Новости / Полковника никто не ищет

3 августа 2017
Полковника никто не ищет

Сегодня в администрации города истеблишменту курорта будет представлен будущий мэр - работник краевой администрации Юрий Поляков станет исполняющим обязанности главы города-курорта. Подробности об этом появятся через пару часов.

Многие ожидают, что на этом торжестве прояснится и дальнейшая судьба гражданина Сергеева, который последние две недели манкировал своими обязанностями мэра. Многочисленные СМИ сообщают, что смена анапской власти якобы происходит по желанию Сергеева, который хочет стать депутатом ЗСК.

Между тем, как стало известно из сообщений Избирательной комиссии Краснодарского края, С.П. Сергеев только выдвинут в кандидаты, но до сегодняшнего дня так и НЕ заргистрирован кандидатом "Единой России" ни по одномандатному округу №27, ни в коллективном списке партии, в отличии от других выдвиженцев ЕР.

Год назад С.П. Сергеев на встрече с общественностью клялся и грозил своим невидимым врагам, что "никогда из Анапы не уеду, не дождетесь, все равно я буду здесь жить!" Читайте АТ, мы следим за развитием событий.

Эдуард Семенов

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 3 августа 2017 в 16:47 #

неплохая легенда

ответить
Гость 3 августа 2017 в 22:40 #

Основная фото: Тяжёлые наркотики+спирт неразбавленный!!!

ответить
Гость 4 августа 2017 в 07:57 #

Полковник оказался на подвесе ! Попандополо взяли к выборам неспроста. Этот расскажет всё что знает, что видел и то чего хотел полковник. Зря он представил Яровую своей визитной карточкой. Анапчане такой роскошью не кичатся.

"Провинциал" ! И понесёт его судьба-лихоманка в неизвестность, так что дух захватит.

ответить
Гость 4 августа 2017 в 11:00 #

так это у Сергеева кличка Доля?

ответить
Гость 4 августа 2017 в 11:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Слышь это как его Клинцевича Франса в губернаторы хорош ему по ток шоу болтаться( ,расплескалась его синева ....без дела..

ответить
Гость 4 августа 2017 в 11:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ты что не в курсе? )))

ответить
Гость 4 августа 2017 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да в курсях ,в курсях но вглядываясь в уставной портрет с эспаньолкой .... он не против ,да и вообще спасибо И. В и А.А за наше счастливое детсво ,вкуссные славинские яблоки .умные игрушки.и тд

ответить
Гость гость 18 августа 2017 в 20:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, Кличка "Двупроцентник" . С каждой торговой точки Анапы по 2 % от ежедневной выручки,а то закроем.

ответить
Гость 4 августа 2017 в 15:21 #

Какое место депутата ЗСК бывшему мэру Сергееву С.П.? Следственную бригаду МВД России и расследовать все его и подчиненных художествах в курорте Анапа с 2013 года по 2017 года! Пусть расскажет про построенный закрытый коттеджный городок на земле примыкающей к бывшему сан "Россиянка" и какие он там интересы имеет???

ответить
Гость 5 августа 2017 в 10:55 #

Он Варламова испугался

ответить
Гость 7 августа 2017 в 10:53 #

Шо та прямо Тудей бросился хвалить Верстака, а еще недавно Слабода хаял последнего. Денег дали?

ответить
Гражданский 7 августа 2017 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, тема этой новости Сергеев... однако нескрываю что "из двух зол выбирая меньшее" - Верстунин лучший вариант для Анапы. Об деньгах речи не шло никогда и не будет.

ответить