Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Детский сад «Орленок» возводится по графику

28 августа 2018

В центре города на улице Крымской активно продолжается строительство важного социального объекта – детского сада № 2 «Орленок». Сегодня на стройплощадке побывал глава города-курорта Юрий Поляков. 

Прораб доложил, что работы идут в соответствии с графиком. В настоящее время готово основание первого этажа: осуществляется монтаж опалубки, смонтированы плиты перекрытия, закончена кладка лестничных маршей. 

– Вопрос строительства детских садов для нас очень важен. Здесь, в «Орленке», работы идут полным ходом, на финальной стадии находится оснащение нового детсада «Лазурный» в Алексеевке. Это важно и для детей, и для родителей. Не подведите ни их, ни нас, строго соблюдайте график строительных работ, – подчеркнул Юрий Поляков, обращаясь к строителям. 

На месте с прорабом и исполняющей обязанности заведующей детским садом Юлией Сафроновой глава Анапы обсудил технические детали проекта: высоту потолков, вместимость детского сада, благоустройство. Завершить строительство социально значимого объекта планируется уже в текущем году.

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гражданский 28 августа 2018 в 14:10 #

Начало положено. Надеюсь не будет форс-мажоров. Ждём завершения))

ответить
Сатирик 28 августа 2018 в 15:46 #

Ну что, Федорыч приятно удивляет, ведь многие сомневались, что построят дет.сад, большинство считало что участок "уйдет" коммерсам под застройку. Опасения были конечно обоснованные, за период правления ЕТИ и СПС доверие к власти мягко говоря снизилось.

ответить
Фуфлир 28 августа 2018 в 15:51 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, истерические комменты анонимов на АТ понудили Федоровича к исполнению обязанностей.! Вот так хвост вертит собакой...

ответить
alеxаndеr 28 августа 2018 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, совсем недавно была новость "Территория под строительство детского сада «Орленок» увеличена" ссылка и что? Администрация отобрала этот участок, а сегодня ходят слушают какого-то дядьку в майке и без каски. Ещё в июне 15-го года здание признано аварийным. Прошло три года, а там только первый этаж формируют. Как-то не айс, а вот это: "обсудил технические детали проекта: высоту потолков, вместимость детского сада" - это для журнала "Мурзилка", что ли? )))

ответить
Anapa-pro.K 28 августа 2018 в 17:50 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, снова военкомат?

ответить
Сатирик 28 августа 2018 в 17:57 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, думаете передумают и снесут ?)

ответить
Гость 29 августа 2018 в 09:12 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, нет! Сначала снесут, а потом передумают.

ответить
Гость 29 августа 2018 в 09:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, похоже что снесут. Что-то нулевой цикл у этого строения какой-то странный. Не похоже что долго простоит.

ответить
Сатирик 28 августа 2018 в 17:53 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, следует радоваться уже самому факту )

ответить
Гость 29 августа 2018 в 10:40 #

Давно пора реконструировать все соцобъекты курорта.

ответить
Гость 29 августа 2018 в 10:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, они станут 25-ти этажными?

ответить
Гость 29 августа 2018 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно и реконструировать. Термин "снести" не всем нравится.

ответить
Гость 29 августа 2018 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, еще одна радостная новость.

ответить