Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / АнапаСегодня, Масленица

19 февраля 2018

Фоторепортаж с городского празднования Масленицы

Категории: Культура.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alexander 19 февраля 2018 в 11:52 #

Было весело, но холодно.

ответить
Гражданский 19 февраля 2018 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

alexander, а чучело сжигали? или обошлось без идолосжигания? Поляков блины вкушал или перекрестившись удалился с древненго обряда?

ответить
alexander 19 февраля 2018 в 12:40 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, чучело сожгли, Полякова не видел, победителей конкурса награждал Балмашев, он же у горожан попросил прощенья )))

ответить
Гражданский 19 февраля 2018 в 12:46 # ответ на комментарий ↑

alexander, Балмашев, который в грехах не замечен и то прощения просил...

ответить
Гость 19 февраля 2018 в 13:16 # ответ на комментарий ↑

Полякова не было. Его ждали к 10 -45. но он не пришел и не позвонил. А его зам уже потом пришел.

ответить
Сатирик 19 февраля 2018 в 12:41 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, простите чье Чучело ? Сергеева или Яровой ?

ответить
Гражданский 19 февраля 2018 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Он чучело не предоставил, а Она со стороны смотрела на народное веселье)) Народ же о них скорее всего и не вспоминал)

ответить
alexander 19 февраля 2018 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, может бюджет города дополнить статьёй: "Создание чучела правителя" и после его отставки, на масленицу, от его имени со сцены просить прощения у города и сжигать на площади именно это чучело?

ответить
Сатирик 19 февраля 2018 в 16:40 # ответ на комментарий ↑

alexander, неплохой доход в бюджет может принести выпуск боксерских груш со стилизованным изображением очередного правителя )))

ответить
Гость 19 февраля 2018 в 16:58 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, С рожей глумливого воробушка,который нагадил в чернильницу ,и ткнул стальным клювом прямо в дышло фотографии университетского выпуска 94 года...... Вот скажи мне ,американец....Гуд бай Америке ???

ответить
Гость 19 февраля 2018 в 12:37 #

alexander! Так надо было бы какую - нибудь станичницу за коленку подержать, и сразу бы горячая кровь и прихлынула в охлаждённый и обезвоженный организм. А там глядишь, чем выше, тем жарче.

ответить