Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / В Анапе установили новый светофор

20 февраля 2018
В Анапе установили новый светофор

В Анапе на пересечении улиц Парковая и Чехова установили новый светофор.

Неделю светофор работал в тестовом режиме (мигающий жёлтый), а сегодня утром можно было увидеть его полнофункциональную работу. Водители с воодушевлением приняли это нововведение на оживлённом перекрёстке. Правда, в 12:30 на ул.Парковая произошло сразу два ДТП. Надеемся, что со временем безопасность движения на данном участке повысится.

Ещё одно изменение на этом участке - тротуаром будет преграждён съезд с ул.Парковая на стоянку расположенных рядом магазинов. Работы по сооружению тротуара уже ведутся.

Уважаемые водители, будьте внимательны на данном участке!

 

Категории: ЖКХ.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alexander 20 февраля 2018 в 13:26 #

В часы пик на карте Анапы появится ещё одна красная ленточка )))

ответить
Гость 20 февраля 2018 в 14:45 #

Давно пора. С Чехова и Мирной будет проще выехать.

ответить
Сатирик 20 февраля 2018 в 15:45 #

Светофор вроде как и нужен, там построен по сути новый микрорайон и пешеходный трафик вырос в разы, но в результате и этот участок автодороги будет превращен в затор. По сути нужен был подземный/надземный переход.

ответить
Гость 20 февраля 2018 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, вы сейчас по ошибке написали как "Сатирик", а не "Goranapa"...

ответить
Гость 23 февраля 2018 в 22:29 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, больной что ли?

ответить
Гость 20 февраля 2018 в 15:49 #

Вообще там с Чехова уже было затруднительно выехать, так что наверное нужен светофор

ответить
Гость 20 февраля 2018 в 21:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, Чехова здесь при чём, а вот нонеча в 14 часив пополудни , пробочка была от Анапского шоссе, по Солдатских мамах в два ряда с упором в светофор. Светофор- синоним затора- запора.

ответить
Гость 21 февраля 2018 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, мда, тогда печально

ответить
Гость 20 февраля 2018 в 22:44 #

И шо вышло ? рыболове....или моряковский затон.? можа врачей того ....

ответить
Гость 21 февраля 2018 в 00:53 #

Сегодня там уже была знатная пробка от самого восточного рынка , до светофора ехали минут 10 , что там будет летом твориться , одному создателю известно ...

ответить
Гражданский 21 февраля 2018 в 08:04 #

В 7:50 проехал сей светофор - нареканий нет.

ответить
Трезвый 21 февраля 2018 в 19:08 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, в 1час 23 минуты пополуночи, вообще всё идеально, но в такое же время днём, пробка от Чехова , а по Анапскому шоссе- в оба конца, насколько глаз хватает. На ведро пойла пять звёзд, что жить ему , максимум 10 дней и переключат на мигалку. У нас страна случайных прохожих во власти: наобум, попробуем, а после и решим. Законы принимаются так-же по- идиотски.

ответить
Гость 21 февраля 2018 в 09:46 #

Дороги надо строить проезд этот что открыли проблему не решит опять в лето будут страшные пробки !!!пора вводить мароторий на строительство 20 этажных микрорайонов убийцы бывшего курорта ни о чем не думают позорный город!!!

ответить
Гость 21 февраля 2018 в 10:30 #

надо поставить в городе на каждом перекрестке светофоры и видеокамер побольше а также счетчики на воздух)))

ответить
Гость 21 февраля 2018 в 10:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, +1 000 000!!! И общественные туалеты с замурованными входами!

ответить
Гость 24 февраля 2018 в 16:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас даже народ гуляет по набережной и ни одного туалета, а в Ореховой роще вообще бабушки советуют идите к забору и за кустиком присядьте, если приспичило, каменный век...

ответить
Гость 21 февраля 2018 в 19:21 #

Сделают платный въезд в город , рано или поздно , как пить дать !!!

ответить
Гость 22 февраля 2018 в 17:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, за чем? Скоро и так в Анапу никто не приедет.

ответить
Гость 22 февраля 2018 в 18:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, А Ковальчук ?

ответить
Гость 21 февраля 2018 в 19:48 #

Сергеева поставить регулировать движение, в качестве наказания общественными работами!))

ответить
Гость 22 февраля 2018 в 12:34 #

В свете требований Нового Технического регламента сказано, что любой тюнинг под запретом. Скажите тогда, почему разрешена тонировка стёкол автомашин? На каком основании производится затемнение этих элементов конструкции автомобиля? В Техническом Регламенте сказано, изменение каких -либо частей автомашины влечёт за собой и соответствующее наказание. Ответьте, когда прекратится тонировка стёкол автомашин? Считаю, что нанесение тёмного покрытия на любые стёкла автомобиля, негативно сказываются на зрении самого водителя. Отсюда и совершение дорожно- транспортных происшествий.

ответить
Гость 22 февраля 2018 в 19:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кому Закон не писан?

ответить
Гость 22 февраля 2018 в 19:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, сам придумал регламент? В 2018 году только увеличили штраф до 5000р. и изменили название, добавив к тонировочной плёнке, " стёкла с полимерным покрытием и специальными красками " А " части автомобиля" - это про конструкцию и совершенно другая тема!

ответить
Гость 24 февраля 2018 в 15:09 #

Хотелось бы узнать почему у нас по городу не покрашен ни один пешеходный переход а лихачей на дороге полно !!! может тогда власти поставят светофоры для пешеходов по требованию?! Страшно стало куда обратиться чтобы дорожные службы красили в течении всего года пешеходные переходы подскажите? Полное не уважение к жителям города

ответить
alexander 24 февраля 2018 в 16:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, им нужна среднесуточная температура +10 градусов по Цельсию ))))

ответить
Гость 24 февраля 2018 в 16:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, Правильно, вообще не подкрашивают пешеходные переходы, невоспитанные дикие водители, первый ряд пропускает пешеходов, а второй на скорости несётся, как будто специально, пешеходы зашуганные, никакой культуры на дорогах, страшно реально переходить дорогу, уже столько аварий

ответить
alexander 24 февраля 2018 в 17:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, недавно мне таксист жаловался, что автомобилисты нигде пешеходов вообще не пропускают, только в этой Анапе ))))

Помнится, здесь тоже не особо пропускали, пока сотрудники ДПС и ГИБДД не приучили хоть как-то обращать внимание на пешехода.

ответить
Гость 24 февраля 2018 в 17:26 # ответ на комментарий ↑

alexander, Бусу пустили ?

ответить
Гость 24 февраля 2018 в 19:21 #

Я запретил бы поворот налево и с Парковой и с Объездной. Или кольцо. Место позволяет.

ответить