Новости / Мэр Анапы пропал без вести в разгар курортного сезона

1 августа 2017
Мэр Анапы пропал без вести в разгар курортного сезона

Последний раз жители Анапы видели своего мэра в Твиттере 20 июля, когда в сопровождении чиновников Сергей Сергеев посмотрел на размытый центральный пляж и распорядился навести порядок после ливневого дождя, прошедшего в городе накануне.

С тех пор анапчане не видели и не слышали мэра Сергеева. Его нет ни на совещаниях, ни в интернете. Город и не заметил отсутствия мэра, которое случается не в первый раз, планерки проводят заместители: тройка боевых женщин курорта Яровая, Бузунова, Дуплякина и примкнувший к ним Козлов.

Анапчане предполагают, что пропащий мэр все свои силы и энергию теперь направляет не на решение городских проблем, а на устранение различных препятствий, которые могут помешать ему получить кресло депутата в Законодательном собрании края. Высказываются также другие версии, в том числе и фантастические про какие-то мифические допросы якобы в рамках открытых дел и переданных на рассмотрение в суде.

Политтехнологи курорта уже цинично называют мэра Сергеева «хромой уткой», подразумевая, что мэром он фактически перестал быть, власть утекает из его рук, распоряжения саботируются, а подчиненных уже больше интересует кандидатура будущего мэра, а не действующая тень главы. Городские депутаты откровенно говорят, что ряд авторитетных деятелей Кубани, неоднократно выступавших спонсорами различных социальных проектов Анапы, отказывают в поддержке просителям, ссылаясь на то, что помощь окажут не при этом мэре. При этом дают понять, что уход Сергеева предрешен, независимо, что попадет он в кресло или нет.

Уже 11 дней действующего мэра курорта не видно ни в кресле, ни между кресел.

Эдуард Семенов

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 1 августа 2017 в 12:58 #

Беспредел на улицах, точней проезд гостевой, полицейские вывозят законные торговые точки, а как торгуют пойлом их " не интересует". Митя Ерохин, провел конкурс отвратительно, казна пуста на что зимой жить город курорт будет. Самая разбитая улица Ленина от скорой и до Самбурова, а асфальт меняют ул Гоголя( Астраханская Владимирская) и так почти везде.((

Гость 2 августа 2017 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Витязево пятерочка, напротив входа уже все лето торгую пойлом с багажника и всем все равно, никто ничего не замечает.

Гость 1 августа 2017 в 14:01 #

Да, уж.? Можно предположить, что красавчик Попандопуло, заговорил и довольно откровенно, а есть ещё один много знающий Забураев, что он скажет? Поэтому наверное СПС,потерял к выборам интерес. Федор, тоже не дремлет ему кресло в законодательном собрании по всему видно ну уж очень понравилось, там и до ГД РФ уже совсем чуть-чуть , вот так и жизнь удалась!)) Федор Георгиевич, держись, как сказал Остап: запад нам поможет!))

Гость 1 августа 2017 в 14:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, если что-то занимает место, ещё ничего не значит. За бугром кот был мэром, так что: отряд не заметил потерю бойца, а сезон закончится сам по себе. Ремонт дорог в сезон означает, что появились какие-то деньги и их нужно срочно распи освоить. Ещё будет куча кредитов в подарок будущим властям.

Гость 2 августа 2017 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, Не Георгиевич, а Евгеньевич. Работал у него в одном из пансионатов. Скряга, скаредный, жмот, ну и ещё ряд синонимов- и это всё о нём.

Сатирик 1 августа 2017 в 14:19 #

Но вообще ситуация "нонсенс", самый разгар сезона, город нуждается в постоянной ручной коррекции, контроле на местах.....и тут глава отходит от дел, и.о. первый зам. Даже если бы этот зам. была бы исключительно хорошим управленцем, то и здесь беда. Дело в том, что значительная доля рабочего времени главы уходит на представительские моменты, встречи, совещания, планерки, поздравления. Если первый зам. начинает выполнять эти функции, то и она значительно отстраняется от прямых хозяйственно-управленческих функций. БЯЯДДДААА, ПРИШЛИТЕ РЮРИКА(ВАРЯГА) НА ЦАРСТВО!!!! Сэнсэй(тов.Кузнецов), я вчера ждал ждал "вашего" кандидата, и снова не заждался. Уже уничтожил весь марочный коньяк тчк вынужден перейти на местный зпт послал запрос в центр. Держусь из последних сил.

Гость 1 августа 2017 в 15:31 #

А что вообще Сергеев сделал хорошего для бывшего города курорта развалил его убил уничтожил и все уходит браво властям !!!!позор просто позор развалили города в строительную колхозную помойку Анапу превратили ,где вообще был мер когда Анапу вовсю уничтожали пару лет своего нахождения в Анапе ужас что нас ждёт в этом городе помойке

Гость 1 августа 2017 в 15:50 #

Это какие такие политтехнологи? Не смешите мои тапочки! Филимонов што ле, Игореша? Или Бирюков "Николя, какой из коньяков вы предпочитаете?"...

Гость 1 августа 2017 в 16:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, политтехнолог только один и это анапа про. Он же выборы Сергеева готовил.

Гость 1 августа 2017 в 16:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну и рожа у тебя Шарапов...

Гость 1 августа 2017 в 16:51 #

Может его Филипыч обратно в Шарика превратил. Накрылись польта из котов.

Гость 1 августа 2017 в 16:58 #

Похож на племянника Асмодея одно лицо.

Гость 1 августа 2017 в 17:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Боже .Боже за что ж ты так над Анапой глумишся ,Здесь же дети.

Гость 1 августа 2017 в 17:11 #

может он под креслами?

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 1 августа 2017 в 17:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть тайная труба под фонтаном и белой шляпой .

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 1 августа 2017 в 17:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, странно и непонятно: а что, в Анапе был мэр? Какой- то мужик шибунялся по городу, но мало ли всяких мужиков шляется? Никому не мешал, жил своей жизнью, а Анапа своей. Что может измениться?

Гость 1 августа 2017 в 17:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да он просто смешнои веселый человек похож на молдавана или гагауза . как то на тудее было его фото с гнездом журавлят на голове и что это не смешно , веселухи то мало вон в Москве банда гта с удаленными органами душила в судейском лифте конвоиршу во веселуха

Гость 2 августа 2017 в 07:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, смех ,конечно,сквозь слёзы

Гость 1 августа 2017 в 23:13 #

Почему это мер не подведёт перед местным населением итоги своего правления в бывшем курортном городе не расскажет нам что он сделал для развития города как тут дальше жить ,на что будем тут выживать квартиры кому настроил мер?!!!грязь по городу бардак ни кому нет дела город строительная площадка для ародливых микрорайнов город потерял спою привлекательность ужас что твориться губернатор где вы?!!!!!!

Гость 1 августа 2017 в 23:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ну, да! Надо потратить бюджетные деньги ещё на одно пиар-кино? И так Сергеев каждый год так отчитывался перед аплодирующими и бросающими чепчики в воздух партийно-хозяйственным и общественно-формальным активом со всем согласного и всегда одобряющего меньшинства из местных и пришлых. Оно Вам надо?

Гость 1 августа 2017 в 23:45 #

Сергеев сгинул? Печалька? Яровую бы с собой забрал бы. Или лошадь двоих не вынесет?

Гость 2 августа 2017 в 00:34 #

̶м̶а̶в̶р̶ Доля сделал своё дело Доля может уходить)))

Гость 2 августа 2017 в 07:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, за некоторые его дела его можно и придержать на время.

Гость 2 августа 2017 в 06:20 #

Да и хрен на него , все равно толку ноль , что он есть , что нету .

Роман Анапский 2 августа 2017 в 09:28 #

Что там про камку вчера писал,вывезли там сколько то тонн.по ходу разбудил его твой твиттер

Гость 2 августа 2017 в 14:21 #

Вчера и сегодня твиттер "Сергеева" что то написал. Не думаю что он лично писал, но лучше чем ничего.

Гость гость 2 августа 2017 в 20:41 #

Достаточно посмотреть на фото в начале статьи.

Вывод; нельзя тяжёлые наркотики спиртом запивать!!!

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 2 августа 2017 в 21:55 # ответ на комментарий ↑

Во , отожрался

Гость 2 августа 2017 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, Нет, с голоду опух))

Гость 2 августа 2017 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, Нет, с голоду опух))

Гость 2 августа 2017 в 23:10 #

Появился ударный коктейль .рожденный в умах витязевских сомелье с простым название (оргазм Афродиты вот состав (2.5 литра титаровского или стеблиевкого лучше миндального Х.О ,остальные 2.5 произведение бутлегеров и бутлегершь окресных сел включая чачу из сильно ободранных гронок изабеллы Где мэр ?

Гость 2 августа 2017 в 23:41 #

В одном из хуторов , одной бабулькой была предпринята попытка создать абсент , но на какое то время самокритика и боязнь божьего гнева возабладало но на какое то время. вглядываясь в лица на работах французких мастеров до и после нашествия гроздей белой акации видно явное сходство в выражении лица мэра Анапы. Да это зеленая.

Гость 3 августа 2017 в 00:13 #

Промысел этот древний и не истребимый Анапа- Херсон- Гавана. Рауль Батистян ну а там по цепочке Лаки Лучано Бакси Сигал хапуга Вильсон и тд и тп вплоть до карибского кризиса. Васюки отдыхают.

Гость 3 августа 2017 в 00:47 #

Доля ушёл в подполье!)) . Анапская Администрация напоминает тир - идёт планомерный отстрел шайки мэра. Отрезают кусочками - самое лакомое оставляют на десерт. Сейчас Попик и Забураев силовикам рисуют всю картину криминальных схем ))). Кстати, а что за комиссия из Края работает в городе? Набирают материал к сентябрьским выборам?

Гость 3 августа 2017 в 06:18 #

Сон приснился, что у Кузнецова сайт хакеры увели, и что Яровую наконец... Проснулся. Сайт АНАПА-ПРО работает в нормальном режиме... жду перемен.

Анонимно

Правила





Комментарии


Гость 28 марта 2024 в 10:54 в Балачке
Канал Анапчане показал массовый спил деревьев на Набережной в районе Ла Веранды. Вообщем, уничтожение Анапы успешно продолжается ((
alеxаndеr 28 марта 2024 в 10:49 в Балачке
Гость, так тоже может быть
Гость 28 марта 2024 в 10:36 в Балачке
Гость, могут дать ему новый кредит под оставшиеся территории
Гость 28 марта 2024 в 10:36 в Балачке
alеxаndеr, нормальное ипло сделают улыбку на него натянут и скажут таков был план
Гость 28 марта 2024 в 10:34 в Балачке
Хохлорейх просил чудо оружие и получил его на свои головы в виде российских фаб1500. Пусть просят еще
Гость 28 марта 2024 в 10:33 в Балачке
И от ФАБика не спрятаться, не скрыться... Наркофюлеру бабло уже не снится...
Владимир Петров 28 марта 2024 в 10:28 в Балачке
Гость, не успеет! Персональный ФАБ-3000 для клоуна, уже готов!
alеxаndеr 28 марта 2024 в 10:27 в Балачке
Гость, честно говоря будущее Украины можно представить просто. Им нужно правительство лояльное России и мы им сами поможем выкарабкаться из проблем. Но запад этого…
Гость 28 марта 2024 в 10:16 в Балачке
Ты сначала 144 млрд. баксов долгов отдай,клоун!
alеxаndеr 28 марта 2024 в 10:04 в Балачке
Это стиль жизни такой