Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Пьяный водитель московского «мерседеса», катавшийся по лестницам курорта, схвачен полицейскими Анапы и оштрафован трижды

24 июля 2017

В соцсетях Анапы на минувшей неделе мелькал ролик видеоролик, как «мерседес» с госномером Х074КВ 777 с улицы Горького (закрытой для автомобилей) съезжает по пешеходной лестнице в парк к «белой шляпе», фотоплощадке обезьян и попугаев и многочисленным аттракционам и торговым рядам пешеходной аллеи к морю. Как выяснилось, к тому времени полиция уже следовала по следам наглеца и вскоре задержала распоясавшегося автохама.

Как сообщает пресс-служба полиции Кубани, в дежурную чаcть ОМВД России по г. Анапа поступило сообщение о том, что в районе рынка «Северный» автомобиль «мерседес», двигается с грубым нарушением ПДД, водитель кричит на прохожих из окна автомобиля, предположительно находится в состоянии опьянения.

Прибывшие на место полицейские задержали и доставили в отдел 41-летнего водителя. В отношении нарушителя было составлено 3 протокола об административном правонарушении: по ч.2 ст. 12.15 КРФоАП (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона), по ч.1 ст.12.26 КРФоАП (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и по ч.2 ст. 20.1 КРФоАП (Мелкое хулиганство). Автомобиль правонарушителя был помещен на штрафстоянку.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 24 июля 2017 в 12:03 #

Установлено, что за рулём дорогого внедорожника находилась горная обезьяна Республики Северная Осетия-Алания.

ответить
Гость 24 июля 2017 в 21:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, Такая же обезьяна и среди модераторов,все коменты удалили.

ответить
Гость 24 июля 2017 в 13:15 #

А номера московские... Это не они на ярмарке дебош устраивали?

ответить
Гость 24 июля 2017 в 21:40 #

Весь город наводнен животными из 05,07,09,15 регионов а также " дружественного государства с номерами (х)АМ , беспредел на дороге с этими горными гарячими " пилотами F-1 " вылетающими в лоб маршруткам с людьми и творящими беспредел в сфере ПДД , все проходы к морю забиты шалманами с этими торгашами , позорящими город курорт ! Стыдоба и позор !!!

ответить
alexander 24 июля 2017 в 21:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, зачем вы так грубо? Они обычные ГРАЖДАНЕ своей страны, пока их вина не доказана в установленном порядке, они чисты... перед своей совестью, причём всегда )))

ответить
Гость 24 июля 2017 в 22:03 # ответ на комментарий ↑

alexander, хотел сказать что они тожероссияне?)))

ответить