Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Анапа вышла на Всекубанский субботник

1 апреля 2018

Жители города-курорта вышли вчера на улицы и пляжи, чтобы навести порядок в любимой Анапе. Всекубанский субботник объединил коллективы организаций и предприятий, представителей молодежи и лидеров органов ТОС – всех, кто на деле заботится об облике курорта и старается сделать его краше.

Традиционно целый десант работников учреждений культуры «высадился» в Детском парке, поднимая настроение себе и прохожим задорным музыкальным фоном. Сотрудники городской администрации вышли на очистку пляжей и песчаных дюн, а сельских администраций – на уборку общественных территорий.

Итоги субботника будут подведены в ближайшее время, но уже сейчас можно сказать, что он сплотил всех, кто по-настоящему любит наш город. Напоминаем, что Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка продлится до 30 апреля.

http://www.anapa-official.ru/news/2018/03/18895/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 1 апреля 2018 в 15:22 #

Значит убирать все вместе, а денежки на уборку города будут списывать без нас!!!!

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 07:54 #

в анапе живет целых 20 человек-уборщиков

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 09:39 #

Ещё раз возвращаемся к старым вопросам территории детского парка является частной. Почему работники бюджетных организаций занимается уборкой частной территории ?

ответить
Сатирик 2 апреля 2018 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, мухи отдельно - котлеты отдельно, земля и бабульки им - расходы и труд городу и жителям, оптимизация и модернизация на отдельно взятом участке. Нам то что, лишь бы хлебушка купить, а вот им мерседесы содержать - раз, семью и любовниц на шоппинг свози - 2, на курорт отправь - 3, гостиницу еще одну построить надо - 4, осетринку опять же покупать не дешево, вона скоко расходов, не то что у нас, водка, балалайка, валенки.....медведь домашний опять же и сам поохотиться может...... Построим социализм на отдельно взятом участке, для отдельно взятых держиморд !!!! Ура товарищи !!!!

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, ну впрочем если бюджетники могут это - «поднимая настроение себе и прохожим задорным музыкальным фоном», то можно им на рабочих местах музыку включать и зарплату урезать.

ответить
Сатирик 2 апреля 2018 в 11:09 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, а им и так урезали за последние 2-3 года, в принципе можно вообще заменить талонами на еду, а сэкономленные средства направить в помощь нуждающимся застройщикам.

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 11:15 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, да чо далеко ходить. Построить на сэкономленные средства этот самый парк и в первый же день после открытия, отправить всех бюджетников города покупать билеты на его посещение.

ответить
Сатирик 2 апреля 2018 в 11:16 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, )) Дмитрий вы хороните свои таланты, вам надо в администрацию и работать по изложенной схеме))))

ответить
Гражданский 2 апреля 2018 в 11:21 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, таких принципиальных как я долго там держать не будут. Если бы меня администрация посылала на субботник я бы нахер послал своего начальника

ответить
Гость 2 апреля 2018 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, привычка!

Скажут мусор собрать, - соберут в урну...

Скажут бюллетени в урну покидать, - раз плюнуть...

Скажут не пущать, -не пущают...

ответить
alexander 2 апреля 2018 в 11:39 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, просто бюджетники очень любят убирать на частной или арендуемой кем-то территории

ответить
John Smith 4 апреля 2018 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

Еще дедушка Ленин говорил - лучший отдых это смена форм труда.

Отработали рабочую неделю? Отдохните - уберитесь на чужой частной территории))

ответить
Гость 4 апреля 2018 в 10:55 # ответ на комментарий ↑

John Smith, ленин - это есть пример лукавого человека!

ответить
Гость 4 апреля 2018 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

Факты о Ленине, которые скрывали в СССР.

ответить
Гость 4 апреля 2018 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

Хорошее дело делают. Чисто будет у кого то на участке.

ответить
Гость 7 апреля 2018 в 08:31 #

ПОЧЕМУ анапчане, включая и нынешнего мэра Ю.Полякова , бесплатно убирала от мусора территорию Детского парка , который принадлежит бывшему мэру Анапы - С.Сергееву ?

ответить
Гость 7 апреля 2018 в 09:23 #

Капитализм построили наши правители , так будьте добры , отменить все бесплатные коммунистические субботники и рабский бесплатный труд .

ответить