Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / В Анапу прибыл СУ-27

1 сентября 2018

Сегодня в новом парке военной техники на Симферопольском шоссе рядом с Анапой начался монтаж самолета СУ-27. Так реализуется еще один проект главы города Юрия Полякова, который лично контролировал ход работ.

Вес демилитаризованного самолета – 10 тонн. Доставили его специалисты авиабазы из Крымска, которые сейчас помогают городским службам в непростых монтажных работах.

ближайшее время с помощью специальных красок мастера «оденут» СУ-27 в камуфляж, а до Дня города парк пополнят новые экспонаты военной техники.

Напомним, что по инициативе главы Анапы Юрия Полякова в городском Сквере боевой славы недавно были установлены две пушки-«сорокапятки», а в селе Супсех открыт построенный с нуля сквер Боевой славы.

https://www.anapa-official.ru/news/2018/09/20146/

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alеxаndеr 1 сентября 2018 в 19:27 #

ПАРК! ))))

ответить
Гость 1 сентября 2018 в 20:57 #

Лучше бы бывший парк 30-летия Победы восстановил

ответить
alеxаndеr 1 сентября 2018 в 21:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, там можно зубы свои обломать )))

ответить
Гость 1 сентября 2018 в 22:31 #

В бывший парк ПЮФ лезть сцыт... Там не зубья, там бошку отсрелят...

ответить
Гость 2 сентября 2018 в 18:43 #

С каких пор несколько бетонных площадок вдоль пыльной обочины называются парком?

ответить
Буй 2 сентября 2018 в 18:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё логично в рамках косплей-милитаризации...

ответить
Гражданский 2 сентября 2018 в 19:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, у нас в Анапе на 4 сотках могут парк разбить!!

ответить
Партбюро 2 сентября 2018 в 20:39 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, наверху не смотрят, а читают. Написанному нужно верить. Помню, один медведь из сказки, на собрании уполномоченных леса, ответил на бурную критику: у меня на руках данные статистики и они говорят, что зарплата лесных жителей, за моё правление, выросла значительно. Кто не верит - может подойти и посмотреть, почему Я не должен доверять отчёту, просто вы плохо владеете ситуацией. Это было после того, как Лев продавил назначение медведя старшим по лесу. Отчитались " Парк"- значит "Парк", даже если это пустыня.

ответить
alеxаndеr 3 сентября 2018 в 08:26 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, по анапским правилам 10х10=парк

ответить
alеxаndеr 3 сентября 2018 в 08:25 #

Установленному самолёту очень сильно мешает дерево. Из-за него не помещается нос самолёта (обтекатель). Пострадает деревце-бедняга, в парке военной техники.

Изменен 3 сентября 2018 в 08:43
 3 сентября 2018 в 08:25
Установленному самолёту очень сильно мешает дерево. Из-за него не помещается нос самолёта (обтекатель). Пострадает, бедняга, в парке военной техники.
ответить
Гость 3 сентября 2018 в 10:57 #

Как это можно называть парком на трассе ????!!!!!!!!

ответить
Гость 3 сентября 2018 в 22:47 #

В парке 30 летия Победы надо пушки и самолёты разместить вместо забегаловок и батутов,

ответить
Гость 4 сентября 2018 в 02:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, пушки и прочее можно и в Анапской разместить. А забегаловки снести конечно.И построить ПАРК с видом на море.

ответить
Гость 4 сентября 2018 в 05:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, это парк 30-летия победы над Анапой одной из группировок, поработившей город. 1987-88гг- начало работы по созданию кружка национальной культуры одним из будущих хозяев Анапы. Но у него не срослось: свои и убили, вместе с семьёй, но ученики попались смышлёные- продолжили дело дяди. Так что там, в парке, стоят " пушки" для убийства курорта.

ответить
Гость 4 сентября 2018 в 08:08 #

Бывший парк 30-летия Победы будут возвращать

Кубань 24

Кондратьев поручил проверить все парки в регионе на сохранность границ

По мнению главы региона, необходимо в первую очередь не допускать строительства незаконных заведений общепита и торговли на территории зон отдыха. Об этом 3 сентября говорили на планерном совещании в Краснодаре.

ответить
alеxаndеr 4 сентября 2018 в 08:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, "не допустить" - отличная идея, только слабо верится в её реализацию. В украденном парке свои законы, там уже нарезаны кадастры и настроены объекты общепита.

ответить
Гость 4 сентября 2018 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в наших парках свои законы, а этот пусть сидит Краснодаре. Никто его к береговой и близко не подпустит.

ответить
Гость 4 сентября 2018 в 12:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, а он больше ниче сказать не хочет? А если проверки по-настоящему пойдут. Он этом пока не думал?

ответить
Гость 4 сентября 2018 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, а глава региона в скалах заведение общепита строить не хочет. А вот построили уже и что нам этот глава скажет? Пусть 23-ий класс в краснодарских школах открывает.

ответить
Гость 13 сентября 2018 в 08:14 #

В Виноградном в парковой зоне перед клубом, чудным образом выделили участок под предпринимательство,кстати раньше была там летняя танц. площадка. Надо спросить у местного главы округа и депутата с директором клуба ,каким образом это произошло? Или глава округа - не знал????,что эта земля пренадлежит клубу. По нашим данным этот участок был куплен и потом срочно перепродан депутатом третьего созыва от Виноградного сельского округа.

ответить
Гость 13 сентября 2018 в 08:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, там кто депутат, громыхающий мясник? Тоже нашли: торгаша - в депутаты, да его дело: куплять и продавать, шо вин и робыть.

ответить