Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Мэр Анапы пропал без вести в разгар курортного сезона

1 августа 2017
Мэр Анапы пропал без вести в разгар курортного сезона

Последний раз жители Анапы видели своего мэра в Твиттере 20 июля, когда в сопровождении чиновников Сергей Сергеев посмотрел на размытый центральный пляж и распорядился навести порядок после ливневого дождя, прошедшего в городе накануне.

С тех пор анапчане не видели и не слышали мэра Сергеева. Его нет ни на совещаниях, ни в интернете. Город и не заметил отсутствия мэра, которое случается не в первый раз, планерки проводят заместители: тройка боевых женщин курорта Яровая, Бузунова, Дуплякина и примкнувший к ним Козлов.

Анапчане предполагают, что пропащий мэр все свои силы и энергию теперь направляет не на решение городских проблем, а на устранение различных препятствий, которые могут помешать ему получить кресло депутата в Законодательном собрании края. Высказываются также другие версии, в том числе и фантастические про какие-то мифические допросы якобы в рамках открытых дел и переданных на рассмотрение в суде.

Политтехнологи курорта уже цинично называют мэра Сергеева «хромой уткой», подразумевая, что мэром он фактически перестал быть, власть утекает из его рук, распоряжения саботируются, а подчиненных уже больше интересует кандидатура будущего мэра, а не действующая тень главы. Городские депутаты откровенно говорят, что ряд авторитетных деятелей Кубани, неоднократно выступавших спонсорами различных социальных проектов Анапы, отказывают в поддержке просителям, ссылаясь на то, что помощь окажут не при этом мэре. При этом дают понять, что уход Сергеева предрешен, независимо, что попадет он в кресло или нет.

Уже 11 дней действующего мэра курорта не видно ни в кресле, ни между кресел.

Эдуард Семенов

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 1 августа 2017 в 12:58 #

Беспредел на улицах, точней проезд гостевой, полицейские вывозят законные торговые точки, а как торгуют пойлом их " не интересует". Митя Ерохин, провел конкурс отвратительно, казна пуста на что зимой жить город курорт будет. Самая разбитая улица Ленина от скорой и до Самбурова, а асфальт меняют ул Гоголя( Астраханская Владимирская) и так почти везде.((

ответить
Гость 2 августа 2017 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Витязево пятерочка, напротив входа уже все лето торгую пойлом с багажника и всем все равно, никто ничего не замечает.

ответить
Гость 1 августа 2017 в 14:01 #

Да, уж.? Можно предположить, что красавчик Попандопуло, заговорил и довольно откровенно, а есть ещё один много знающий Забураев, что он скажет? Поэтому наверное СПС,потерял к выборам интерес. Федор, тоже не дремлет ему кресло в законодательном собрании по всему видно ну уж очень понравилось, там и до ГД РФ уже совсем чуть-чуть , вот так и жизнь удалась!)) Федор Георгиевич, держись, как сказал Остап: запад нам поможет!))

ответить
Гость 1 августа 2017 в 14:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, если что-то занимает место, ещё ничего не значит. За бугром кот был мэром, так что: отряд не заметил потерю бойца, а сезон закончится сам по себе. Ремонт дорог в сезон означает, что появились какие-то деньги и их нужно срочно распи освоить. Ещё будет куча кредитов в подарок будущим властям.

ответить
Гость 2 августа 2017 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, Не Георгиевич, а Евгеньевич. Работал у него в одном из пансионатов. Скряга, скаредный, жмот, ну и ещё ряд синонимов- и это всё о нём.

ответить
Сатирик 1 августа 2017 в 14:19 #

Но вообще ситуация "нонсенс", самый разгар сезона, город нуждается в постоянной ручной коррекции, контроле на местах.....и тут глава отходит от дел, и.о. первый зам. Даже если бы этот зам. была бы исключительно хорошим управленцем, то и здесь беда. Дело в том, что значительная доля рабочего времени главы уходит на представительские моменты, встречи, совещания, планерки, поздравления. Если первый зам. начинает выполнять эти функции, то и она значительно отстраняется от прямых хозяйственно-управленческих функций. БЯЯДДДААА, ПРИШЛИТЕ РЮРИКА(ВАРЯГА) НА ЦАРСТВО!!!! Сэнсэй(тов.Кузнецов), я вчера ждал ждал "вашего" кандидата, и снова не заждался. Уже уничтожил весь марочный коньяк тчк вынужден перейти на местный зпт послал запрос в центр. Держусь из последних сил.

ответить
Гость 1 августа 2017 в 15:31 #

А что вообще Сергеев сделал хорошего для бывшего города курорта развалил его убил уничтожил и все уходит браво властям !!!!позор просто позор развалили города в строительную колхозную помойку Анапу превратили ,где вообще был мер когда Анапу вовсю уничтожали пару лет своего нахождения в Анапе ужас что нас ждёт в этом городе помойке

ответить
Гость 1 августа 2017 в 15:50 #

Это какие такие политтехнологи? Не смешите мои тапочки! Филимонов што ле, Игореша? Или Бирюков "Николя, какой из коньяков вы предпочитаете?"...

ответить
Гость 1 августа 2017 в 16:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, политтехнолог только один и это анапа про. Он же выборы Сергеева готовил.

ответить
Гость 1 августа 2017 в 16:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну и рожа у тебя Шарапов...

ответить
Гость 1 августа 2017 в 16:51 #

Может его Филипыч обратно в Шарика превратил. Накрылись польта из котов.

ответить
Гость 1 августа 2017 в 16:58 #

Похож на племянника Асмодея одно лицо.

ответить
Гость 1 августа 2017 в 17:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Боже .Боже за что ж ты так над Анапой глумишся ,Здесь же дети.

ответить
Гость 1 августа 2017 в 17:11 #

может он под креслами?

ответить
Гость 1 августа 2017 в 17:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть тайная труба под фонтаном и белой шляпой .

ответить
Гость 1 августа 2017 в 17:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, странно и непонятно: а что, в Анапе был мэр? Какой- то мужик шибунялся по городу, но мало ли всяких мужиков шляется? Никому не мешал, жил своей жизнью, а Анапа своей. Что может измениться?

ответить
Гость 1 августа 2017 в 17:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да он просто смешнои веселый человек похож на молдавана или гагауза . как то на тудее было его фото с гнездом журавлят на голове и что это не смешно , веселухи то мало вон в Москве банда гта с удаленными органами душила в судейском лифте конвоиршу во веселуха

ответить
Гость 2 августа 2017 в 07:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, смех ,конечно,сквозь слёзы

ответить
Гость 1 августа 2017 в 23:13 #

Почему это мер не подведёт перед местным населением итоги своего правления в бывшем курортном городе не расскажет нам что он сделал для развития города как тут дальше жить ,на что будем тут выживать квартиры кому настроил мер?!!!грязь по городу бардак ни кому нет дела город строительная площадка для ародливых микрорайнов город потерял спою привлекательность ужас что твориться губернатор где вы?!!!!!!

ответить
Гость 1 августа 2017 в 23:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ну, да! Надо потратить бюджетные деньги ещё на одно пиар-кино? И так Сергеев каждый год так отчитывался перед аплодирующими и бросающими чепчики в воздух партийно-хозяйственным и общественно-формальным активом со всем согласного и всегда одобряющего меньшинства из местных и пришлых. Оно Вам надо?

ответить
Гость 1 августа 2017 в 23:45 #

Сергеев сгинул? Печалька? Яровую бы с собой забрал бы. Или лошадь двоих не вынесет?

ответить
Гость 2 августа 2017 в 00:34 #

̶м̶а̶в̶р̶ Доля сделал своё дело Доля может уходить)))

ответить
Гость 2 августа 2017 в 07:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, за некоторые его дела его можно и придержать на время.

ответить
Гость 2 августа 2017 в 06:20 #

Да и хрен на него , все равно толку ноль , что он есть , что нету .

ответить
Роман Анапский 2 августа 2017 в 09:28 #

Что там про камку вчера писал,вывезли там сколько то тонн.по ходу разбудил его твой твиттер

ответить
Гражданский 2 августа 2017 в 14:21 #

Вчера и сегодня твиттер "Сергеева" что то написал. Не думаю что он лично писал, но лучше чем ничего.

ответить
Шура 2 августа 2017 в 21:55 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, рядом с "Аквамарином" в с. Витязево выгораживают глухим забором участок более 20 соток

якобы под благоустройство . За забором 20 летние сосны и и другие насаждения. Кто и на каком основании осчастливил опять без торгов очередного мажора. Какие поступления в бюджет поступили? Кто в ДОЛЕ?

ответить
немишелевский 3 августа 2017 в 01:15 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, как бы уже не Поляковский...

ответить
Гость гость 2 августа 2017 в 20:41 #

Достаточно посмотреть на фото в начале статьи.

Вывод; нельзя тяжёлые наркотики спиртом запивать!!!

ответить
Гость 2 августа 2017 в 21:55 # ответ на комментарий ↑

Во , отожрался

ответить
Гость 2 августа 2017 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, Нет, с голоду опух))

ответить
Гость 2 августа 2017 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, Нет, с голоду опух))

ответить
Гость 2 августа 2017 в 23:10 #

Появился ударный коктейль .рожденный в умах витязевских сомелье с простым название (оргазм Афродиты вот состав (2.5 литра титаровского или стеблиевкого лучше миндального Х.О ,остальные 2.5 произведение бутлегеров и бутлегершь окресных сел включая чачу из сильно ободранных гронок изабеллы Где мэр ?

ответить
Гость 2 августа 2017 в 23:41 #

В одном из хуторов , одной бабулькой была предпринята попытка создать абсент , но на какое то время самокритика и боязнь божьего гнева возабладало но на какое то время. вглядываясь в лица на работах французких мастеров до и после нашествия гроздей белой акации видно явное сходство в выражении лица мэра Анапы. Да это зеленая.

ответить
Гость 3 августа 2017 в 00:13 #

Промысел этот древний и не истребимый Анапа- Херсон- Гавана. Рауль Батистян ну а там по цепочке Лаки Лучано Бакси Сигал хапуга Вильсон и тд и тп вплоть до карибского кризиса. Васюки отдыхают.

ответить
Гость 3 августа 2017 в 00:47 #

Доля ушёл в подполье!)) . Анапская Администрация напоминает тир - идёт планомерный отстрел шайки мэра. Отрезают кусочками - самое лакомое оставляют на десерт. Сейчас Попик и Забураев силовикам рисуют всю картину криминальных схем ))). Кстати, а что за комиссия из Края работает в городе? Набирают материал к сентябрьским выборам?

ответить
Гражданский 3 августа 2017 в 06:18 #

Сон приснился, что у Кузнецова сайт хакеры увели, и что Яровую наконец... Проснулся. Сайт АНАПА-ПРО работает в нормальном режиме... жду перемен.

ответить