Новости / Анапа проголосовала активно

19 марта 2018
Анапа проголосовала активно

Территориальная избирательная комиссия «Анапская» подвела итоги голосования жителей и гостей курорта во время президентской кампании 2018 года. В выборах приняли участие 76,44 процента от общего числа включенных в список избирателей. Число голосов, поданных за Владимира Владимировича Путина, составило 82,31 процента.

Напомним, на территории муниципального образования город-курорт Анапа 18 марта работало 75 избирательных участков. С учетом голосующих по месту нахождения в списки избирателей было включено 143 269 человек. Избиратели Анапы показали рекордную за последние годы электоральную активность на выборах.

Итак, голоса анапчан и гостей курорта распределились так: за Владимира Владимировича Путина проголосовало 82,31 % избирателей; за Павла Николаевича Грудинина — 9,53 %. Жириновскому Владимиру Вольфовичу было отдано 4,14 % голосов, Собчак Ксении Анатольевне — 0,98 %. Напротив кандидата Титова Бориса Юрьевича отметку о голосовании поставили 0,73 % избирателей, напротив кандидата Явлинского Григория Алексеевича — 0,56 %. Замыкают список Бабурин Сергей Николаевич и Сурайкин Максим Александрович с одинаковым процентом голосов — 0,49.


http://www.anapa-official.ru/news/2018/03/18751/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 19 марта 2018 в 14:01 #

Цифры получились приличные.

Гость 19 марта 2018 в 15:58 #

Эта дама на фото с паспортом и бюллетенем, депутат с 2010 года. Можно спросить за какие заслуги перед жителями ст Анапской, эта дама стала в 2010 году депутатом? Тогда же в 2010 году выбрали тоже представительницу прекрасного пола по 8- му округу, но потом путем преступлений убрали, а зачем? Да по тому, чтов Алексеевке, на сегодняшний день,школы нет, а она должна была быть ещё при этом байкере, Астапе. Он поэтому и сдруснул с места главы,города, когда ему Астапу, показали фильм с его участием в главной роли.

Гость 19 марта 2018 в 16:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, похоже можно предположить, что Хижняк, имеет образование точно такое же, как докторская у нашей любимой ВС.

Гость 19 марта 2018 в 16:31 #

Результаты выборов технологи АП могут смело поставить себе в заслугу.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)

anapa-pro.К, заслуга - это когда в результате выборов вырастает благосостояние народа, экономическое благополучие, престиж и безопасность государства. Если наоборот, то вряд ли это успех.

Про престиж узнаем в ближайшее время по тому, кто поздравил президента с победой.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 19 марта 2018 в 17:13 # ответ на комментарий ↑

Валерий, заслуга только в том смысле, что они выполнили намеченные цифры. А так ...Максим Шевченко (в роли доверенного лица Грудинина) назвал победу неизвестными народу (ему поименно известными) политтехнологами - "угрозой национальной безопасности" ссылка

...про вбросы как в старые добрые времена уже и говорить не стоит, но, как предполагают, это административная система работала по своему привычному алгоритму...))

Гость 19 марта 2018 в 18:46 # ответ на комментарий ↑

Валерий, придумали и узаконили, голосование путем заявлений, что в этот день на этом участке не буду, а буду на другом .

Но в целом голосование прошло честно и жители Анапы по большей части проголосовали без всякого на них давления - за стабильность, за то, чтобы всё было как прежде, сказав решительное «нет» всяким потрясениям и изменениям.

Ближайшие 6 лет покажут, был ли такой выбор на пользу нашему городу и надеемся на лучшее (на самом деле нет)..))

Гость 19 марта 2018 в 19:34 # ответ на комментарий ↑

Валерий, пошел ужо негатив, турецкий поток все, тю-тю. Станцию Русская рядом с Анапой и трубу консервируют ссылка

Да, а как иначе, когда большинство партнёров думает, какую бы нам гадость сделать, например, отказаться от нашего сырья, в т.ч. газа..((

Гость 19 марта 2018 в 17:42 #

Ну теперь анапчане "заживут" счастливо и красиво. Ведь лозунг выборов каков : "Выбирая Президента - выбираем будущее". Вот только будущее - как линия горизота : — Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться. Ну что же. Всё логично. Значит "идём к будущему", господа ! Да здравствует новый хозяин "великого", непобедимого народа !!!

John Smith 19 марта 2018 в 17:52 #

Ух теперь как заживём ! Новый Президент, новая программа..... ой

Гость 19 марта 2018 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

John Smith Отец -пилигрим. Простым людям , что ночь еловых колов. Что белые банды по медвежьим падям ховать. Все одно кранты . Ребятишкам малинников оставить. Вот лучшая награда. Доведет до Лондона , тоже хорошо. Но буржуям пиз...ц...Пускай в банды грудятся, кто помешает. Наслушались мы побасенок , спасителей экономики.

Гость 19 марта 2018 в 18:13 #

Антон Орех:

Главным героем мероприятия под условным названием «выборы» была особа женского пола. Которую звали Явка. ссылка

Изменен 19 марта 2018 в 18:14
19 марта 2018 в 18:14
Антон Орех: 
Главный героем мероприятия под условным названием «выборы» была особа женского пола. Которую звали Явка.  https://www.youtube.com/watch?time_continue=119&v=5x1EeaE8zwo
Гость 19 марта 2018 в 20:45 #

все путем "стабильность" по путински продолжается ахахахаха

Гость 19 марта 2018 в 20:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Это каким нужно быть двоЕшником , веря что Йон управляет . Нами управляют микробы в белых травяных тапочках . Ни дядя в енотовой куртке по телевизору. А полновесные микробы. Мы их и выбираем , а они нам Дядю- Деду, или еще какого Кузмича. А вы что подумали Вольфыч громы мечет ?

Гость 19 марта 2018 в 21:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, ЦИТАТА :" ...или еще какого Кузмича". Не-е-е-е! не Кузмича. КУЗЯ-мича.

НИД 19 марта 2018 в 22:32 #

На смену взбросам и другим примитивным акциям пришли более технологичные. На УИКах выполняется техническая работа. Подготовку и проведение манипуляций с голосующими проводит ТИК. Путём составления массовых списков прикреплённых. В этом ему помогают наиболее "сознательные" и доверенные избиратели. Путин победил бы и без этих надутых процентов. Поздравляю.

Показать еще 2 ответа (всего 38 комментариев)
Гость 19 марта 2018 в 23:45 # ответ на комментарий ↑

НИД, а этот Сашка из " Сочинского" ещё гад и не верит, что схему голосования по этим Филькиным бумажкам с печатью от УИКов.

Показать еще 1 ответ (всего 36 комментариев)
Гость 19 марта 2018 в 23:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, да успокойтесь уже

Гость 20 марта 2018 в 00:11 # ответ на комментарий ↑

alexander, ну как скажешь," Фома" не верующий.

Гость 20 марта 2018 в 00:33 # ответ на комментарий ↑

Сегодня ,на Автовокзале в Анапе , очевидцы наблюдали двух молодых женщин , со зрачками как у котов. Вначале подумали ,модные линзы, присмотрелись на щеках ,было подобие шерсти. Жалко что в этом районе города , мало домов с лифтами. Так как в городе Новороссийске , в лифтах наблюдали ворон похожих на людей .Некоторые были в милицейских брюках. Толи еще будет . Впереди Инаугурация. А это вам не шабаш...

Гость 20 марта 2018 в 07:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно кто приедет?

Гость 20 марта 2018 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, цифры вроде "вещь" упрямая, но не надо всегда их принимать буквально. Например, в моей семье 60% её состава изменили место своего голосования через портал Госуслуги. Это совершенно не значит, что они принимали участие в "каруселях", просто им было удобнее голосовать на другом избирательном участке. В списках по месту прописки их всех вычеркнули и там они проголосовать уже никак не могли. Сделали очень лёгкий и удобный вариант изменения места голосования и хорошо это дело прорекламировали, вот и получилось большое число "открепленных". Вопрос после выборов не в том, крутили-не крутили, а в том, КАК принудить ВСЕХ россиян НЕ ВОРОВАТЬ ВООБЩЕ.

alexander, вор должен сидеть в тюрьме - все уже придумали до нас..))

Гость 20 марта 2018 в 09:59 # ответ на комментарий ↑

Валерий, пересажают всех? )))

alexander, я останусь на свободе. И еще множество людей, которых я знаю, тоже не пострадают.

alexander, можете вот это пояснить?

Либо какая-то математическая аномалия из теории вероятностей ссылка либо закон неправильный ссылка

Гость 20 марта 2018 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Валерий, тот, кто сделал фото спрашивал у них: "Ты кто, откуда и почему в этой очереди?" Может это сборная соседнего города по кёрлингу или горным лыжам на соревнованиях в Анапе?

Ещё приводили цифру 5000 выданных "откреплялок". Скажите, сколько железнодорожных составов или автобусов должно было колесить по Анапе для реализации каруселей хотя бы половины из этого числа? Скажите: кто и где этих людей вербовал и кто предоставлял транспорт для их организованной перевозки )))

alexander, это я сделал фото - все они пришли случайно вместе до 08.00 и это при том, что больше никто не подошел в это время к другим столам со списками. Потом стали подходить престарелые избиратели, но вот эта неорганизованная группа случайных людей, голосующих не на своем участке, была первой и самой крупной за весь день..

Гость 20 марта 2018 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Валерий, хорошо организованная карусель из случайных людей - не карусель)))

alexander, я уже написал вчера, что не было нарушений. Что были непонятные аномалии типа той, что на фото - это да, но их назвать нарушениями нельзя.

В цирке же тоже всё по их цирковым правилам происходит и никто не возмущается, что так не принято вести себя в приличном обществе, потому что это цирк.

Гость 20 марта 2018 в 11:10 # ответ на комментарий ↑

Валерий, целевым фокусом кампании была явка. Явка, собственно, стала и основным кандидатом)

anapa-pro.К, а нафига? Нафига была нужна такая большая явка? Есть наверное объяснение..

Гость 20 марта 2018 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

Валерий, большая, но при голосовании за Медведева была таки больше)) И реально не такая большая - 51+ от общего числа избирателей ..И это при сверх усилиях поднять и "натянуть" явку. А нужна для демонстрации консолидации...

anapa-pro.К, кому демонстрировать? Народу? - так есть ТВ, народ будет думать как скажут по ТВ. Западу? - так эти гады некультурные даже поздравить не желают ,,в основном. Среднеазиатским друзьям или Китаю? - так они только за какие-то коврижки дружат или для более лучшей экспансии нашей территории (Китай) - на остальное им наплевать.

Для чего такая истерия по поводу явки? - здесь что-то другое..))

Гость 20 марта 2018 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Валерий, уже появилась хорошая аналитика на этот вопрос - ссылка

anapa-pro.К, если так, то все-таки для Запада картинка, на вынос - типа, не я такой -

народ такой..))

Гость 20 марта 2018 в 11:47 # ответ на комментарий ↑

Валерий, Видимо лысый Трамп порывался самостийно поздравить .... Но Контора не только пишет....

Гость 20 марта 2018 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

Валерий, программы так и не предъявлено, как и Образа будущего. Мы увидим продолжение политики в объективно ухудшившихся условиях.

anapa-pro.К, а для чего представление какой-то программы, если и так она понятна - за восемнадцать-то лет ..)

Гость 20 марта 2018 в 11:55 # ответ на комментарий ↑

Валерий, вот и Сергей Шпилькин - 95650 участков, 106.4 миллиона избирателей

Все-таки подозрительных голосов около 10 млн, посередине между 2004-м и 2012-м

По регионам тут

ссылка

Гость 20 марта 2018 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, И вообще пора уже "Штукарей" запускать . Неких Воландеров и Коровякиных. Можно и Коровяк-Оглу.

Валерий, а кто будет сажать воров, если воров больше чем не воров ?)

Гость 20 марта 2018 в 12:15 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Эка невидаль . Натан Аароныч Френкель,... Тремиловку кто отменял?

Сатирик, в каких кругах Вы вращаетесь, где так много воров?

Валерий, суды, администрация, учреждения разные ))) Прапорщики, замполиты опять же ))

Изменен 20 марта 2018 в 13:15
20 марта 2018 в 13:15
Валерий, суды, администрация, учреждения разные )))  Замполиты опять же ))

Сатирик, Вы говорите об уполномоченных гражданах - с ними все и так понятно. А откуда взялось про народ, про "простых" людей не обремененных властными полномочиями, что они - воры?

Власть и народ я бы не смешивал..))

Валерий, замполиты тоже весьма уполномоченные граждане ))))

Сатирик, ..в узкой области. А воруют-то что? Мы же сейчас о воровстве говорим..))

Валерий, души воруют невинные у солдатиков-срочников ))

Сатирик, эх, хотел я было про души написать, но подумал,что это пафосно, да вдруг Вы не в курсе этих душ и не стал о них писать, что мол, кроме души, так и нечего стырить..теперь вот и ответить нечего..(

Валерий, воровство бывает разное, в том смысле если сюда и коррупцию отнести, мне рассказывали про одного замполита в Афгане крышевавшего караваны с героином, вот вам пример.

Гость 20 марта 2018 в 14:39 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, в СССР все рабочие и колхозники были...поголовно "несунами" - перли с работы, что могли)))

anapa-pro.К, не совсем так, хотя это явление имело место, но тут уже побочные эффекты, вспомните статью с вашего сайта об общественных изменениях - воздействуя на общество никогда нельзя точно предсказать все побочные эффекты. Людям же сказали, что все народное, значит и их тоже ))

Изменен 20 марта 2018 в 14:44
20 марта 2018 в 14:44
anapa-pro.К, не совсем так, хотя это явление  имело место, но тут уже побочные эффекты, вспомните статью с вашего сайта об общественных изменениях - воздействуя на общество никогда нельзя точно предсказать все побочные эффекты.
Гость 20 марта 2018 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

НИД, хоть один разумный человек нашёлся))

НИД 19 марта 2018 в 22:46 #

Эти данные в итоговых протоколах не указываются. Провести сопоставление невозможно, а списки прикреплённых на всех участках получить невозможно) Молодец новый зам. С поставленной задачей справился.)

Показать еще 3 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 20 марта 2018 в 07:49 # ответ на комментарий ↑

Уважаемый НИД, он только выполнил то, что приказали, схема там у Эллы, была придумана, а вот, что правда, они выполнили её на 100%.Правда на некоторых УИКах, вбросили бюллетени, путем падения на пол пачки, а подняли другое количество бюллетеней, и по книгам сошлось заранее вписали.

Гость 20 марта 2018 в 10:16 # ответ на комментарий ↑

НИД, Ждем статистики-математики от Сергея Шпилькина.

Кто такой Сергей Шпилькин?

Сергей Шпилькин — физик, который с 2007 года занимается анализом электоральной статистики. Он не первый и не единственный ученый, работающий в этой области. Об исследованиях Шпилькина много говорили после думских выборов 2011 года как о важном подтверждении, что эти выборы были нечестными. В 2012-м Шпилькин стал лауреатом премии «ПолитПросвет».

Изменен 20 марта 2018 в 10:38
20 марта 2018 в 10:38
НИД, Ждем   статистики-математики от Сергея Шпилькина.
Гость 20 марта 2018 в 11:14 # ответ на комментарий ↑

anapa-pro.К, А слабо ему, Шпилькину, безудержное обожествление с массовым раздеванием, включая лондонский филиал?

НИД, не берусь спорить по нарушениям, но сомнений нет, что ВВП и так победил.

Гость 20 марта 2018 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, дело уже не в "победил", а в том, что будет происходить в стране.. Экономика после выборов: реванша не будет ссылка

Гость 19 марта 2018 в 22:56 #

100% пойдёт на повышение!

Гость 20 марта 2018 в 01:45 #

Явка 78% и За ВВП 82% конечно волшебники Анапского ЦИКА......

Гость 20 марта 2018 в 04:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть здесь поверившие , что эти цифры нагло не накручены ?

Можно после этого верить анапской мэрии и Плякову ?

Гость 20 марта 2018 в 07:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, за ВВП,проголосовало больше всего, это точно на все 100%, а вот % да администрация накрутила с помощью новых технологий голосования. Люди делали фото,говоря: надо обязательно отчитаться, а то с работы выгонят; а у нас в стране бедных больше 22-х миллионов, вот так и живем. Турки отказались от половины газа, а зачем он им, они у Сирийцев, нефть заберут.

Гость 20 марта 2018 в 08:22 #

поговаривают что явка избирателей на выборы была опять 146%)))

ПЖиВ 20 марта 2018 в 08:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, сколько нам надо столько и нарисуем)))

Гость 20 марта 2018 в 08:35 #

Ну наконец стало по настоящему демократичное государство. Тут тебе и разведёнка с ботексом, и питерская чичолина, и базарный парень с клубничкой, и либераст, и представитель несуществующей армии, и даже представитель беглых воров.

Господи ты спишь что ли ?

Гость 20 марта 2018 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

Господа ! Настала пора и Эллочке "Чуровой" нацепить знак "ЕРОЙ РАССЕИ". Кто за, прошу голосовать мандаТОМ.

Гость 20 марта 2018 в 12:36 #

писали на этом сайте , что на участках были организованы места , для фотосессий - так это для отчёта госслужащих .

Гость 20 марта 2018 в 12:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Сама процедура голосования усилиями власти превратилась в свою противоположность, стала чем-то побочным. На первый план вышли народные гуляния, распродажи продуктов и лотереи" (журнал "Сноб")

anapa-pro.К, это ж старая советская традиция.

Гость 21 марта 2018 в 19:09 #

Министр Лавров, уходит, устал.

Гость 26 марта 2018 в 17:53 #

Аванесов Михаил Владимирович, умер.

Кемерово, это вообще жуть страшная, плачу. Мои соболезнования.

Господи, что с нами делают, дети, классами горят.

У нас в городе нет машины пожарной, которая достанет до 20-го этажа, а это может быть трагедия.

Гость 26 марта 2018 в 17:57 #

Аванесов Михаил Владимирович, умер.

Кемерово, это вообще жуть страшная, плачу. Мои соболезнования.

Господи, что с нами делают, дети, классами горят.

У нас в городе нет машины пожарной, которая достанет до 20-го этажа, а это может быть трагедия.

Гость 26 марта 2018 в 18:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, нашим пожарным машина не нужна, нужна благодарность за их росписи

Гость 26 марта 2018 в 18:52 # ответ на комментарий ↑

alexander, похоже вы, дорогой правы, помню как Юра Л., кстати ваш земляк, тоже на хорошей машине ездил и гостиница такая не хилая.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Корвалол 19 апреля 2024 в 21:59 в Балачке
Спикер Палаты представителей Конгресса США республиканец Майк Джонсон утверждает, что Россия, Китай и Иран являются "новой "осью зла". Давненько я не слышал…
Гость 19 апреля 2024 в 21:35 в Балачке
Гость, а Путин при чем ?
Гость 19 апреля 2024 в 21:34 в Балачке
alеxаndеr, у тебя z-тка обозначает что ты сидор?
Гость 19 апреля 2024 в 21:32 в Балачке
alеxаndеr, унитаз вместо амфоры путин найдет
Гость, здесь уже как-то писали, что главный покровитель клана Семедуевых- печальноизвестный глобальный вор и мошенник Чубайс уже не сможет ничем помочь.
Гость 19 апреля 2024 в 21:15 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
alеxаndеr, сервитутом в данном случае не пахнет! Ни администрации, ни собственнику в данном слу,ае сие не потребности. Речь об изъятия для госнужб, либо прекращение…
Владимир Петров 19 апреля 2024 в 21:15 в Балачке
alеxаndеr, здесь, имеет место сухой прагматизм! России выгодна ликвидация государства Израиль. В открытую- это наши не говорят, но по целому ряду косвенных моментов…
alеxаndеr 19 апреля 2024 в 21:06 в Балачке
Владимир Петров, вы предлагаете их пожалеть? ))
alеxаndеr, безусловно смотрели... Немного знаю, что такое Семендуев, и думаю что будет противостояние!
Владимир Петров 19 апреля 2024 в 21:01 в Балачке
alеxаndеr, у евреев на данный момент сложилась крайне тяжелая политическая ситуация... Это впервые за всё время существования государства Израиль. Время работает…