Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / В микрорайоны Анапы вода вернётся утром

9 августа 2018
В микрорайоны Анапы вода вернётся утром

Сегодня, 9 августа, в 17.00 частично в городе будет понижено давление подачи воды. Это временная мера и продиктована она необходимостью наполнить резервуары чистой воды.  

Как объяснил директор ОАО «Анапа Водоканал» Ярослав Царевский, после аварии специалисты предприятия фиксируют очень большой расход воды. Высокие объемы потребления и сохраняющаяся в Анапе жара не дают коммунальщикам быстро наполнить резервуары. Между тем, если не сделать запас воды сейчас, завтра это может обернуться для города настоящим «обезвоживанием». Поэтому, обращаясь к анапчанам, руководство Водоканала приносит извинения за временные неудобства и просит запастись терпением.

Итак, под ограничение в водоснабжении попадут многоквартирные дома в 12-м и 3-м микрорайонах, а также часть города от района Центрального рынка в сторону Супсеха: все домовладения, расположенные на возвышенности.

Водоснабжение в полном объеме восстановят в 7.00 10 августа. Будут ли еще вводиться ограничения, покажет сегодняшняя ночь: если удастся наполнить резервуары, то таких мер не потребуется. 

Категории: ЖКХ, Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гражданский 9 августа 2018 в 15:56 #

Короче говоря, запасайтесь водичкой))) остался час

ответить
Гость 9 августа 2018 в 15:59 #

Если правде смотреть в глаза, это называется график. Если воды не это не ограничение, а отключение.

ответить
Люма 9 августа 2018 в 17:28 #

У нас в мкр 3-Б (9 этаж) дал воду примерно на 1 час, напор был очень слабый. Жесть! В августе без воды!.....В ТСЖ сказали, что теперь еще 2 суток воды не будет.

Анапа - лучший курорт!

ответить
Гость 9 августа 2018 в 17:34 # ответ на комментарий ↑

Люма, почему 2 суток? Если в 7 дадут...

ответить
Гость 9 августа 2018 в 17:32 #

Первый и последний раз отдыхать приехал в Анапу. Воды нет, маршрутчики грубиянов каких свет не видовал.

ответить
Гость 9 августа 2018 в 18:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну это вы в крайность, конечно. Воды нет впервые так долго. Причем не за лето, а за 4 года, что я здесь живу. А так люди пишут, что с 80-ых таких аварий не припомнят. Все это неприятно и вас я полностью понимаю, как и все кто сидит без воды сейчас. Но вам просто не повезло.

А водители маршруток в других городах точно такие же. Я из Екб, разницы особо не вижу.

ответить
Люма 9 августа 2018 в 17:54 #

Это если дадут в 7-00. А если не наполнят резервуары до 7 утра, то и не видать нам воды. Нас председатель ТСЖ предупредил, что это на 2 суток скорее всего.

ответить
Гость 9 августа 2018 в 18:21 # ответ на комментарий ↑

Люма, Люма, спасибо, убили последнюю каплю надежды))) печально конечно. Мы воды так и не увидели. Ни с напором, ни без напора. Нам ее просто не включали. Сидим 2 суток как черти

ответить
ГостНадеждаь 9 августа 2018 в 18:54 #

Мне так нравится гости города возмущаются .можно подумать что в городах где они живут такого нет ....Да месяцами сидят без горячей воды сама жила в Новосибирске и воду отключают и свет отключают .а тут особый случай авария .надо немного с пониманием относится или это уже диагноз лишь бы покритиковать

ответить
Гость 9 августа 2018 в 19:00 # ответ на комментарий ↑

ГостНадеждаь, в Новосибирске льгота! Курортного сбора немае...

ответить
Никитос 9 августа 2018 в 19:04 # ответ на комментарий ↑

ГостНадеждаь,

Как не здесь повозмущаться - это же гости. Критиковать сейчас, любимый стиль. Языками ворочить мешки труда не составит.

ответить
Гость 9 августа 2018 в 19:31 # ответ на комментарий ↑

ГостНадеждаь, на Рождественской 3 года сидели без горячей воды и без газа. На Солнечной до сих пор сидят и перспектив никаких. А водогрейки на что?

ответить
Гость 10 августа 2018 в 08:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, все верно, ишь развозмущались, в республики Чад и на территориях племени

Гуваджи еще хуже обстоят дела с водоснабжением

ответить
гость 9 августа 2018 в 19:04 #

Хватит верещать - побывайте в Аджимушкайских катакомбах.... Авария - не война!

ответить
Гость 9 августа 2018 в 20:10 #

Соседка, работающая в детсаду Витязево вчера быстро вернулась с работы, т.к. всех детей отправили по домам. Сегодня то же самое - отпусти и на пятницу. т.к. воды не будет.

ответить
Гость 9 августа 2018 в 20:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, правильно отпустили. Дети с немытыми руками в детском саду быть не должны. Должны быть дома.

ответить
Гость 9 августа 2018 в 22:18 #

вовремя надо проводить планово-предупредительные ремонты а не заниматься переделами земли и "стадионы строить". Разбазарили все, дилетанты у власти. восемь лет назад закопали старые б/у трубы главного водовода, а теперь руками разводят, да смотрят в эту дыру не понимая почему произошла авария. И количество подобных техногенных аварий будет расти. Ещё один пример - Геленджик с вылившейся парашей в бухту.

ответить
Гость 10 августа 2018 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, а в Анапе куда это высевается так наверно место примерно известно куда слив происходит или везде особенно на пионерском проспекте сейчас поляков новый микрогород построит в водохранной зоне и вообще утонем в фекалиях новых беженцев переселенцев без чистой воды и света и бесконечных пробках !!!!

ответить
Гость 10 августа 2018 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, они видят куда едут.Тусуются на мировом базаре.

ответить
Гость 10 августа 2018 в 08:00 #

УРАААА! ВОДУ ДАЛИ! Ул. Ленина - Крылова

ответить
Гость 10 августа 2018 в 08:31 #

И снова отключили

ответить
Гость 10 августа 2018 в 14:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, да нет, у нас на Ленина -крылова идет, как включили

ответить
Гость 10 августа 2018 в 08:50 #

денег на инфраструктуры нет, но вы тут держитесь! во всем виноват Абама - чмо и и игиловцы, а также несогласные вставать с колен.

ответить
Гость 10 августа 2018 в 09:13 # ответ на комментарий ↑

Вот вы тоже .... Обама хотел захватить Крым и поставить там ракетные базы. Обама чмо--- Всё Путем... Согласитесь что- то гнетуще-тревожное,не покидает наше сознание. Вдобавок эти "павлики"ради своего сдобного сухарика ,нам мозги сущей мякиной забивают. Авось прокатит--- пастушки "Белодомья".

ответить
Гость 10 августа 2018 в 09:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, Камкой.

ответить
Гость 10 августа 2018 в 09:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, Козловкой.

ответить
Гость 10 августа 2018 в 12:21 #

В витязево воды так и не наблюдается в 12 дня. Кто-то пишет злобные комментарии, что вот везде отключают и ничего, во всех городах бывает. Понаехали...Но есть большая разница, когда ты дома с маленькими детьми и когда ты в чужом городе. Поэтому людям трудновато в таких условиях.

ответить