Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Юрий Поляков. Первые встречи.

7 августа 2017

Первый заместитель главы города-курорта Юрий Поляков провел ряд рабочих встреч с руководителями общественных организаций, а также с председателем территориальной избирательной комиссии «Анапская».

Председатель Совета ветеранов, почетный гражданин Анапы Анатолий Гапонов рассказал Юрию Федоровичу о том, что сегодня волнует людей, заслуживших почет и уважение своей трудовой и боевой биографией. В основном, это бытовые и житейские вопросы, с которыми Совет ветеранов вполне справляется.

Анатолий Максимович подчеркнул, что с администрацией города у ветеранской организации всегда был и остается хороший контакт. Юрий Поляков пообещал всестороннюю поддержку старшему поколению анапчан.

С председателем территориальной избирательной комиссии «Анапская» Татьяной Завизион разговор шел о предстоящих в сентябре выборах. Администрация помогает в подготовке всех избирательных участков к единому дню голосования. Их количество в этом году увеличилось с 70 до 75 в силу того, что количество избирателей возросло на 4 тысячи. Границы были откорректированы, участки открыты в жилых микрорайонах, где прибыло наибольшее количество людей. Дополнительные участки появились в 6-й и 7-й школах, в ПАТП, на улице Таёжной в микрорайоне Алексеевском, а также в школе № 3 села Витязево для жителей хутора Песчаного.

О значимости Общественного совета в деятельности власти Юрий Поляков побеседовал с его председателем Александром Смирновым.

«Надо сотрудничать плотнее, – убежден Юрий Федорович. – В администрации действует ряд комиссий: по безопасности дорожного движения, организации торговли. Желательно, чтобы члены Общественного совета принимали участие в работе этих комиссий, потому что работники администрации зачастую могут не видеть, что происходит там, «на земле».

«У нас 23 члена Общественного совета. Все они очень активные люди, – рассказал Александр Смирнов. – У меня также есть предложение, чтобы председатели советов общественности сельских округов вошли в его состав, работали совместно с нами и доводили до жителей информацию о нашей работе». Первый заместитель главы Анапы поддержал эту идею.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гражданский 7 августа 2017 в 18:54 #

И все те кто приходит на пост Главы встречаются с Гапоновым...

ответить
Гость 7 августа 2017 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, Дмитрий, в истории ( 1905)нашей страны, был его однофамилец, а он был секретарем совета при мишеле, так они поменяли устав г-к где исчезла карта сокровищ, вот поэтому наверное у этого господина спрашивают: где эти богатства?)))

ответить
Гость 7 августа 2017 в 22:52 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, все кто приходили, раньше встречались с председателем ТИК, сейчас это уже не важно. Завизион интересна только уходящему меру, в выборах нового она учавствовать не будет, действующим депутатам она не нужна. Срок ее полномочий заканчивается раньше, чем их . Вообщем контрацептив, разовая хрень.

ответить
Сатирик 8 августа 2017 в 08:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, мне показалось или на фото у тов. Завизион действительно офигевшее выражение лица?

ответить
Гость 8 августа 2017 в 08:54 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, ей давно не задавали умные вопросы о трудовой деятельности. Расскажите, чем вы занимаетесь, что входит в круг ваших обязанностей ? Тут поневоле охренеешь, что ответить? Вчера весь день выбирала купальник, давеча с подружкой за кофе просидели до обеда, устала и пошла домой. Мужик, чего ты хочешь, твоё какое дело? Мне напишут из края, моя обязанность, вовремя подсуетиться и всё- это моя работа!

ответить
Гость 8 августа 2017 в 02:09 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, так может это Гапонов "серый кардинал"?

ответить
Гость 7 августа 2017 в 18:56 #

Юрий Федорович! Давайте трудитесь, а то жители устали от бездействия прошлой администрации. С трудом отбили " Ореховую рощу" от Серапиона Дунай, про него много писал отец Кураев.

ответить
Гость 7 августа 2017 в 19:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, Михаил Осокин: Работать по-пацански, пилить по-царски

ответить
Гость 7 августа 2017 в 19:07 #

«Первая встреча, последняя встреча» — советский художественный фильм-детектив 1987 года, снятый режиссёром Виталием Мельниковым на киностудии «Ленфильм».

ответить
Гость 7 августа 2017 в 20:08 #

Да

ответить
Гость 8 августа 2017 в 02:39 #

В мае 2014г. Полякова назначили руководителем департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя администрации Краснодарского края.

По данным официальной декларации, за 2016г. Юрий Поляков заработал 2,99 млн рублей. Ему принадлежат земельный участок под ИЖС (1000 кв.) и жилой дом (205 кв.м), а также автомобиль Mercedes-Benz GLE 350 и квадроцикл BRP-650 EFI. Его жена с годовым доходом в 2,31 млн руб. владеет участком под ИЖС (582 кв.м), жилым домом (360 кв.м) и автомобилем Mercedes-Benz GLA 250.

В общей долевой собственности супругов находятся участок для эксплуатации нежилого здания (189 кв.м), нежилые помещения (241 кв.м) и нежилое здание (204 кв.м).

Подробнее на РБК:

ссылка

ответить
Гость 8 августа 2017 в 06:28 #

Ажник не верится что резанострелятый покинул кабинет главы. Туда теперь надо батюшку пригласить чтоб провел молебен от скверны и прочей сатанинской нечисти.

ответить
Гость 8 августа 2017 в 06:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ажник: даже — если = хотя бы

ответить
Гость 8 августа 2017 в 07:53 #

Новый мэр Поляков года на два, не дольше.

ответить
Гость 8 августа 2017 в 08:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, неее, энтот поумнее : лучше 10 лет кататься в масле, чем вскоре уйти с позором, не дожравши и не всё распродавши. Хотя порядок в городе он наведёт, в отличии от предшественников. Кадры будут более профессиональные, с остальных бездельников спрос будет жёсткий и многие уйдут. В сезон будут бегать по городу, как ужаленные медведи.

ответить
Гость 8 августа 2017 в 11:49 # ответ на комментарий ↑

Гость,ваши слова да богу в уши! !Надежда умирает последней,но есть предположения ,что она умрет вне очереди.

ответить
Гость 8 августа 2017 в 09:49 #

Что за херня? Где разгвори про что что все самострои будут сносить? О том что сделают парки? Где?

ответить
Гость 8 августа 2017 в 10:48 #

Три встречи и ни о чем..... Пустая болтовня на никому не интересные темы.

ответить
Юрий Федорович 8 августа 2017 в 11:43 #

"Братья и сестры (тьфу на вас)! Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота..." и пр. и пр.

ответить
Юрий Владимирович 8 августа 2017 в 11:49 # ответ на комментарий ↑

Юрий Федорович Сразу предупреждаю ))) За подделку и незаконный оборот хлебных карточек ,сами понимаете какое время.

ответить
Гость 8 августа 2017 в 11:52 # ответ на комментарий ↑

Юрий Федорович, расскажите,как на рогатину и пищаль ходили. О том, что не уедете, мы предполагаем: гостиницу в Благовещенке на кого оставлять? Друзей на свободе всё меньше. Поделитесь планами : кому, за сколько и на сколько, люди волнуются.

ответить
chaikinat 8 августа 2017 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, Я не знаю как остальные ,а армяне -беспредельщики и лично господин Бадасян,незаконно выигравший восемь торговых мест в районе Высокого берега очень рад приходу нового мэра! Крутит непристойные знаки из машины и на ходу танцует лезгинку! И квас ,который Сергеев взял за горло ,выставился на прежних местах и преумножился!

ответить
Гость 8 августа 2017 в 12:54 # ответ на комментарий ↑

chaikinat, не знаю как армяне- но что все сотрудники администрации не армяне, кроме костенко, известно всем. И все разрешения и запрещения исходят оттуда- жрать хотят, берут все , что принесёшь и все вопросы решены, придешь с пустимы карманами - дулю получишь вместо решения проблем . И участковые так же думают- не убил никого, значит не виновен, несмотря на явные нарушения закона и правопорядка.

ответить
Галина 8 августа 2017 в 16:02 #

Председателю

по Славянскому избирательному округу

ТИК Анапская, г-к Анапа

Завизион

Татьяна Николаевна

Член УИК 02-16

с правом решающего голоса

Жмакина Галина Павловна

Г.Анапа, ул.Заводская

8-918-36-49-003

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Обращаюсь к Вам с просьбой устранить негативные моменты

в работе участковых избирательных комиссий.

(МОСКВА, 18 сентября, РИА ФедералПресс.

Мониторинговые группы Совета по правам человека при президенте РФ сообщают о нарушениях в ходе проведения выборов.

Наиболее часто жалобы поступают из Астрахани, Подмосковья, Краснодарского края и Санкт-Петербурга.)

Федеральный закон от 22 февраля 2014 г. N 20-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

Принят Государственной Думой 14 февраля 2014 года

Одобрен Советом Федерации 19 февраля 2014 года

Статья 30.Полномочия территориальной избирательной комиссии

3) координирует работу участковых избирательных комиссий на соответствующей территории, рассматривает жалобы (заявления) на решения и действия (бездействие) этих избирательных

комиссий и принимает по жалобам (заявлениям) мотивированные решения;

18.09.2016г. на избирательном участке 02-16 после окончания голосования, согласно Федеральному закону от 22 февраля 2014г. №20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», перед непосредственным подсчетом голосов избирателей члены УИК, с правом решающего голоса НЕ вносят на каждую страницу списка избирателей суммарные данные по этой странице!!!

После окончания голосования на избирательном участке председатель УИК 02-16 Тищенко Н. даёт распоряжение вскрывать урны и начинать подсчёт.

В течение, двух последних выборов 2015 года и 2016 года порядок подсчёта голосов избирателей не меняется.

Все попытки, как члена участковой избирательной комиссии, что это нарушение порядка подсчёта голосов избирателей, пресекаются председателем УИК 02-16 с объяснениями, что я не знаю закона о Выборах.

Как следствие таких действий утрачивается метод проверки количества голосов поданных за каждого из депутатов.

В то же время все члены участковой избирательной комиссии 02-16 не препятствуют нарушению Федерального закона «О выборах» от 22.02.2014г.№20-ФЗ

Жмакина Г.П.

ответить
Галина 8 августа 2017 в 16:03 #

Копия с заявления от 18.09.2016г. (рукописный текст от 18.09.2016г.)

Председателю УИК по Славянскому

избирательному округу г-к Анана

ТИК Анапская Завизион Т.Н.

От члена избирательной комиссии

02-16 с решающим голосом

Жмакина Галина Павловна

Г.Анапа, ул.Заводская,

Заявление

При вскрытии урны на избирательном участке 02-16 были обнаружены свёрнутые в один рулон: восемь (8) бюллетеней по одномандатному округу Славянскому и восемь бюллетеней по партии «Единая Россия». Считаю, что это был вброс. На Ваше имя направлена жалоба по этому вопросу от Н.Г.Иванченко партии «Справедливая Россия».

18.09.2016г. подпись ( Жмакина )

ответить
Гость 8 августа 2017 в 16:22 #

Все прочитали плач депутатов ЗСК? Депутаты ЗСК накинули удавку на детские здравницы Кубани ссылка

ответить
Гость 8 августа 2017 в 16:56 #

Вот и пришло время Юрию фёдоровичу поработать на благо Анапы. После Пахомова это первый не залётный шарамыга. Есть большая надежда, что правление этих всяких полудурков и негодяев типа Сергеевых и его безумной чухорэцкой шоблы навсегда канула в небытие. Сформируется работоспособная, грамотная команда - есть такая надежда.

ответить
Гость 8 августа 2017 в 23:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, поживём, увидим!

ответить
Гость 8 августа 2017 в 20:27 #

Ерохина Димку, гнать надо обязательно! Он развалил экскурсионку, до того как этот деятель пришёл на работу в АДминистрацию, налоги от этой отросли были огромные. Торговые места раздал своим, а налогов с этой гопкомпании мизер.

ответить