Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / АнапаСегодня - грустное Витязево

3 февраля 2018

Фоторепортаж из курортной части Витязево от 1 февраля 2018 года

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alexander 3 февраля 2018 в 11:14 #

Витязево зимой - реально печально-унылое зрелище!

ответить
Гость Шура 3 февраля 2018 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

alexander, курортное село финансируется по остаточному принципу.Подъездные дороги (Верхняя) разбита. Огромные ямы -убийцы, а это дорога на выставку и для многих дорога на работу и обратно.Освещение улиц -мечта гопников. Может пора отделиться от мо Анапа, стать малым курортным городом с допфинансированием из федерального бюджета?

ответить
Чатланин 3 февраля 2018 в 18:25 #

на некоторых фото - "Плюканский" пейзаж - с моей родной планеты - галактики Кин-дза-дза - ностальгия - плакать хочется!

ответить
alexander 3 февраля 2018 в 19:00 # ответ на комментарий ↑

Чатланин, на фото представлен очередной шаг к созданию круглогодичного курорта )))

ответить
Гость 3 февраля 2018 в 21:35 #

у людей уже летом нет возможности приехать к вам)) а зимой тем более что у вас делась,унылости у нас и дома хватает

ответить
Николай 4 февраля 2018 в 13:02 #

Печальное уныло-убогое зрелище и продолжающиеся стройки там где они запрещены

Изменен 4 февраля 2018 в 13:03
 4 февраля 2018 в 13:03
Печальное умыло-убогое зрелище и продолжающиеся стройки там где они запрещены
ответить
alexander 4 февраля 2018 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

Николай, в Витязево стройки в дюнах - уже вполне "обычное" явление. Многочисленные сараи "для людей", свезённые на зимовку - это нечто не забываемое и прогулка вдоль морского берега прекрасно "украшается" этой организованной свалкой.

ответить
Гость 4 февраля 2018 в 14:59 #

В Витязеве, действительно, удалось, наконец, сказку сделать былью. Правда, сказку выбрали уж больно страшную.

ответить