Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Президент Путин мимоходом внезапно посетил Анапу. Ещё раз

29 августа 2017
Президент Путин мимоходом внезапно посетил Анапу. Ещё раз

Президент России Владимир Путин минувшей ночью, возвращаясь на родину после визита в Венгрию, посетил Анапу и провел совещание с министром МЧС и губернаторами «горящих» южных регионов.

Губернаторы Волгоградской и Ростовской областей, министр МЧС Пучков проинформировали президента о мерах, предпринимаемых для ликвидации последствий ЧП. Владимир Владимирович выдал поручения по оказанию необходимой помощи пострадавшим от пожаров гражданам. В Волгоградской области введен режим чрезвычайной ситуации, 25 августа в регионе возникли четыре очага природных пожаров в трех муниципальных районах. Пожар в частных домах в центре Ростова-на-Дону уничтожил и повредил более 100 домов, медицинская помощь оказана 58 пострадавшим, девять человек  госпитализированы. В целом пожары затронули населенные пункты, где проживают более 600 тысяч человек. Владимир Путин подчеркнул, что помощь должна оказываться без волокиты, каковая встречается.

К сожалению, нам не удалось установить, в каком местечке Анапы проводил совещание президент России. Это уже становится традицией, что В.В. Путин  как бы посещает Анапу, но на самом деле не ступает в город-курорт ни ногой. Пару месяцев назад президент дал старт строительству глубоководной части газопровода «Турецкий поток» в паре морских миль от анапского села Варваровка, побывав на палубе морского трубоукладчика. На этот раз внезапный прилет президента и вовсе окутан тайной. В частности, в анапском аэропорту нам отказались комментировать ситуацию с прилетом и отлетом первого лица государства.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гражданский 29 августа 2017 в 12:48 #

Несколько дней назад видели в анапской бухте яхту которую ФБК приписывал "повару" Путина...

ответить
Гость 29 августа 2017 в 14:33 #

Вопрос не по теме: Кто распевает почти каждый день на пересечении ул. Астраханская- Промышленная. Им ещё и деньги народ кидает.

ответить
Гость 29 августа 2017 в 14:36 # ответ на комментарий ↑

Это люди Клинцевича.

ответить
Гость 29 августа 2017 в 15:45 #

Прилетел вдруг волшебник. В голубом вертолете)))

ответить
John Smith 29 августа 2017 в 18:14 #

Путин наверное глядя в иллюминатор своей прекраснейшей яхты, попивая Дом Периньон, думает - какой же райский уголок эта Анапа, не зря Димон тут виноградничек приобрел)))

ответить
Гость 29 августа 2017 в 19:08 # ответ на комментарий ↑

John Smith, а какой домик для уточки у димона просто закачаешься)))

ответить
Блогер Пижданович 29 августа 2017 в 18:32 #

Не прилетел, а десантировался с подлодки Дельфин. А может и провел совещание внутри подлодки. Почему было принято такое решение? А не террористические ли акты эти пожары? Горят прилегающие к незалэжной районы.

ответить
Гость 29 августа 2017 в 21:18 #

Если тут каждый ... член матрицы, то конечно Путин уже боится засветиться, а тем более фотографироваться с местными пройдохами. Вот он пролетая над Анапой устроил совещание пока его борт дозаправлялся. Разговаривал наверное через иллюминатор. Тут даже некому руку пожать, докатились столоначальнички. Где то с людьми разговаривает, здоровается, обнимается, а тут как с прокажёнными и безумцами.

Виноградники отдать Титову пока их остаток сараями не застроили. Где были верстунинцы добродии когда их уничтожали и застраивали, а теперь повылазили гоблины, ор подняли.

ответить
Гость 29 августа 2017 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, просто кто-то считал , что ЗСК как трон, пока вперёд ногами. А тута такой обломец, а натвОрено немало, а как дальше? Как простому казаку, да вы шо, сказылися? Да ни в жисть! Покуда есть на свете дураки....(кот Базилио). Вот и рассчитывает на них.

ответить
Сами мы не местные... 29 августа 2017 в 22:52 #

а у нас на хуторе никакую Юлю не знают((( Петрович - наш человек!

ответить
Гость 30 августа 2017 в 00:20 #

Да уж президенту страны не интересны жизни южан особенно убитого и уничтоженного курорта ,выживаете в этом в загнивающем городе с меняющимися мерами гоабителями бывшего чистого красивого зеленого курортного города ребята нас ждёт нищета Анапа через пару лет вообще замкнуться в этой застройке без развития как курорт он уже все сдох и как город для жизни вообще без будущего места даже школу построить нет !!!!!!

ответить
Гость 30 августа 2017 в 10:38 #

А в тренажерном сквере в 9 утра всё та же автомашина и всё те же наглые рожи. Путин туда не заехал? Жаль.

ответить
Гость 30 августа 2017 в 19:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, Это теперь лицо курорта, больше на задницу похожее. А задницу только казачья нагайка поправить может.

ответить
Гость 30 августа 2017 в 19:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, будем ждать Нестера ? Это был единственный казак, остальные на подтанцовке.

ответить
Санчо Сранчо 30 августа 2017 в 22:58 #

Не ругайтесь, мальчики,

Девочек не злите!

Пошлые скандальчики,

Обострят гастриты! )))

ответить