Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Глава Анапы помогает миллионеру найти инвестора

2 апреля 2018

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации в прошлый четверг состоялась презентация экономического и инвестиционного потенциала Краснодарского края. В составе делегации региона, которую возглавил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, был и глава Анапы Юрий Поляков.
Поляков, пользуясь своим служебным положением, презентовал проект пятизвездочного комплекса, который желает построить его товарищ Валерий Димоев.
Ранее, на Российском инвестиционном форуме в Сочи, вице-губернатор Кубани Василий Швец, глава Анапы Юрий Поляков и генеральный директор санаторного комплекса «Жемчужина» Валерий Димоев подписали трехстороннее соглашение о строительстве на Пионерском проспекте этой самой здравницы.
По планам, проект стоимостью свыше миллиарда рублей включит спортивно-оздоровительный комплекс, центр развлечений, спортплощадки, прогулочные зоны, пляжные территории. Комплекс планируется построить за три года, в результате будет создано 240 рабочих мест.
 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 2 апреля 2018 в 12:23 #

Наконец то нормальный проект. Поляков правильно мыслит. Анапу надо развивать в полноценный курорт, менять контингент отдыхающих. Смотрите на Геленджик, там все есть, для всех возрастов. Про Сочи даже не говорю. А то застряли в детском саду, одна школота и дети школоты.

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 12:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, вопросов к проекту у меня пока нету(хотя у определенных людей должны быть).

У меня вопрос по Полякову - какого извините меня #ера, он занимается продвижением частного проекта, а не вопросами города?

То, что Димоевы подарили городу "брендбук" не обязывает Главу Анапы бегать с ними как собачонка

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, создание рабочих мест, налоги и тд это не вопросы города?

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 12:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, не несите ерунды. Строительство гостиницы - это не городской вопрос.

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, это все относится к развитию курорта.

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 14:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Анапа только на бумажке курорт, и то эта бумажка оформлена с ошибками

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 14:06 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, другого курорта нет, что есть то есть. Лучше уж такой чем никакого. Или хотите чтоб инвестиции в Крым ушли? Хотя для вас либералов, чем хуже тем лучше.

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 14:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы меня этим словом "либералов" не называйте - это в Европе их ценности защищают.

По мне так пусть инвестиции направляют в то, что может принести пользу городу и району - сельское хозяйство, рыбоводство, животноводство

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 22:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты просто дебил. Анапа,из-за таких давно уже не курорт.

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 14:31 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, а какой курорт без нормальной гостиницы, а точнее санаторно-оздоровительных комплексов такого уровня, по мне надо только такие и строить.

Контингент отдыхающих будет выше и тратить в городе будут больше и естественно прирост отдыхающих

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 14:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, Анапа существовала десятки лет без этих гостиниц и считалась курортом. Я хочу чтобы Вы меня поняли правильно - повышение качества услуг отдыхающим не должно негативно сказываться на уровне жизни самих анапчан.

Когда Глава города бегает с предпринимателем по выставкам и проталкивает его проект, а в это время в городе куча проблем - это не нормально. Когда Глава города говорит о развитии города и думает что развитие это строительство гостиниц - это тоже не нормально.

Анапа маленький город, который уже несколько лет назад начал "вываливаться" за свои границы.

Так вот, я не против самой гостиницы на месте санатория "Жемчужина России" пусть сносят и строят, однако город не должен страдать от желаний застройщика. Я против выделения новых земель под эти гостиницы.

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 15:00 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, а как могут инвестиции такого масштаба на постройку крутого проекта повлиять на наш уровень жизни? если увеличится приток отдыхающих с большим количеством денег, которые готовы будут потратить их в Анапе, а не в Крыму и т.д.

Это инвестиции в город, любой мэр бы поехал и он был с губернатором по моим данным, так что твое сугубо субъективное мнение как должно все быть, да и по сути ты можешь оставить его при себе)

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 15:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда жители близлежащих поселков останутся без света и воды, а канализационная труба не сможет справляться с нагрузкой, тогда Вы поймете как губительно сказывается подобная застройка на жизни анапчан.

Вот оно предложение о застройке на их участке. ссылка и там сказано Источник водоснабжения ОАО «Водоканал» мощность (куб.м.в сут.) - 492.22 неужели вдруг мощности появились?

Один плюс они не планируют к канализации подключаться, видать свой септик есть

Это не инвестиции в город, Вы заблуждаетесь.

ответить
alexander 2 апреля 2018 в 15:37 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, зря ты так... все отдыхающие из этого "Мильярд-отеля" с удовольствием будут оставлять здесь деньги... будут ходить на соседнюю Паралию, пить в местных наливайках винопойло, покупать стеклянные бусы, кататься на банане и ходить катером поглазеть на затонувший кораблик.

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 15:42 # ответ на комментарий ↑

alexander, и на потраченные этим отдыхающим деньги построят очередные гостиницы... развитие....

ответить
alexander 2 апреля 2018 в 16:03 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, не на эти деньги, а на налоги, которые может быть заплатят с них

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 16:13 # ответ на комментарий ↑

alexander, вот именно, деньги потраченные отдыхающим уже никто никогда не отследит... поэтому рассчитывать на них не стоит

ответить
Гость 4 апреля 2018 в 08:34 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, да у " Жемчужины России" автономная канализация, вспомни на пляже стоят круглые здания вот это они. Так и этот проект тоже будет работать через автономную канализацию,СЕПТИК! Но по закону вода очищенная обязана сливаться в центральную канализацию но не как не в море, кто контролирует, что они льют в море? 500 кубов в сутки будут тратить, это же какие септики должны быть,а? Похоже закопали деньги вместе с трубой которую протянули от "Жемчужины" до р.Анапки, обещали все какашки в центральную канализацию пускать, а этот проект на автономной канализации по проекту. Единственное, что они говорят в оправдание, что это рабочие места 240 человек по 27 тысяч в месяц.))) Кто работал у Валеры Д., тот знает как он платит, рабочих возят аж с крымского района автобусами и с бедной нашей Украины, полно несчастных теток там в " Жемчужине".

ответить
Гость Наталья 2 апреля 2018 в 15:33 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, с коих пор существование соизмеримо с развитием?

столько лет Анапа существовала без дорог и школ, чего сейчас начинать, мощностей на школы не хватит, судя по Вашей логике

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 15:37 # ответ на комментарий ↑

Гость Наталья, следуя моей логике, Главе города сначала надо закрыть важные городские вопросы, а потом с друзьями ездить по выставкам.

Два десятка лет эти инвестиции уже привлекают и что? Сколько город получил в виде обещанных дорог, школ, садиков(один построили вроде)?

ответить
Гость Наталья 2 апреля 2018 в 16:02 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, где тогда такие проекты? почему Анапа не может быть и элитным курортом, а не только для детей и пенсионеров?

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 16:12 # ответ на комментарий ↑

Гость Наталья, официальная Анапа протолкнула много инвест проектов, только толку от них... Анапа может быть даже элитным курортом, только надо не застраивать последние свободные участки, а реконструировать или строить на месте имеющихся.

ответить
Гость Наталья 2 апреля 2018 в 16:19 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, у Вас есть санаторий среднего звена и вот власти пришли и сказали что на этом месте будет новый проект, будет масса недовольств с Вашей стороны и вопросы почему именно мой, а не его.

Да и большинство людей привыкли отдыхать в санаториях среднего звена.

А если говорить про реконструкцию, то это должны производить хозяева санаториев, но откуда у них такие средства?

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 16:28 # ответ на комментарий ↑

Гость Наталья, власти не приходят с такими предложениями))) эти проекты исходят от самих владельцев участков

ответить
Гость Наталья 2 апреля 2018 в 16:35 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, как власти могут распоряжаться чужими средствами? Это хозяева санаториев должны приходить с такими инициативами

ответить
alexander 2 апреля 2018 в 17:16 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, не знаешь зачем оцепляли анапский автовокзал час назад?

ответить
Фил 2 апреля 2018 в 14:37 # ответ на комментарий ↑

Гражданский,это проекция твоих взаимоотношений со своим хозяином?

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 14:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, за долю малую

ответить
alexander 2 апреля 2018 в 12:32 #

Проекты почти все хорошие, у нас реализация хромает. То остановочный пункт без остановки, то Утёсов, без набережной, теперь вот эта дура... Где возьмут электроэнергию и воду?

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 18:13 # ответ на комментарий ↑

alexander, вот именно что нигде. Будем купаться среди стоков и сидеть без света этим летом.

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 13:02 #

Ой, рабочите места аж но 240 единиц. Один из самых низкооплачиваемых зарплат у эти Димоевых. Согласен Поляков продвигает частные проекты и не занимаеться городским хощяйством. Все печальнее и печальнее. А где чистое море и чистые пляжи гражданим Поляков-Димоев. Все не будет их А мост откроют вообще деревня со школьниками и наехавшими пенсионерами

ответить
Фил 2 апреля 2018 в 14:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ты хоть одно рабочее место создал?

ответить
Гость 4 апреля 2018 в 08:38 # ответ на комментарий ↑

А ты Фил, хоть одно рабочее место создал? Назови, посмотрим, оценим, похвалим, а нет так молчи.))

ответить
Гость 4 апреля 2018 в 14:14 # ответ на комментарий ↑

Фил, 15 человек гарантированно ежемесячно. А сам сколько ?

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 13:58 #

Предполагаемый монстр себя не оправдает,цены будут заоблачные.и купаться в море можно будет в ограниченное время,все погубит камка.Кому это нужно за такие деньги?В прохлорированных бассейнах и с кишечной палочкой можно купаться и за полярным кругом,правда там за качеством воды следят гораздо строже.Согласен,создаваемые рабочие места совсем не привлекательны,зарплаты хватит только на хлеб и немного молока.Пустое это дело.Анапа предназначена для отдыха организованного и неорганизованного отдыха пенсионеров и людей с детьми с достатком ниже среднего.Мер же своими непосредственными животрепещущими делами совсем не занимается,не везет Анапе с ними.

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 14:00 #

Поляков!!! Але гараж!!! Где школы и детсады ??? Они хотя бы в проекте планируются или тебе важнее от частника откусить лоббируя его интересы?

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 14:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, а нахер их строить? чтоб сюда вся голадрань со всех регионов переехала? голову то включите, демагоги, прежде чем лозунги вещать.

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 14:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, большая ошибка руководителей города, что вообще разрешено строительство. Давно надо было перевести все свободные земли под зеленые зоны и соответственно запретить эти каменные монстры.

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 14:50 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, здесь всё ясно и дурить не нужно: требуется участок. После землеотвода, контроль исчезает и что там строится- властей не волнует, они гешефт получили и всё на этом. Роль города , только в продаже земли.

ответить
Гостья 2 апреля 2018 в 14:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, как будто в каменного веке бляха живете, за жизнью города не следите и не знаете что 15 лет ничего не строится, в какой жопе вы 15 лет пробыли в спячке и сейчас об этом вспомнили. Это проблема ни одного дня, она нарастающим образом прогрессировала и как мне известно об этом знают власти и уже начата работа

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 14:55 # ответ на комментарий ↑

Гостья, что, медам, заложили школы, детсады, либо добились финансирования очистных сооружений, может транспортную развязку , возле Восточки заложили? Власти не начали, а ПРОДОЛЖАЮТ грабить город и транжирить земли. Эта стройка началась бы , даже если глава станет ра..ом, только в этом случае, ему кусок не перепадает. Поэтому , ему лучше повилять хвостом.

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 14:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, голодрань твое погонять по жизни а люди приедут вселяться в уже построенные скворечники это данность наших дней и проклятие курорта навязанное нам с принятием нового генплана. А где соответствующая инфраструктура? Полякову на нее насрать он вероятно поставлен сюда окончательно выхолощить умирающий курорт и отвалить с набитыми димоевыми карманами и не факт что досидит свой срок ровно так же как и его предшественники. Как же ******* эти временщики.....

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 15:04 # ответ на комментарий ↑

После Пасхи то хоть , приличная " Ловитва " начнется или как ? Зачем мы столько голосов наскирдовали... Как вы, товарищ президент., насчет пошишковать ? А?

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 15:27 #

Меня очень интересует вопрос ,- когда на центральном пляже не будет в море какашек летом - купаться невозможно .

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 15:51 # ответ на комментарий ↑

А это уБогость ... А что сразу полетим над сорочьими гнездами Русской сторонушки?..."журавликом" я не желаю ...Или каким-нибудь сарматом- гранатом...Да вы вруны, вертуальные .... расскусил.

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 15:39 #

Варьёоооооооо

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 17:20 #

Предлагаю в Б.Разноколе построить вертолетную площадку!

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 18:10 #

Ни воды, ни канализации, ни электричества, ни газа, ни дорог. Вы как собираетесь реализовывать проект? На очистные нужен ещё миллиард. На разукрупнение всех соединений, строительство новых подстанций ещё миллиард. На расширение дорог ещё миллиард. Кто это будет строить? Давайте всё застроим, 240 рабочих мест и будем сидеть без света, плавать в г..не и стоять в пробке. Мне вот противно от таких проектов. Сказали бы мы запроектировали новые очистные, получили субсидию из федерации или нашли инвестора. А это люди просто зарабатывают деньги.

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 18:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, ребятки сурьёзные, им по там-таму, кто губер или глава, построют, что захотят. А эти ****** просто примазываются: мы пахали. Городу от этого проекта- только убытки. Радетели,посчитайте, сколько кладут на зарплату: 27 тысяч расейских тугриков, откиньте отсюда налоги, зарплату руководства и останется 8-10 тысяч для работных людей. Вот вам и рабочие места, половина из них сезонные. Если учесть, что город не соответствует статусу курорта: нет парков,скверов,теренкуров, аллей, больших рекреационных зеленых зон, нет театра, из культуры- только гастроли, то на денежных людей рассчитывать нечего. А бедные поедут к туркам. Сейчас путёвка две недели в Анапе около двадцатки, плюс дорога, а азиаты- 10800, с дорогой и всё включено на 10 дней. Разница есть? Вот вам и городская радость.

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 19:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, давайте вспомним как в гостинице под Москвой, был задержан папа Валеры Д., за взятку в один миллион долларов, за санаторий " Россиянка". Первый канал" Человек и закон" показал во всех подробностях этот арест. Что мы видим? Все на месте никто не сидит. Деньги, могу, предположить!вернули хозяину. Далее, санаторий имени" Ленина", как он попал в руки семьи Димоевых? За этот самый лучший кусок земли, города Анапы, были убиты муж и жена, а Сергей ЗИ., понес

заслуженное наказание в 22- ва года строго режима.

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот официальная версия того о чем Вы пишите ссылка

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 20:26 # ответ на комментарий ↑

Да , что здесь скажешь, " Земля и Люди ". Вечно, как всегда......

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 18:54 #

Почему мэры Анапы не просят у центра деньги на очистные сооружения для города ?

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 19:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, а зачем? Пока люди готовы купаться в море с добавлением сточных вод.

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 20:12 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, Анатолий, вот вы какой? Что в Дону, вода чище, да?

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 20:14 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, Анатолий, вот вы какой? Что в Дону, вода чище, да?

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 19:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, а зачем им это надо? уже мощностей 30 лет назад как нет, строить нельзя, но если, конечно, сильно хочется, то можно...

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 19:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, септик, конечно))))

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, у " Жемчужины" есть насос который в море.

ответить
Гость Петя 3 апреля 2018 в 10:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет, это насос не в море, а в карманы чиновников!

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 19:16 #

пожар опять - сочи

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 19:25 #

Почему обыкновенную стройку называют проектом? ))

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, потому-что - проект - подразумевает титанические усилия властей по продвижению,а главное, под ПРОЕКТ легко оформить землю нужному человеку, обходя закон.

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 20:17 #

пятизвездочный комплекс вместо рынка восточный?)))

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 23:30 #

Семейному бизнесу Демоевых удается много лет ...обустраивать Анапу...

ответить
Гость 3 апреля 2018 в 17:14 #

Как всегда родство да кумовство на первом месте у меров да перов ,а что творится вокруг анапы им пофиг, Лишь бы откат пожирнее был.а что бы в поселках дороги отремонтировать да газ людям провести в дома желания унего нет.

ответить
alexander 3 апреля 2018 в 18:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас в Витязево ремонтируют Черноморскую, Школьную, Степную и вроде как Объездную. Будет чем хвалиться ))) Говорят, что Димоев в ремонт дорог по Витязево тоже денег зарядил прилично.

ответить
Гость 3 апреля 2018 в 19:30 # ответ на комментарий ↑

alexander, там ремонты идут под чемпионат футбольный, а Д не зарядят, а вот поживиться...

ответить
alеxаndеr 5 апреля 2018 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, чем он может поживиться, снятым старым асфальтом? )))

ответить
Гость 3 апреля 2018 в 18:28 #

Смотрю на фото которое выложили официально и вспоминаю другое фото, где Сергеев Серега, стоит отдельно от нового губернатора, а руки держит, что зк, за спиной и это было в лагере" Смена" ( если мне не изменяет память). Так ту фотографию выложил Костенко Олег,и мы поняли, что наш то голова не в команде губернатора Вениамина К. Сейчас смотрим на фото и видим, что наш голова то, в позе застыл, услужлевой, так вот кто правит" бал"?Валера Д., красавчик, смотрите руки качка, даже пиджак мал, вот,вот лопнет от мышц.)))

ответить
Гость 3 апреля 2018 в 20:04 #

Кто такой Глава по сравнению с Димоевыми?

ответить
Гость 4 апреля 2018 в 08:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, сравнения здесь не уместны. Валера Д., выполняет волю хозяев его, а вот ПЮФ,это наш голова, которого выбрали нам наши депутаты и если он побежит как предыдущие, то мы жители в праве подать в суд на наших депутатов за то, что они нам выбрали, а это моральный вред для каждого жителя в сто тысяч. Можно заяву в суд коллективно подать или по отдельности, вот тогда и посмотрим на чей х. муха села, а то всё с рук сходит. Указ президента Бориса Ельцина, не выполнили, никто не понес наказания, только жители, а также генплан меняют под себя и тоже не несут наказания, море больно летом, никто за это не отвечает и т.д. и т.п.

ответить
Гость 6 апреля 2018 в 15:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, правильно я Вас понял: когда ПЮФ,побежит из города, как те которые были до него( астапенко,цуканов,Пахомов,евсикова,Сергеев) то можно подать в суд на депутатов МО Анапа? Нас эти избранники, лишили самого главного, конституционного права, ИЗБИРАТЬ! И быть ИЗБРАННЫМ!

ответить
Гость 6 апреля 2018 в 15:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, совершенно верно ,статья 32 Конституции Российской Федерации нарушена, а это ОСНОВНОЙ закон, по которому мы живем. Дай Бог, пусть этот голова, как те которые были до него побежит, так Мы, наших депутатов выведем на чистую воду, а то смотри, что получается, до 2017 года копейки зарабатывали, а как прижали то миллионы показывать стали.

ответить
Гость 5 апреля 2018 в 06:54 #

6 этажей это как минимум 18-20 метров.а как же постановление губернатора о высоте постройки в первой курортной зоне не выше 15 метров.и

ответить
Гость 5 апреля 2018 в 09:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, да им пофиг. Если этот пяти звездный отель, будет работать не с центральной канализацией, а на септике. Похоже всё можно забыть о чистом здоровом море, которое приносит здоровье, а не отнимает его. Трубу канализационную проложили по Пионерскому проспекту, до р.Анапки, и забыли, что надо её присоединить к центральной, деньги на ветер. Столько проблем в городе и районе, а наш красавчик проталкивает интересы клана. В школах тоже классы переполнены, директора школ не менялись уже десятилетия. Похоже скоро побежит, с чемоданом прижатым к груди с" честно заработанным".))

ответить
Гость 6 апреля 2018 в 10:03 #

Хороший детский сад на Крымской снесли и ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ.

Почему Поляков не ищет строителей этого детского сада ?

Наверное пора заняться этой аферой СК ?

ответить
Гость 6 апреля 2018 в 17:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, Сергеев Сергей, поступил как преступник, могу предположить. Стена военкомата была разрушена от времени, там выкопали подвал в котором тренировались стрелять даже менты. И поэтому стена упала. Глава, Сергеев серега, преступником по сути своей жизни, как нам известно, что будучи нач милиции там в Тихорецке, была взорвана машина и погиб работник администрации. И этот гад ничего не смог придумать как найти причину разрушить отличный детский садик, да ещё тот в котором дети с отклонениями могли расти и выздоравливать и быть полноценными членами общества. Предположу, что он Сергеев Серега,предлагал, Коли Ш., этот участок, но просил100 миллионов и целый этаж того многоэтажного дома который Сергеев С. хотел построить там, Коля, отказался. Жители города и района, до коле, нас будут обманывать и обворовывать,а?

воровать у нас будущее!!?

ответить
Гость 6 апреля 2018 в 10:17 #

Ни на деньги ли выделенные на строительство детского сада , отремонтировали бывшее здание военкомата ? На здании вывеска - Администрация Анапы .

Узнайте кто- нибудь у мэра Анапы Полякова , что возведут на участке бывшего детсада ?

ответить
alеxаndеr 6 апреля 2018 в 14:05 #

Вчера, когда из крана вдруг перестала течь холодная вода, сразу пришла печаль о том, что МАЛО ещё таких значимых проектов в Анапе, мало...

ответить
Гость 6 апреля 2018 в 14:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, "Если в кране нет воды, значит выпили работники администрации!"(с)

ответить
alеxаndеr 6 апреля 2018 в 14:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда у меня нет в кране воды, это значит: "на всех воды не хватает, вставайте мыться пораньше или сильно попозже". Сейчас гостинички начнут наполнение своих бассейнов и прощай, постоянный водопроводный сервис, аж до октября.

ответить
Гость 6 апреля 2018 в 14:47 # ответ на комментарий ↑

"Прощай, немытые датчане!.."(с)

ответить
Сатирик 6 апреля 2018 в 15:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, здравствуй чистые хунвейбины !!! ссылка ждут ли нас отряды штурмовиков ?)

ответить
Гость 6 апреля 2018 в 15:25 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, милоновский каминг-аут мог бы лишить нас многих неразумных (в результате сублимации) законотворческих инициатив!

ответить
alеxаndеr 6 апреля 2018 в 15:08 #

Думаю, что им хватит

ответить
John Smith 6 апреля 2018 в 19:13 #

Сколько нарожали запретов в связи с этим чемпионатом, задолбали предпринимателей, которые хоть как то причастны к ЧМ, и все никак не могут остановиться.

Смешно будет, если на чемпионат почти никто не приедет. Зато средства освоены.

ответить