и прошлым летом стояла во дворе базы "черноморская", в витязево. эта база принадлежит ЛК, управляет ей тот самый сын )) так что, "мечты должны сбываться" - хотели машинку - получили ))

ответить
Гость 21 октября 2018 в 06:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Лёнька, чиновник и откуда он взял деньги на покупку огромной базы в курортном поселке? Предположительно, деньги появились, после того как он продал муниципальную собственность, детский оздоровительный санаторий"Парус" Пионерский п., 114.Там он работал директором и только после того как стал председателем Совета, при пьянице Цуканове Вовке, сделка удалась, но это уже другая история.

ответить
Anapa-pro.K 10 октября 2018 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Саня. Деньги мне платил Сергеев. Это было сто раз обсуждено.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, ага. Сергеев о тебе и слышать не слышал. Твой Олег подсуетился для подачки. Много ты Сергееву помог своими фантазиями?

ответить
Anapa-pro.K 10 октября 2018 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

ГоПсть, это выбор и проблемы Сергеева. Все рекомендации ему публиковались, практически ежедневно. Но они жен - мэры - сами умные...до самого позорного финала. По-моему, ничего не изменилось и после Сергеева.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Иваныч, молодцом, не Сдаёт Олега, в не целевом расходовании денег МО.Так держать, своих не сдаём . как наш уважаемый гарант.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, да кто ж ти так быстро сдаст.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 11:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, если прижмут и выведут на сотрудничество со следствием, то можно предположить , что сдаст Олега.))

ответить
Гость 10 октября 2018 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, они не верят ни следствию ни никому. Все думают,что их кто-то обманывать будет.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 11:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, он своих любимцев не сдает. А вдруг.................................................?

ответить
ПЮФ 14 октября 2018 в 08:16 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, милок, не покажется ли вам странным то пояснение, что г. Сергеев не внимал Вашим высоконаучным бредням, но за них платил? Развейте эту нескладную ситуацию до конца. Очень похоже, что вы фантазируете по поводу своей востребованности, ну и оплаты тоже.

ответить
Гость 14 октября 2018 в 17:57 # ответ на комментарий ↑

ПЮФ, конечно фантазирует. Он своим товарищам писал, что и вице-губернатор края ему бабки платит. Почти 500 000 рублев. А потом просил этих же товарищей на хату своей подружке скинуться, у самого денег нет.

ответить
Гость 14 октября 2018 в 18:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, у товарищей тоже нет. Все что можем так через общественное мнение повлиять,чтобы дом не снесли. Ну не снесли же.

ответить
Сатирик 10 октября 2018 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, )) ну вот испорченный телефон...ляпнул об этом аноним, а я сатирически подшутил на эту тему )

ответить
svetlaniamurman 10 октября 2018 в 10:27 #

Даже не удивительно, их всех, давно пора за решетку, особенно бузунову

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:43 # ответ на комментарий ↑

svetlaniamurman, Валерий об этом уже давно говорит. Пропал только куда.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:56 #

Посодят Кузиного инсайдера, Королев денег не дает. Откуда будет свои бредовые идеи брать?

ответить
Гость 10 октября 2018 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, если есть за что,то посодют.Земли,гостишки,ТЦ ну что есть.

ответить
Сатирик 10 октября 2018 в 11:14 #

Я вообще думал, что Костенко где-то далёче, недавно знакомый сказал, что он в Анапе.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, у Димоева горбатится. Куда ему деться, если теща бывшая из Краснодара его выперла с треском.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 11:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, Валерка, с него все соки выжмет. Там крыша весами заведует и своих не сдают. Золотая судья этому пример.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 12:02 #

Это по парку супсехскому...

ответить
Гость 10 октября 2018 в 12:32 #

Про парк.

Резиденция Высокий Берег

Полтора месяца назад состоялось торжественное открытие сквера Боевой Славы в селе Супсех. Наша компания приложила немало усилий в создании этого красивого места. Теперь у сельчан и гостей города есть замечательный парк, где можно отлично отдохнуть и хорошо провести время. Мы рады дарить радость людям. Хотим поделиться с Вами прекрасным ночным видом сквера.

a50a0072aa7ff0474795d56b6b533901.jpg

ответить
Гость 10 октября 2018 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, ссылка

ответить
Гость 10 октября 2018 в 17:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, не мног не то бывший парк находился по ул Пушки в квартале между фрунзе и Гагарина поделён на ижс

ответить
Гость 10 октября 2018 в 17:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, этот парк уже давно поделен.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 13:35 #

Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:

- Что, в двух словах, происходит на родине?

Карамзину и двух слов не понадобилось.

- Воруют, — ответил Карамзин

Действительно, воруют и с каждым годом всё размашистей...особенно ПЖиВ.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 13:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, да болтают все больше. А резиденты с высокого берега уже год как без разрешения на строительство.И сквер уже сделали.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, и половину квартир уже раскидали.Ну должен что-то отдел продаж делать ...полгода-то.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 14:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что,милости от них ждать. Квартиры под конец года отлично продаются и наплевать на их обеспечительные меры.Презентация нового ЖК "ПРИОРИТЕТ" состоялась.ссылка

ответить
alеxаndеr 10 октября 2018 в 15:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, ваша ссылка вялая

ответить
Гость 10 октября 2018 в 16:03 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а говорят что СМИ никто не слушает. Слушают хоть нас.

ответить
alеxаndеr 10 октября 2018 в 16:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, "в целях выявления латентных «проблемных» объектов долевого строительства Анапской межрайонной прокуратурой c 9:00 до 18:00 10.10.2018 организован прием граждан" - там можно высказаться )))

ответить
Гость 10 октября 2018 в 16:17 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, права граждан охраняют.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 16:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверное не очень наплевать если тему закрыли.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 14:55 #

Строят 3-4 дома без разрешения и хвастаются на весь сайт. Вот микрогород построй без разрешения и квартиры в нем продай.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 17:19 #

А, почему он только одни попался..?!

ответить
alеxаndеr 10 октября 2018 в 17:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему один? Уже стало традицией заводить дело на бывших замов главы г-к Анапа. Стрижка анапских овец, не иначе )))

ответить
Могилан 10 октября 2018 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, не нужно красть, и бегать не придется.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 17:45 # ответ на комментарий ↑

Могилан, так это самое интересное:украсть и посмотреть догонят или нет.

ответить
Могилан 10 октября 2018 в 18:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, значит человек изначально был настроен на легкоатлетический вариант своей деятельности, а не на работу на благо жителей города и района. Пусть бегает.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 18:12 # ответ на комментарий ↑

Могилан, так это же Анапа. Рубанул по-быстрому и бечь пока не заметили.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 18:22 # ответ на комментарий ↑

Могилан, ну если список участков датирован 2013 годом,то так и есть.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 18:57 # ответ на комментарий ↑

Могилан, все так просто?

ответить
Гость 10 октября 2018 в 17:53 # ответ на комментарий ↑

Этих уеб...в, замов, из Белого дома надо как высокооплачиваемых блядей футболистов, Кокорина с Мамаевым в розовую вип- камеру. И пускай там службу тащат как украинский лётчик Надь Савченко... или сразу их чмырей, на гидразин.... Какая польза ещё от них?.... Вот уж бл...ь, герой белодомский, пишится стоит с микрофонов... иди кальмара корми ушлёпок.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 17:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, как один.Скока уже переловили.Кого в суде выпустили,кого раньше.Кто сам убежал.Хитрые они, за всеми не угонишься.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 18:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, ща товарищ Военмор, своей ударной сатирой, как гаубицей ТИКовой-кувалдой Сталина,перемолотит всю эту белодомскую сволочь, на клумбу истории. Ливер их хоть на корнеплоды сгодится . Мозгов, Бог всё равно не дал... Сидят с кредитными лох-анками, с какого конца пилить ума не приложат... Землю продали, торгуйте подземельями.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно продавать земельные участки под подземные фонтаны. Во многих городах уже полно таких.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 19:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, на одних фонтанах много не заработаешь. Надо еще что-то подземное придумать. ТЦ например.Паркинги вроде как есть.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 19:22 #

Вот Олежек, и твоя очередь пришла. Ты наверное думал, что никто и никогда ничегошеньки не узнает? А, нет! Фигушки - заюшки. Всё всем известно. Поэтому суши сухари! А физиономия была у тебя принципиальная. Только длинный нос маленечко подкачал.

ответить
Топтыгин 10 октября 2018 в 22:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, Если кто не помнит, заявление на Нестеренко Николая Дмитриевича именно Костенко написал (подписал). ННД осудили и посадили. Теперь ждем адекватного ответа.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 22:34 # ответ на комментарий ↑

Топтыгин, в то время он курировал деятельность правового управления. Но эти события не связаны никак.

ответить
Гость 11 октября 2018 в 07:42 # ответ на комментарий ↑

Топтыгин, Коля, дома скоро будет, а Олегу ещё предстоит по этапу пройтись .... .

ответить
Доловов Владимир 14 октября 2018 в 00:18 #

Уважаемые админы! Я долго" не был на сайте", но такого еще не бывало, чтобы мой незаконченный комментарий, был "забит". Что за шутки? Завтра я его повторю обязательно, ибо в этом имеется острая нужда.

ответить
Гость 14 октября 2018 в 01:30 #

Ждем когда их всех поймают кто тырил анапские земли и справедливо осудят анапским судом..!! По всей строгости закона.. Как губернатора Сахалина Хорошавина с изъятием всего непосильно нажитого..!! Могут же когда хотят!!

ответить
Гость 14 октября 2018 в 08:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, поймать-то поймают. Че их ловить. А вот про анапский суд- это отдельный вопрос.Их то кто ловить будет.

ответить
Гость 18 октября 2018 в 16:03 #

говорят одного поймали... Но не отдадут его коллеги по ремеслу...

ответить
Гость 18 октября 2018 в 16:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, а скока их переловить надо...десятка два. Так это такой резонанс будет,да и выпускать потом сложнее. По одному отпустил через месяца три и усе.

ответить
Гость 18 октября 2018 в 16:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, а он кому-то нужен?

ответить
Гость 29 октября 2018 в 01:35 #

И когда посадка на грядку будет?

ответить