Новости / Устав МО г-к Анапа подправили

19 июня 2018

Решеним Совета муниципального образования город-курорт Анапа от 7 июня  2018 года № 316 в Устав муниципального образования город-курорт Анапа внесены изменения.

Изменения коснулись таких статей, как:

- утверждение правил благоустройства территории муниципального образования город-курорт Анапа; выполнения единой теплоснабжающей организацией мероприятий по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения, необходимых для развития;

- публичных слушаний, общественных обсуждений;

- праве делегировать полномочия по подписанию постановлений и распоряжений администрации муниципального образования город-курорт Анапа, а также по подписанию договоров и соглашений заместителям главы муниципального образования город-курорт Анапа по направлениям их деятельности;

-  избрание главы города-курорта Анапа в случае досрочного прекращения полномочий;

- порядок внесения изменений и дополнений в Устав МО г-к Анапа;

- вступление в силу муниципальных правовых актов;

и другие.

Решение Совета муниципального образования город-курорт Анапа от 7 июня 2018 года № 316.pdf

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 19 июня 2018 в 12:27 #

Пишите, пишите, бумага всё стерпит)))

Сатирик 19 июня 2018 в 12:41 #

Очень интересные корректировки, во-первых как видно из новой редакции ст.19 Устава на публичные слушания должны выносится в обязательном порядке проекты изменений в Устав, проект бюджета, вопросы преобразования муниципального образования (немаловажные моменты) и что ОЧЕНЬ интересно на публичные слушания должен выносится ПРОЕКТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ГОРОДА (стратегии развития КАРЛ!!!). Но когда же мы начнем его готовить ??? Совсем не порадовали изменения о возможности делегирования полномочий по подписанию постановлений заместителям, они там понаподписывают.......

Изменен 19 июня 2018 в 12:41
19 июня 2018 в 12:41
Очень интересные корректировки, во-первых как видно из новой редакции ст.19 Устава на публичные слушания должны выносится в обязательном порядке проекты изменений в Устав, проект бюджета, вопросы преобразования муниципального образования (немаловажные моменты) и что ОЧЕНЬ интересно на публичные слушания должен выносится ПРОЕКТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ГОРОДА (стратегии развития КАРЛ!!!). Но когда же мы начнем его готовить ???  Совсем не порадовали изменения о возможности делегирования полномочий по подписанию постановления заместителям, они там понаподписывают.......
Гость 20 июня 2018 в 22:23 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, вот здесь как раз все понятно, ПЮФику не очень хочется брать на себя все грехи ответственности, а так,вдруг прокатит и с ним поделятся.

Гость Петруха 22 июня 2018 в 07:16 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, красной строкой нужно запретить заниматься противоправной деятельностью депутатам и пакостить для местных жителей и против природы Анапы.

Гость 22 июня 2018 в 07:21 #

красной строкой отменить депутатство и всё решать на сходах уполномоченных

Гость 22 июня 2018 в 07:57 # ответ на комментарий ↑

Гость,мерство отменить и все решать на общественном совете

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость, и при неискоренимой коррупции- этот Рукотворец вывел Россию на передовые позиции в мире! Вот такая диалектика ))
Гость, поэтому страна с мировыми ресурсами не может создать мировую экономику
Гость 20 апреля 2024 в 00:10 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, продуманной программы и готовых алгоритмов как таковых нет,перераспределение пока идёт точечно и выборочно по схеме о которой мы только что здесь…
Гость, иногда, появляется уверенность в том, что существует целая программа по изъятию и перераспределению земель береговой полосы Черноморья.
Самое интересное, что причина во всех практически бедах России одна-это насаженная и неискоренимая коррупция в РФ, рукотворца Вы все знаете.
Гость 19 апреля 2024 в 23:59 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, конечно,и возвращение частных активов в госсобственность по итогу ставит именно эту же цель.
Гость, Вы давно были в Сочи? Там, вместо старых владельцев, появляются новые! И всё!!!
Гость 19 апреля 2024 в 23:53 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, в Сочи и не таких ещё сносили.Сносили готовые,построенные отели в центре города, сотнями гектаров земельные участки изымали в федеральный земельный…
Гость, всё правильно! Вечного ничего нет! Были покровители у Гаворонского и построил он Утесов! Так же как и Порто Неро на Большом Утрише, которое подгрёб под себя…
Гость 19 апреля 2024 в 23:47 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, пока нет.