Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / На бывшего заместителя главы Анапы заведено дело

10 октября 2018
На бывшего заместителя главы Анапы заведено дело
Информационный портал "Блокнот Анапа"сообщает что, в СУ СК по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление служебными полномочиями) в отношении бывшего заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа Олега Костенко, подозреваемого в незаконном получении прав на муниципальную собственность.
Экс-вице-мэру инкриминируют то, что он в период с 2013 года по 2015 год, действуя с использованием своих служебных полномочий, вопреки интересам службы, нарушая нормы земельного законодательства, реализовал незаконную схему по отчуждению из муниципальной собственности земельного участка.

Источник: bloknot-anapa.ru
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 10 октября 2018 в 09:47 #

ничем не закончится

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:07 # ответ на комментарий ↑

Чож не съе...л с Сергеевым в Швейцарию? Бабок намыл, вали куда подальше...нахер тебе теи гостиницы? Всё равно выщелкают... Ебанько. Поди мамка не пустила?

ответить
alеxаndеr 10 октября 2018 в 09:59 #

Недавно Сатирик предполагал, что Костенко выплачивал деньги Кузнецову. Да, было время когда Кузнецов неприлично часто выдвигал идею что Костенко хорошая кандидатура для смены Сергеева

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,Иваныч, в чём то как обычно был прав. Дело в другом, а в том ,что это только вершина айсберга, Почему на Кочетова ЛИ не заводят УД ? С 2004 года когда этот гражданин, занял кресло председателя Совета в г к Анапа , МО осталось без земли, а это наше имущество которое стоило огромных бабок. Вот пример всем известный, повторюсь, земля в ст Благовещенке, была безвозмездно, а точней даром передана под игорную зону Сане министру, дальше ЖК Горгиппия(морская) и т.д.и т .п. Этот гражданин продолжает работать и его портрет весит на доске почётных граждан !

ответить
Anapa-pro.K 10 октября 2018 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Саня. Деньги мне платил Сергеев. Это было сто раз обсуждено.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, ага. Сергеев о тебе и слышать не слышал. Твой Олег подсуетился для подачки. Много ты Сергееву помог своими фантазиями?

ответить
Anapa-pro.K 10 октября 2018 в 11:08 # ответ на комментарий ↑

ГоПсть, это выбор и проблемы Сергеева. Все рекомендации ему публиковались, практически ежедневно. Но они жен - мэры - сами умные...до самого позорного финала. По-моему, ничего не изменилось и после Сергеева.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Иваныч, молодцом, не Сдаёт Олега, в не целевом расходовании денег МО.Так держать, своих не сдаём . как наш уважаемый гарант.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 11:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, он своих любимцев не сдает. А вдруг.................................................?

ответить
ПЮФ 14 октября 2018 в 08:16 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, милок, не покажется ли вам странным то пояснение, что г. Сергеев не внимал Вашим высоконаучным бредням, но за них платил? Развейте эту нескладную ситуацию до конца. Очень похоже, что вы фантазируете по поводу своей востребованности, ну и оплаты тоже.

ответить
Гость 14 октября 2018 в 17:57 # ответ на комментарий ↑

ПЮФ, конечно фантазирует. Он своим товарищам писал, что и вице-губернатор края ему бабки платит. Почти 500 000 рублев. А потом просил этих же товарищей на хату своей подружке скинуться, у самого денег нет.

ответить
Гость 14 октября 2018 в 18:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, у товарищей тоже нет. Все что можем так через общественное мнение повлиять,чтобы дом не снесли. Ну не снесли же.

ответить
Сатирик 10 октября 2018 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, )) ну вот испорченный телефон...ляпнул об этом аноним, а я сатирически подшутил на эту тему )

ответить
svetlaniamurman 10 октября 2018 в 10:27 #

Даже не удивительно, их всех, давно пора за решетку, особенно бузунову

ответить
Гость 10 октября 2018 в 10:56 #

Посодят Кузиного инсайдера, Королев денег не дает. Откуда будет свои бредовые идеи брать?

ответить
Сатирик 10 октября 2018 в 11:14 #

Я вообще думал, что Костенко где-то далёче, недавно знакомый сказал, что он в Анапе.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, у Димоева горбатится. Куда ему деться, если теща бывшая из Краснодара его выперла с треском.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 11:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, Валерка, с него все соки выжмет. Там крыша весами заведует и своих не сдают. Золотая судья этому пример.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 12:02 #

Это по парку супсехскому...

ответить
Гость 10 октября 2018 в 13:35 #

Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:

- Что, в двух словах, происходит на родине?

Карамзину и двух слов не понадобилось.

- Воруют, — ответил Карамзин

Действительно, воруют и с каждым годом всё размашистей...особенно ПЖиВ.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 17:19 #

А, почему он только одни попался..?!

ответить
alеxаndеr 10 октября 2018 в 17:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему один? Уже стало традицией заводить дело на бывших замов главы г-к Анапа. Стрижка анапских овец, не иначе )))

ответить
Могилан 10 октября 2018 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, не нужно красть, и бегать не придется.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 18:57 # ответ на комментарий ↑

Могилан, все так просто?

ответить
Гость 10 октября 2018 в 17:53 # ответ на комментарий ↑

Этих уеб...в, замов, из Белого дома надо как высокооплачиваемых блядей футболистов, Кокорина с Мамаевым в розовую вип- камеру. И пускай там службу тащат как украинский лётчик Надь Савченко... или сразу их чмырей, на гидразин.... Какая польза ещё от них?.... Вот уж бл...ь, герой белодомский, пишится стоит с микрофонов... иди кальмара корми ушлёпок.

ответить
Гость 10 октября 2018 в 19:22 #

Вот Олежек, и твоя очередь пришла. Ты наверное думал, что никто и никогда ничегошеньки не узнает? А, нет! Фигушки - заюшки. Всё всем известно. Поэтому суши сухари! А физиономия была у тебя принципиальная. Только длинный нос маленечко подкачал.

ответить
Топтыгин 10 октября 2018 в 22:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, Если кто не помнит, заявление на Нестеренко Николая Дмитриевича именно Костенко написал (подписал). ННД осудили и посадили. Теперь ждем адекватного ответа.

ответить
Гость 11 октября 2018 в 07:42 # ответ на комментарий ↑

Топтыгин, Коля, дома скоро будет, а Олегу ещё предстоит по этапу пройтись .... .

ответить
Доловов Владимир 14 октября 2018 в 00:18 #

Уважаемые админы! Я долго" не был на сайте", но такого еще не бывало, чтобы мой незаконченный комментарий, был "забит". Что за шутки? Завтра я его повторю обязательно, ибо в этом имеется острая нужда.

ответить
Гость 14 октября 2018 в 01:30 #

Ждем когда их всех поймают кто тырил анапские земли и справедливо осудят анапским судом..!! По всей строгости закона.. Как губернатора Сахалина Хорошавина с изъятием всего непосильно нажитого..!! Могут же когда хотят!!

ответить
Гость 14 октября 2018 в 08:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, поймать-то поймают. Че их ловить. А вот про анапский суд- это отдельный вопрос.Их то кто ловить будет.

ответить
Гость 18 октября 2018 в 16:03 #

говорят одного поймали... Но не отдадут его коллеги по ремеслу...

ответить
Гость 29 октября 2018 в 01:35 #

И когда посадка на грядку будет?

ответить