Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Землятресение в Анапе

25 апреля 2018

24 апреля в 23:47 по местному времени жители Анапского и Новороссийского района почувствовали сильные подземные толчки. По данным сейсмологических станций землятресение зафиксировали на уровне 4,5 балла. 

Эпидцентр землятресения находился в районе станиц Раевская - Натухаевская.

По предварительным данным разрушений нет. 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Сатирик 25 апреля 2018 в 07:41 #

Ощутимо тряхануло, аж сэнсэй в Ростове проснулся)

ответить
Гость 25 апреля 2018 в 07:45 #

Последнее время трясти стало больше, но хуже то, что очаг поднялся с глубины до 10 км. Курорт на разломе находится, граница Анапа-Тамань. Одна плита наезжает на другую , причем очень быстро. "... характер вертикальных движений наблюдался также на пунктах западного сегмента сети от подъема в районе п. Волна (+12,11 мм/год, Тамань) до опускания на пункте Анапа (–4,75 мм/год). " Так что, в ближайшие годы может и сильнее ударить.

ответить
Гражданский 25 апреля 2018 в 09:19 #

Для недавно переселившихся в Анапу надо знать, что Анапа сейсмоактивный район. И если кто решил покупать квартиру в многоэтажках помните(!)- на сегодняшний день, человейники строят с запасом прочности. Если и дадут трещины, то все равно устоят. Другой вопрос что на 15-20 этажах могут лопаться стекла и мебель поболе ходуном ходить будет чем на нижних этажах, поэтому не гонитесь за видом на море

ответить
Гость 25 апреля 2018 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, У меня с 3-го этажа вид а море

ответить
Гость 25 апреля 2018 в 09:50 #

Що кубаноиды, всралися?)))

ответить
Сатирик 25 апреля 2018 в 09:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, да так, по мелочи ))

ответить
Гость 25 апреля 2018 в 09:59 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, с подливой али без?)))

ответить
Гость 25 апреля 2018 в 22:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, долбаёб ты хоть коммент поменяй,достал уже на всех сайтах

ответить
Гость 25 апреля 2018 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, долбае6а увидишь в зеркале)))

ответить
alеxаndеr 25 апреля 2018 в 10:34 #

Тем, кто ночью спит, даже волноваться не приходится )))

ответить
Сатирик 25 апреля 2018 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, я как правило землетрясения не замечаю, а в этом случае был сильный гул за 2-3 секунды до толчка и тряхануло вроде не сильно, но выражено.

ответить
alеxаndеr 25 апреля 2018 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, надо в каком-нибудь поле палатку ставить и переезжать)))

ответить
Сатирик 25 апреля 2018 в 10:48 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, поеду к сэнсэю на дачу под Ростовом. Единственный минус в туалете все обклеено портретами Шульман.

ответить
Гражданский 25 апреля 2018 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, главное штаб не в рулонах она была))

ответить
Сатирик 25 апреля 2018 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, в рулонах у него.....даже написать боюсь - посодют)

ответить
Гость 25 апреля 2018 в 11:14 #

Удивительно что не разрешились эти убогие 20 этажки ну не чего анапу часто трескает разваляться через пару раз с понаехами ))

ответить
понаехи 27 апреля 2018 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, нас скоро будет больше всех вас кубаноидов так шо тікай з городу - тобi пiзда)))

ответить
Гость 4 мая 2018 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

понаехи, кого вас убогий ты что хохол вонючка украинская салом мозг заплыл Троль добравшийся до интернета все равно ещё парочка заметремений и разрушиться эти 20 этажки буду всем греческим богам молоться чтоб заметнее ничего по чаще были чтоб хохолы салоеды к себе в хохляндию свалили

ответить
Гость 27 апреля 2018 в 09:28 #

Так было или не было? А может кто - нибудь пукнул?

ответить