Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / В Анапе новый прокурор

23 августа 2018
В Анапе новый прокурор

Анапскую межрайонную прокуратуру возглавил старший советник юстиции Александр Фоменко. В  2000 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета. В органах прокуратуры Краснодарского края проходит службу с июня 2000 года в должностях: помощника Тихорецкого межрайонного прокурора; прокурора надзорного отдела, прокурора отдела государственных обвинителей, прокурора кассационного отдела управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, прокурора отдела, заместителя начальника отдела кадров прокуратуры края; заместителя прокурора Абинского района; прокурора Брюховецкого района, с июня 2015 года в должности  Славянского межрайонного прокурора.

Категории: Прокуратура.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гражданский 23 августа 2018 в 15:45 #

Меняются прокуроры, меняются мэры, начальники полиции... всё вертится по кругу

ответить
Anapa-pro.K 23 августа 2018 в 15:52 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, потому что рулит система, а не люди. И это удивительно, потому что институты (в официальном значении этого слова) у нас слабы , и все держится на персонах руководителей... Но "система" и "институты", видимо, вещи разные)))

ответить
Гость 23 августа 2018 в 15:53 #

Всё вертится на круги своя!

ответить
Гость 23 августа 2018 в 16:27 #

А шо фамилии имени отчества немае?

ответить
Гость 23 августа 2018 в 16:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, пехотинец системы. Ф.И.О. необязательны.

ответить
Гость Митя 23 августа 2018 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, был у нас начальник милиции из Славянска А . Осадчий -честный и порядочный человек Будем надеяться , что Славянская кузнеца кадров подарит нам достойного борца за справедливость.

ответить
alеxаndеr 23 августа 2018 в 17:14 #

Наверное, у кого-то в связи с этим назначением есть какие-то надежды )))

ответить
Гость 23 августа 2018 в 17:50 #

Александр Николаевич, сторонитесь обнаженных (голых) блондинок в желтых сапогах!

ответить
Гость 23 августа 2018 в 18:47 #

Херня всё это! Новый прокурор, старый прокурор(((.... Ничего не поменяется... Пути нская СИСТЕМА

ответить
John Smith 23 августа 2018 в 20:01 #

и опять из Тихорецка

ответить
Сатирик 24 августа 2018 в 09:28 #

Тихорецк - поистине кузница анапских кадров, колыбель гениев )

ответить
Гость 24 августа 2018 в 22:31 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, да, уж) перемен видимо не будет (

ответить
alеxаndеr 24 августа 2018 в 22:41 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, цепочка взращивания кадров удивляет однообразием

ответить
Гость 24 августа 2018 в 23:22 #

очередное мурло

ответить
Рома 27 августа 2018 в 19:38 #

Может власть когда нибудь обратит внимание на автомобили с армянскими номерами. В наглую бомбят без всяких налогов, лицензий и штрафов.Каждая пятая машина в городе и курортных поселениях Анапского района на армянских номерах. Не хотят черненькие честно работать, что то в Воронеж не едут картошку копать.Русские опять ушами хлопают пока их имеют.

ответить