Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Задержан анапский лже-риэлтор

30 сентября 2018

Полицейские задержали в Анапе подозреваемого в мошенничестве при продаже жилья на 110 млн рублей. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

"Являясь фигурантом уголовного дела, подозреваемый скрылся от органов предварительного следствия, но был задержан инспекторами ДПС на въезде в Анапу", - сказала Волк.

По данным МВД, 48-летний житель Анапы предлагал гражданам приобрести жилье в многоквартирном доме по договору долевого участия, не имея разрешительных документов на строительство. По решению суда данный дом подлежит сносу. "Общая сумма ущерба, причиненного 30 потерпевшим, превысила 110 млн рублей", - сообщила Волк.

Уголовное дело по данному факту расследуется по ч. 4 статьи 159 УК РФ ("Мошенничество"). Подозреваемый арестован.

https://tass.ru/proisshestviya/5620266

Категории: Полиция.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alеxаndеr 30 сентября 2018 в 18:55 #

О, а этот "дядька" взял с людей 110 миллионов и хотел свинтить из Анапы. "Повинен смерти"!

ответить
Гость 30 сентября 2018 в 19:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты попробуй без подельников собрать такую сумму. По какому адресу сидит слепой/глухой нотариус?

ответить
alеxаndеr 30 сентября 2018 в 19:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, даже не собираюсь пробовать это делать )))

ответить
Гость 30 сентября 2018 в 21:46 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это не дом на Ленина- Шевченко?

ответить
Гость 1 октября 2018 в 17:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, этот дом.

ответить
Гость 1 октября 2018 в 02:57 #

Антипин это, Сергей сидит дружков сажают ,

ответить
Anapa-pro.K 1 октября 2018 в 11:21 #

Криминальная триада: криминальное сознание - криминальные отношения - криминальная деятельность - по-прежнему доминируют в городе,захватывая не только ушлых маклеров, но и структуры ( см. бог Романа Анапского), практически все. И начинается с, казалось, бы почти невинного - выдавать сувенирный диплом доктора наук за настоящий - и быть при этом почетным гражданином Анапы.

ответить
Гость 1 октября 2018 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Товарищ АИК, вы как маленький... Их когда лишают фамилий , обезличивая...всё уже не важно , левые дипломы , личные накопления..... тоннажи, и

функциональная гидроксильная группа. Но "павликов" они на этом этапе со-"Бытия", пока пиар-подкармливают и хорошо.

ответить
Гость 1 октября 2018 в 11:55 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, уважаемый Анатолий , эти почётные граждане в огромную копейку обходятся нашему муниципальному бюджету, Но там правда больше достойных чем этих липовых докторов наук,

ответить
адвокат 1 октября 2018 в 11:46 #

не 6здите отмажем

ответить
Anapa-pro.K 1 октября 2018 в 14:56 #

По существу ...мало кто из истеблишмента Анапы отличается от 48-летнего риэлтора.

Разве Севрюкова В.С. не предлагает избирателям несуществующий продукт? А горсовет и администрация больше года "не обращают внимания" на вскрывшийся обман.

ответить
Гость 1 октября 2018 в 17:16 #

А почему фамилию этого мошенника не называют ?

Убеждены , что завтра его отпустят и скажут , что он ни причём ?

ответить
Гость 1 октября 2018 в 17:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, завтра нет конечно, но через 72 часа отпустят. Ну уложится в этот срок наверное.

ответить
Гость 1 октября 2018 в 17:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, квартиры отдаст и все свободны.

ответить