Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Очередная сессия Совета

3 сентября 2018
Очередная сессия Совета

Пленарное заседание 51-й сессии Совета муниципального образования провёл председатель Совета Леонид Кочетов. В работе сессии принял участие глава курорта Юрий Поляков и недавно назначенный на должность Анапского межрайонного прокурора старший советник юстиции Александр Фоменко.

Депутаты рассмотрели двадцать четыре вопроса. Так, они определились с выбором кандидатов на присвоение звания «Почетный гражданин города-курорта Анапа». В результате тайного голосования почетными гражданами курорта стали директор ООО «Анапский завод железобетонных изделий» Лева Арамович Багиян и заслуженный экономист Российской Федерации Евгений Степанович Царев.

Также депутатами согласован новый начальник управления ЖКХ Сергей Криворучко. Сергей Николаевич имеет большой опыт работы в этой сфере и является жителем города-курорта Анапа.

https://www.anapa-official.ru/news/2018/08/20141/

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alеxаndеr 3 сентября 2018 в 11:04 #

О, два новых почетных гражданина курорта!

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вы натурально ничего не понимаете, постепенно мы достигнем такого прогресса, что не почетных граждан города почти не останется и будет даже стыдно не быть им. Но ввиду этого события почетных граждан придется разделить на 5 категорий:

а) Великие почетные

б) В большом почете

в)Просто Почетные

г) Не очень почетные

д) Слегка почетные

и для остальных мерзавцев отдельная категория "нечетные".

А для особо социально безответственных категория "Лохи".

Соц. блага распределять в зависимости от категории звания.

Прошу тов. Королева В.(Д)Ж. организовать разработку изменений в Устав города.

ответить
alеxаndеr 3 сентября 2018 в 13:24 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, в бюджете города денег вроде на одного предусмотрено было, а тут сразу два! Может умер кто-то?

ответить
Курт 3 сентября 2018 в 13:29 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, курорт умер. При этом выделилась энергия, сгустилась в виде денежных знаков и осела в карманах почетных горожан.

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 13:33 # ответ на комментарий ↑

Курт, камкаядерные реакции ?

ответить
Гость 4 сентября 2018 в 06:47 # ответ на комментарий ↑

Курт, к сожалению да если ещё разрешат строитьство дж лучи напротив жд вокзала то Анапе вообще крышка и это не шутки Анапа останеться без работы в большой помойке из переселенцев страшно представить что ждёт анапу в ближайшие года когда заселяться эти новостройки дичайшые пробки на дорогах и т.д огромная нагрузка на старую инфраструктуру города не знаю отчем думают власти что ждёт анапчан !!!!(((

ответить
Гость Митя 4 сентября 2018 в 18:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто выдал технические условия на подключение "Лучей" к коммуникациям города. Куда смотрит администрация?

ответить
Гость 4 сентября 2018 в 20:12 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, куда всегда.

ответить
Гость 5 сентября 2018 в 02:39 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, уже все выдали разрешение вот это новости вот что творят с городом Анапа задыхаешься от нагрузки новых микрорайону они микрогород решили строить что пионерский проспект застроить спальным районом анапу что заказали уничтожить как курорт ?!!!!

ответить
Гость 5 сентября 2018 в 09:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, Микрогорода построим до Темрюка или до Ростова. А что- не только горгипии строить. Строить все будут как кому и где нравится.

ответить
Гость 5 сентября 2018 в 09:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, эти микрогорода нам не нужны. Нот назло ПИЮфику построим. И все бумаженции подпишим. И кто скажет нам нет.

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 13:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в виду произведенной пенсионным фондом экономии были выделены великодушно средства на еще одного почетного гражданина. Кроме того планы надо перевыполнять - один почетный гражданин в год слабенько.

ответить
Anapa-pro.K 3 сентября 2018 в 11:22 #

Депутаты рассмотрели двадцать четыре вопроса! Как депутаты справляются с такой бешеной нагрузкой...

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, а чего там руку поднимать ? Пить и то сложней, там кроме рюмки еще и закуску надо заносить.

ответить
Мирослав 3 сентября 2018 в 11:31 #

Достойнейшие почетные гражданины! Буквально скрепы нашего не побоимся слов европейского курорта!! А что ЖБИ до сих пор существует?

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Мирослав, завод перенесен в пром.зону у х.Воскресенский и функционирует. Против Багияна я лично ничего против не имею, он завод сохранил между прочим в условиях бандитских наездов 90-х, семью прятал, ни в чем мерзком замечен не был. Человек заслуженный, работники о нем всегда положительно отзывались.

По Цареву (это если не ошибаюсь бывший глава налоговой) не могу ничего сказать точно, но как мне кажется ни рыба, ни мясо.

Хочется сказать о главном критерии, который должен учитываться при определении почетного гражданина. Это должен быть человек, который внес вклад в развитие города, даже например в духовном смысле, прославил например в том числе. Если этот критерий не соблюден, то какой бы "великий" не был человек, он этого звания не достоин.

С этой точки зрения Багияна можно рассматривать как кандидата на звание ПГ, Царева скорее нет.

Изменен 3 сентября 2018 в 11:40
 3 сентября 2018 в 11:40
Мирослав, завод перенесен в пром.зону у х.Воскресенский и функционирует. Против Багияна я лично ничего против не имею,  он  завод сохранил между прочем в условиях бандитских наездов 90-х, семью прятал,  ни в чем  мерзком замечен не был.  Человек заслуженный, работники о нем всегда положительно отзывались. 
       По Цареву (это если не ошибаюсь бывший глава налоговой) не могу ничего сказать точно, но как мне кажется ни рыба,  ни мясо.
        Хочется сказать о главном критерии, который должен учитываться при определении почетного гражданина. Это должен быть человек, который внес вклад в развитие города, даже например в духовном смысле, прославил например в том числе. Если этот критерий не соблюден, то какой бы "великий"  не был человек, он этого  звания не достоин.
        С этой точки зрения Багияна  можно рассматривать как кандидата на звание ПГ, Царева скорее нет.

 3 сентября 2018 в 11:33
Мирослав, завод перенесен в пром.зону у х.Воскресенский и функционирует.
ответить
Мирослав 3 сентября 2018 в 11:48 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, одноименые застройщики, видать -- просто однофамильцы

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 11:58 # ответ на комментарий ↑

Мирослав, по застройке в основном занимаются сын и племянник, Багиян-старший уже лет 10 в виду возраста и подорванного здоровья участвует только в работе самого ЖБИ и то в щадящем режиме. Застройка сама по себе не зло, у них вполне нормальные дома с дворами и т.д.

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, спецы по застройкам уже давно носятся где-то. И в пятницу на мерском совещании ни их ни реноваторов не было. ПЮФик и с новым прокурором о чем-то поговорили и пошли.

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 14:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, какие-то события уже это напоминает.

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 17:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может нет? А если я все события за последние лет 20-ть вспоминать буду?

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 13:35 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, хороший застройщик и дома во время сдает и газ подключает.А кто хочет видеть завод в центре курортного города пусть к себе обратно в кузбасс едет пока дальше не пришлось.

ответить
Anapa-pro.K 3 сентября 2018 в 13:22 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, В любом случае почетных граждан находят среди своих, хотя и с бОльшим трудом)

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 13:29 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, назначай своих, чтоб чужие боялись (ИХ).

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 13:37 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, какой кандидат. Он и дома по 214 фз никогда не стоил и кандидаты ему не нужны.

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 11:54 #

Нелегитимный ( вброшенный ) совет провел нелегитимную сессию. Прокурор теперь не отмоется.

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 12:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, )))) что предлагаете с этим делать ?

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 12:18 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, предупредить чтоб не ходил в собрание ( нечестивых )!

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 12:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, постойте, но нельзя вычистить авгиевы конюшни не замаравшись !

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 12:51 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, следовает чужими руками говно загребать..!

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 12:25 #

Технично и эффектно. Матвиенко и Володина готовят к отставкам ссылка

ответить
alеxаndеr 3 сентября 2018 в 13:22 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, что это вас ссылками несёт?

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 13:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, прочитал ряд неудобоваримых материалов, вот и понесло (бывает).

ответить
Anapa-pro.K 3 сентября 2018 в 13:59 #

Кобзон умер. Он почетный гражданин Анапы.

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 14:05 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, кстати да, мне как-то этот факт не вспомнился.

ответить
Anapa-pro.K 3 сентября 2018 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, ото ж...все анапчане должны у меня спрашивать: что было, что есть и что будет)))

ответить
Сатирик 3 сентября 2018 в 14:41 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, ))) не преувеличивайте...Кобзон не вспомнился, поскольку он "свадебный" генерал для Анапы, он Почетный гражданин ДНР (там кстати более чем заслуженно, уроженец Донецкой области и оказал много помощи для ДНР) и вероятно нескольких десятков городов, а может и стран.

И ВАЩЕ почти всем у нас почти на все на.....ть, кроме денег.

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 17:31 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, а шо та мне кажица шо почетным гражданам не очень везет.

ответить
Мирослаб 3 сентября 2018 в 15:00 #

Йосиф Давыдовыч не успел стать почетным гражданином только в тех странах куда ему запретили въезд из за патриотической позиции..

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 17:38 # ответ на комментарий ↑

Я не почетный ну лучше тоже не стало.

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 17:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, а мечтать ваще-то не вредно. Но ти-особый случай.

ответить
мафиозо 3 сентября 2018 в 17:46 # ответ на комментарий ↑

а Госдеп его не жаловал почему то

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 17:54 # ответ на комментарий ↑

мафиозо, а кого эта конторка здесь жалует. Жаловали был бы уже не здесь.

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 20:19 #

посидели попистели разошлись)))

ответить