Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Анапа проголосовала активно

19 марта 2018
Анапа проголосовала активно

Территориальная избирательная комиссия «Анапская» подвела итоги голосования жителей и гостей курорта во время президентской кампании 2018 года. В выборах приняли участие 76,44 процента от общего числа включенных в список избирателей. Число голосов, поданных за Владимира Владимировича Путина, составило 82,31 процента.

Напомним, на территории муниципального образования город-курорт Анапа 18 марта работало 75 избирательных участков. С учетом голосующих по месту нахождения в списки избирателей было включено 143 269 человек. Избиратели Анапы показали рекордную за последние годы электоральную активность на выборах.

Итак, голоса анапчан и гостей курорта распределились так: за Владимира Владимировича Путина проголосовало 82,31 % избирателей; за Павла Николаевича Грудинина — 9,53 %. Жириновскому Владимиру Вольфовичу было отдано 4,14 % голосов, Собчак Ксении Анатольевне — 0,98 %. Напротив кандидата Титова Бориса Юрьевича отметку о голосовании поставили 0,73 % избирателей, напротив кандидата Явлинского Григория Алексеевича — 0,56 %. Замыкают список Бабурин Сергей Николаевич и Сурайкин Максим Александрович с одинаковым процентом голосов — 0,49.


http://www.anapa-official.ru/news/2018/03/18751/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alexander 19 марта 2018 в 14:01 #

Цифры получились приличные.

ответить
Гость 19 марта 2018 в 15:58 #

Эта дама на фото с паспортом и бюллетенем, депутат с 2010 года. Можно спросить за какие заслуги перед жителями ст Анапской, эта дама стала в 2010 году депутатом? Тогда же в 2010 году выбрали тоже представительницу прекрасного пола по 8- му округу, но потом путем преступлений убрали, а зачем? Да по тому, чтов Алексеевке, на сегодняшний день,школы нет, а она должна была быть ещё при этом байкере, Астапе. Он поэтому и сдруснул с места главы,города, когда ему Астапу, показали фильм с его участием в главной роли.

ответить
Гость 19 марта 2018 в 16:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, похоже можно предположить, что Хижняк, имеет образование точно такое же, как докторская у нашей любимой ВС.

ответить
Гость 19 марта 2018 в 16:31 #

Результаты выборов технологи АП могут смело поставить себе в заслугу.

ответить
Валерий 19 марта 2018 в 16:56 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, заслуга - это когда в результате выборов вырастает благосостояние народа, экономическое благополучие, престиж и безопасность государства. Если наоборот, то вряд ли это успех.

Про престиж узнаем в ближайшее время по тому, кто поздравил президента с победой.

ответить
Гость 19 марта 2018 в 17:13 # ответ на комментарий ↑

Валерий, заслуга только в том смысле, что они выполнили намеченные цифры. А так ...Максим Шевченко (в роли доверенного лица Грудинина) назвал победу неизвестными народу (ему поименно известными) политтехнологами - "угрозой национальной безопасности" ссылка

ответить
Валерий 19 марта 2018 в 17:38 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, любая махинация или афера хороша, когда её незаметно. Если на участки бюджетников сгоняли насильно, если студентов пугали, что выгонят из общежития, если военных водили строем на участки, то это нарушение ..к слову, я на участке нафотографировал людей, которые делали селфи с бюллетенями (может на память,а может для начальства).

"Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы". Референдумы я и не помню уже, а выборы свободными может назвать только человек не посвященный в их подготовку и ход.

А раз так, то все произошедшее - большой неуспех и страны, и АП, в том числе...Не надо палицца, однако, если хочешь, чтобы о тебе хорошо думали..))

ответить
Гость 19 марта 2018 в 20:31 # ответ на комментарий ↑

Валерий, а уж про то как "голосовали" на своих участках по месту жительства люди, получившие открепительные и говорить не стоит. У моего друга жена уехала в командировку, естественно взяла открепление. Приходит там, куда поехала голосовать, а ей говорят что она уже дома проголосовала (при( том что она за 2 с лишним тысячи км от дома). Ну она естественно позвонила мужу, тот в ТИК и понеслось слегка (крайнего нашли быстро - секретарь участковой комиссии "проявила инициативу" (не исключено, что с чьей-то подачи )

ответить
Гость 19 марта 2018 в 21:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, так у нас в МО, больше пяти тысяч человек получили открепительные и пошли гулять по УИКам. Все мы знали, что всё останется попрежнему.

ответить
alexander 19 марта 2018 в 21:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, да ты нагло БРЕШЕШЬ!

ответить
НИД 19 марта 2018 в 22:13 # ответ на комментарий ↑

alexander, а можно многократное превышение числа прикреплённых над откреплёнными обьяснить только наличием отдыхающих?

ответить
НИД 19 марта 2018 в 22:20 # ответ на комментарий ↑

alexander, на участке 02-04 в списке прикреплённых было 289 из них не проголосовало 22, а откреплённых 48. Нужно объяснять почему?

ответить
Гость 19 марта 2018 в 23:28 # ответ на комментарий ↑

Ты придурок alexander, эта цифра из ТИК Анапская. Брешут собаки и ты вместе с ними.

ответить
Гость 19 марта 2018 в 22:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот это ты знатно сбрехал.

ответить
Гость 20 марта 2018 в 00:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, ещё один случай, мой знакомый пришёл на свой участок для голосования, а ему милая девушка говорит: Вы, мужчина, написали заявление, что на этом участке голосовать не будете; на, что он сказал: милая, я ничего не писал. Правда, председатель сёк эти действия и предложил получить бюллетень там где получали по открепительным бумажкам. Так вот, механизм которым они пользуются очень прост. Мы, все знали, что главнокомандующим будет старый новый, президент. Вот турки, уже отказались от половины газа, правда газа как небыло у нас по поселкам и деревням до и после.

ответить
alexander 19 марта 2018 в 21:37 # ответ на комментарий ↑

Валерий, студентов селфи "заставили" делать руководители краевого образования.

ответить
Валерий 19 марта 2018 в 22:54 # ответ на комментарий ↑

alexander, а в это время в Германии, Чехии, Финляндии и Норвегии высшее образование стало бесплатным для всех граждан ЕС.

ответить
alexander 19 марта 2018 в 23:03 # ответ на комментарий ↑

Валерий, да образованных в России до чёрта - нам рабочих профессий не хватает )))

ответить
Гость 19 марта 2018 в 23:34 # ответ на комментарий ↑

alexander, ну правильно" Сочинский" готовит с высшим образованием горничных и швейцаров и ты этому их учишь. Поэтому у нас и нет тех профессий которые нужны.

ответить
alexander 19 марта 2018 в 23:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, надеюсь вы закончили то, что нужно )))

ответить
Валерий 19 марта 2018 в 23:47 # ответ на комментарий ↑

Проще подготовить хорошего инженера, который сделает роботов, которые заменят кучу полупьяных рабочих.

ответить
Сатирик 20 марта 2018 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

Валерий, а рабочих куда, в расход ?

ответить
Валерий 19 марта 2018 в 23:40 # ответ на комментарий ↑

alexander, в идеале каждый желающий сможет получить любое образование по выбору.

Проблема нехватки рабочих решается заменой их роботами. ссылка

ответить
alexander 19 марта 2018 в 23:46 # ответ на комментарий ↑

Валерий, хорошо, если так будет ))) Роботы заменят, роботы всё сделают, только люди, вместо которых они будут работать, чем займутся?

ответить
Валерий 19 марта 2018 в 23:51 # ответ на комментарий ↑

alexander, появление новых технологий добавляют рабочие места-это такой закон развития.

Такие же опасения были в старые времена,когда начали появляться паровые машины, конвейеры и всяко-разная механизация....а рабочих мест при нормально действующей экономической системе не уменьшалось..))

ответить
alexander 19 марта 2018 в 23:56 # ответ на комментарий ↑

Валерий, да, тогда ещё мечтали, что люди станут меньше работать и намного больше получать )))

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 00:00 # ответ на комментарий ↑

alexander, люди действительно все меньше работают руками и все больше работают головой.

ответить
alexander 20 марта 2018 в 00:04 # ответ на комментарий ↑

Валерий, я бы сказал: всё меньше ХОТЯТ работать руками, совершенно не хотят работать головой и МНОГО получать )))

ответить
Сатирик 20 марта 2018 в 12:00 # ответ на комментарий ↑

alexander, не образованных, а с дипломами, это разные вещи ))

ответить
Сатирик 20 марта 2018 в 11:57 # ответ на комментарий ↑

Валерий, что ж не помните референдум, а по Крыму ? Или вам не нравятся референдумы именно по Крыму ?()

ответить
Валерий 19 марта 2018 в 17:41 # ответ на комментарий ↑

...про вбросы как в старые добрые времена уже и говорить не стоит, но, как предполагают, это административная система работала по своему привычному алгоритму...))

ответить
Гость 19 марта 2018 в 18:46 # ответ на комментарий ↑

Валерий, придумали и узаконили, голосование путем заявлений, что в этот день на этом участке не буду, а буду на другом .

ответить
Валерий 19 марта 2018 в 19:23 # ответ на комментарий ↑

Но в целом голосование прошло честно и жители Анапы по большей части проголосовали без всякого на них давления - за стабильность, за то, чтобы всё было как прежде, сказав решительное «нет» всяким потрясениям и изменениям.

Ближайшие 6 лет покажут, был ли такой выбор на пользу нашему городу и надеемся на лучшее (на самом деле нет)..))

ответить
Гость 19 марта 2018 в 19:34 # ответ на комментарий ↑

Валерий, пошел ужо негатив, турецкий поток все, тю-тю. Станцию Русская рядом с Анапой и трубу консервируют ссылка

ответить
Валерий 19 марта 2018 в 20:02 # ответ на комментарий ↑

Да, а как иначе, когда большинство партнёров думает, какую бы нам гадость сделать, например, отказаться от нашего сырья, в т.ч. газа..((

ответить
Гость 19 марта 2018 в 17:42 #

Ну теперь анапчане "заживут" счастливо и красиво. Ведь лозунг выборов каков : "Выбирая Президента - выбираем будущее". Вот только будущее - как линия горизота : — Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться. Ну что же. Всё логично. Значит "идём к будущему", господа ! Да здравствует новый хозяин "великого", непобедимого народа !!!

ответить
John Smith 19 марта 2018 в 17:52 #

Ух теперь как заживём ! Новый Президент, новая программа..... ой

ответить
Гость 19 марта 2018 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

John Smith Отец -пилигрим. Простым людям , что ночь еловых колов. Что белые банды по медвежьим падям ховать. Все одно кранты . Ребятишкам малинников оставить. Вот лучшая награда. Доведет до Лондона , тоже хорошо. Но буржуям пиз...ц...Пускай в банды грудятся, кто помешает. Наслушались мы побасенок , спасителей экономики.

ответить
Гость 19 марта 2018 в 18:13 #

Антон Орех:

Главным героем мероприятия под условным названием «выборы» была особа женского пола. Которую звали Явка. ссылка

Изменен 19 марта 2018 в 18:14
19 марта 2018 в 18:14
Антон Орех: 
Главный героем мероприятия под условным названием «выборы» была особа женского пола. Которую звали Явка.  https://www.youtube.com/watch?time_continue=119&v=5x1EeaE8zwo
ответить
Гость 19 марта 2018 в 20:45 #

все путем "стабильность" по путински продолжается ахахахаха

ответить
Гость 19 марта 2018 в 20:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Это каким нужно быть двоЕшником , веря что Йон управляет . Нами управляют микробы в белых травяных тапочках . Ни дядя в енотовой куртке по телевизору. А полновесные микробы. Мы их и выбираем , а они нам Дядю- Деду, или еще какого Кузмича. А вы что подумали Вольфыч громы мечет ?

ответить
Гость 19 марта 2018 в 21:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, ЦИТАТА :" ...или еще какого Кузмича". Не-е-е-е! не Кузмича. КУЗЯ-мича.

ответить
НИД 19 марта 2018 в 22:32 #

На смену взбросам и другим примитивным акциям пришли более технологичные. На УИКах выполняется техническая работа. Подготовку и проведение манипуляций с голосующими проводит ТИК. Путём составления массовых списков прикреплённых. В этом ему помогают наиболее "сознательные" и доверенные избиратели. Путин победил бы и без этих надутых процентов. Поздравляю.

ответить
Гость 19 марта 2018 в 23:45 # ответ на комментарий ↑

НИД, а этот Сашка из " Сочинского" ещё гад и не верит, что схему голосования по этим Филькиным бумажкам с печатью от УИКов.

ответить
alexander 19 марта 2018 в 23:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, да успокойтесь уже

ответить
Гость 20 марта 2018 в 00:11 # ответ на комментарий ↑

alexander, ну как скажешь," Фома" не верующий.

ответить
Гость 20 марта 2018 в 00:33 # ответ на комментарий ↑

Сегодня ,на Автовокзале в Анапе , очевидцы наблюдали двух молодых женщин , со зрачками как у котов. Вначале подумали ,модные линзы, присмотрелись на щеках ,было подобие шерсти. Жалко что в этом районе города , мало домов с лифтами. Так как в городе Новороссийске , в лифтах наблюдали ворон похожих на людей .Некоторые были в милицейских брюках. Толи еще будет . Впереди Инаугурация. А это вам не шабаш...

ответить
Гость 20 марта 2018 в 07:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно кто приедет?

ответить
alexander 20 марта 2018 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, цифры вроде "вещь" упрямая, но не надо всегда их принимать буквально. Например, в моей семье 60% её состава изменили место своего голосования через портал Госуслуги. Это совершенно не значит, что они принимали участие в "каруселях", просто им было удобнее голосовать на другом избирательном участке. В списках по месту прописки их всех вычеркнули и там они проголосовать уже никак не могли. Сделали очень лёгкий и удобный вариант изменения места голосования и хорошо это дело прорекламировали, вот и получилось большое число "открепленных". Вопрос после выборов не в том, крутили-не крутили, а в том, КАК принудить ВСЕХ россиян НЕ ВОРОВАТЬ ВООБЩЕ.

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 09:57 # ответ на комментарий ↑

alexander, вор должен сидеть в тюрьме - все уже придумали до нас..))

ответить
alexander 20 марта 2018 в 09:59 # ответ на комментарий ↑

Валерий, пересажают всех? )))

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

alexander, я останусь на свободе. И еще множество людей, которых я знаю, тоже не пострадают.

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 10:08 # ответ на комментарий ↑

alexander, можете вот это пояснить?

Либо какая-то математическая аномалия из теории вероятностей ссылка либо закон неправильный ссылка

ответить
alexander 20 марта 2018 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Валерий, тот, кто сделал фото спрашивал у них: "Ты кто, откуда и почему в этой очереди?" Может это сборная соседнего города по кёрлингу или горным лыжам на соревнованиях в Анапе?

Ещё приводили цифру 5000 выданных "откреплялок". Скажите, сколько железнодорожных составов или автобусов должно было колесить по Анапе для реализации каруселей хотя бы половины из этого числа? Скажите: кто и где этих людей вербовал и кто предоставлял транспорт для их организованной перевозки )))

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

alexander, это я сделал фото - все они пришли случайно вместе до 08.00 и это при том, что больше никто не подошел в это время к другим столам со списками. Потом стали подходить престарелые избиратели, но вот эта неорганизованная группа случайных людей, голосующих не на своем участке, была первой и самой крупной за весь день..

ответить
alexander 20 марта 2018 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Валерий, хорошо организованная карусель из случайных людей - не карусель)))

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

alexander, я уже написал вчера, что не было нарушений. Что были непонятные аномалии типа той, что на фото - это да, но их назвать нарушениями нельзя.

В цирке же тоже всё по их цирковым правилам происходит и никто не возмущается, что так не принято вести себя в приличном обществе, потому что это цирк.

ответить
Гость 20 марта 2018 в 11:10 # ответ на комментарий ↑

Валерий, целевым фокусом кампании была явка. Явка, собственно, стала и основным кандидатом)

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 11:15 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, а нафига? Нафига была нужна такая большая явка? Есть наверное объяснение..

ответить
Гость 20 марта 2018 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

Валерий, большая, но при голосовании за Медведева была таки больше)) И реально не такая большая - 51+ от общего числа избирателей ..И это при сверх усилиях поднять и "натянуть" явку. А нужна для демонстрации консолидации...

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, кому демонстрировать? Народу? - так есть ТВ, народ будет думать как скажут по ТВ. Западу? - так эти гады некультурные даже поздравить не желают ,,в основном. Среднеазиатским друзьям или Китаю? - так они только за какие-то коврижки дружат или для более лучшей экспансии нашей территории (Китай) - на остальное им наплевать.

Для чего такая истерия по поводу явки? - здесь что-то другое..))

ответить
Гость 20 марта 2018 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Валерий, уже появилась хорошая аналитика на этот вопрос - ссылка

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 11:46 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, если так, то все-таки для Запада картинка, на вынос - типа, не я такой -

народ такой..))

ответить
Гость 20 марта 2018 в 11:47 # ответ на комментарий ↑

Валерий, Видимо лысый Трамп порывался самостийно поздравить .... Но Контора не только пишет....

ответить
Гость 20 марта 2018 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

Валерий, программы так и не предъявлено, как и Образа будущего. Мы увидим продолжение политики в объективно ухудшившихся условиях.

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, а для чего представление какой-то программы, если и так она понятна - за восемнадцать-то лет ..)

ответить
Гость 20 марта 2018 в 11:55 # ответ на комментарий ↑

Валерий, вот и Сергей Шпилькин - 95650 участков, 106.4 миллиона избирателей

Все-таки подозрительных голосов около 10 млн, посередине между 2004-м и 2012-м

По регионам тут

ссылка

ответить
Гость 20 марта 2018 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, И вообще пора уже "Штукарей" запускать . Неких Воландеров и Коровякиных. Можно и Коровяк-Оглу.

ответить
Сатирик 20 марта 2018 в 12:04 # ответ на комментарий ↑

Валерий, а кто будет сажать воров, если воров больше чем не воров ?)

ответить
Гость 20 марта 2018 в 12:15 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Эка невидаль . Натан Аароныч Френкель,... Тремиловку кто отменял?

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 13:07 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, в каких кругах Вы вращаетесь, где так много воров?

ответить
Сатирик 20 марта 2018 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Валерий, суды, администрация, учреждения разные ))) Прапорщики, замполиты опять же ))

Изменен 20 марта 2018 в 13:15
20 марта 2018 в 13:15
Валерий, суды, администрация, учреждения разные )))  Замполиты опять же ))
ответить
Валерий 20 марта 2018 в 13:21 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Вы говорите об уполномоченных гражданах - с ними все и так понятно. А откуда взялось про народ, про "простых" людей не обремененных властными полномочиями, что они - воры?

Власть и народ я бы не смешивал..))

ответить
Сатирик 20 марта 2018 в 13:31 # ответ на комментарий ↑

Валерий, замполиты тоже весьма уполномоченные граждане ))))

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 13:38 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, ..в узкой области. А воруют-то что? Мы же сейчас о воровстве говорим..))

ответить
Сатирик 20 марта 2018 в 14:32 # ответ на комментарий ↑

Валерий, души воруют невинные у солдатиков-срочников ))

ответить
Валерий 20 марта 2018 в 14:35 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, эх, хотел я было про души написать, но подумал,что это пафосно, да вдруг Вы не в курсе этих душ и не стал о них писать, что мол, кроме души, так и нечего стырить..теперь вот и ответить нечего..(

ответить
Сатирик 20 марта 2018 в 14:37 # ответ на комментарий ↑

Валерий, воровство бывает разное, в том смысле если сюда и коррупцию отнести, мне рассказывали про одного замполита в Афгане крышевавшего караваны с героином, вот вам пример.

ответить
Гость 20 марта 2018 в 14:39 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, в СССР все рабочие и колхозники были...поголовно "несунами" - перли с работы, что могли)))

ответить
Сатирик 20 марта 2018 в 14:43 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, не совсем так, хотя это явление имело место, но тут уже побочные эффекты, вспомните статью с вашего сайта об общественных изменениях - воздействуя на общество никогда нельзя точно предсказать все побочные эффекты. Людям же сказали, что все народное, значит и их тоже ))

Изменен 20 марта 2018 в 14:44
20 марта 2018 в 14:44
anapa-pro.К, не совсем так, хотя это явление  имело место, но тут уже побочные эффекты, вспомните статью с вашего сайта об общественных изменениях - воздействуя на общество никогда нельзя точно предсказать все побочные эффекты.
ответить
Гость 20 марта 2018 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

НИД, хоть один разумный человек нашёлся))

ответить
НИД 19 марта 2018 в 22:46 #

Эти данные в итоговых протоколах не указываются. Провести сопоставление невозможно, а списки прикреплённых на всех участках получить невозможно) Молодец новый зам. С поставленной задачей справился.)

ответить
Гость 20 марта 2018 в 07:49 # ответ на комментарий ↑

Уважаемый НИД, он только выполнил то, что приказали, схема там у Эллы, была придумана, а вот, что правда, они выполнили её на 100%.Правда на некоторых УИКах, вбросили бюллетени, путем падения на пол пачки, а подняли другое количество бюллетеней, и по книгам сошлось заранее вписали.

ответить
Гость 20 марта 2018 в 10:16 # ответ на комментарий ↑

НИД, Ждем статистики-математики от Сергея Шпилькина.

Кто такой Сергей Шпилькин?

Сергей Шпилькин — физик, который с 2007 года занимается анализом электоральной статистики. Он не первый и не единственный ученый, работающий в этой области. Об исследованиях Шпилькина много говорили после думских выборов 2011 года как о важном подтверждении, что эти выборы были нечестными. В 2012-м Шпилькин стал лауреатом премии «ПолитПросвет».

Изменен 20 марта 2018 в 10:38
20 марта 2018 в 10:38
НИД, Ждем   статистики-математики от Сергея Шпилькина.
ответить
Гость 20 марта 2018 в 11:14 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, А слабо ему, Шпилькину, безудержное обожествление с массовым раздеванием, включая лондонский филиал?

ответить
Сатирик 20 марта 2018 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

НИД, не берусь спорить по нарушениям, но сомнений нет, что ВВП и так победил.

ответить
Гость 20 марта 2018 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, дело уже не в "победил", а в том, что будет происходить в стране.. Экономика после выборов: реванша не будет ссылка

ответить
Гость 19 марта 2018 в 22:56 #

100% пойдёт на повышение!

ответить
Гость 20 марта 2018 в 01:45 #

Явка 78% и За ВВП 82% конечно волшебники Анапского ЦИКА......

ответить
Гость 20 марта 2018 в 04:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть здесь поверившие , что эти цифры нагло не накручены ?

Можно после этого верить анапской мэрии и Плякову ?

ответить
Гость 20 марта 2018 в 07:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, за ВВП,проголосовало больше всего, это точно на все 100%, а вот % да администрация накрутила с помощью новых технологий голосования. Люди делали фото,говоря: надо обязательно отчитаться, а то с работы выгонят; а у нас в стране бедных больше 22-х миллионов, вот так и живем. Турки отказались от половины газа, а зачем он им, они у Сирийцев, нефть заберут.

ответить
Гость 20 марта 2018 в 08:22 #

поговаривают что явка избирателей на выборы была опять 146%)))

ответить
ПЖиВ 20 марта 2018 в 08:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, сколько нам надо столько и нарисуем)))

ответить
Гость 20 марта 2018 в 08:35 #

Ну наконец стало по настоящему демократичное государство. Тут тебе и разведёнка с ботексом, и питерская чичолина, и базарный парень с клубничкой, и либераст, и представитель несуществующей армии, и даже представитель беглых воров.

Господи ты спишь что ли ?

ответить
Гость 20 марта 2018 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

Господа ! Настала пора и Эллочке "Чуровой" нацепить знак "ЕРОЙ РАССЕИ". Кто за, прошу голосовать мандаТОМ.

ответить
Сатирик 20 марта 2018 в 12:33 #

Сатирик, считая необходимым произнести заключительную речь, залез на ржавеющий во дворе редакционный Запорожец, надел кепку и заговорил голосом вождя мирового пролетариата.

Товагищи, выборы состоялись !!! Следует подытожить и признать следующее.

1. Победила дружба, ибо если бы победил Сурайкин, сука все бы получили по морде !!!.

2. Признать виновным в нарушениях Валерия К., который по свидетельствам очевидцев ни хрена на участке не контролировал, читал журналы Плэйбой и Красный замполит (аналогичные по содержанию) и по его халатности Жоржич незаметно вкидывал в урны пачки бюллетеней с голосами за Собчак(не менее 5 тыЩ).

3. Жоржичу рекомендовать выдать премии Завизион, Валерию К.( за невольную помощь) и Кузнецову А.И. с Сатириком э-э-э-э-э просто так.

4. Признать референдум 18 марта по подтверждению доверия населения Владимиру Третьему состоявшимся.

5. Наливай !!!

ответить
Гость 20 марта 2018 в 12:36 #

писали на этом сайте , что на участках были организованы места , для фотосессий - так это для отчёта госслужащих .

ответить
Гость 20 марта 2018 в 12:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Сама процедура голосования усилиями власти превратилась в свою противоположность, стала чем-то побочным. На первый план вышли народные гуляния, распродажи продуктов и лотереи" (журнал "Сноб")

ответить
Сатирик 20 марта 2018 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, это ж старая советская традиция.

ответить
Гость 21 марта 2018 в 19:09 #

Министр Лавров, уходит, устал.

ответить
Гость 26 марта 2018 в 17:53 #

Аванесов Михаил Владимирович, умер.

Кемерово, это вообще жуть страшная, плачу. Мои соболезнования.

Господи, что с нами делают, дети, классами горят.

У нас в городе нет машины пожарной, которая достанет до 20-го этажа, а это может быть трагедия.

ответить
Гость 26 марта 2018 в 17:57 #

Аванесов Михаил Владимирович, умер.

Кемерово, это вообще жуть страшная, плачу. Мои соболезнования.

Господи, что с нами делают, дети, классами горят.

У нас в городе нет машины пожарной, которая достанет до 20-го этажа, а это может быть трагедия.

ответить
alexander 26 марта 2018 в 18:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, нашим пожарным машина не нужна, нужна благодарность за их росписи

ответить
Гость 26 марта 2018 в 18:52 # ответ на комментарий ↑

alexander, похоже вы, дорогой правы, помню как Юра Л., кстати ваш земляк, тоже на хорошей машине ездил и гостиница такая не хилая.

ответить