Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / 90 рейсов в Анапу

28 июня 2017
90 рейсов в Анапу

Более 260 тысяч россиян и иностранцев стали гостями Анапы в первые две недели июня. Аэропорт, железнодорожный вокзал и автовокзал перешли на работу по летнему расписанию, ежедневно город-курорт принимает около 90 рейсов поездов, самолетов и автобусов.

Как утверждает городское управление по курорту и туристам, с начала года по 15 июня в Анапе отдохнули и прошли курс оздоровления 562650 человек. Традиционно для последних лет большая часть отдыхающих в первой половине года выбирают местом проживания санатории и пансионаты.

По наблюдениям предпринимателей, поток отдыхающих в этом году ощутимо меньше, чем в 2016 году, при этом туристы ведут себя очень экономно, часто предпочитая Доширак вместо анапского общепита.

С 25 июня в Анапе установилась устойчивая солнечная погода, температура воздуха уже в 9 утра достигает +30 градусов, ночью держится на отметке 18-19 градусов, температура моря достигла +25 градусов.

Сергей Хомченко, АТ

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Сергей Шнуров 28 июня 2017 в 11:10 #

кто-то еще едет в эту помойку?)))

ответить
Гость 28 июня 2017 в 11:21 #

чистое море, горячий песок

ответить
анапчанин 28 июня 2017 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, содержание в море мочи и кала соответствует норме?)))

ответить
Гость 28 июня 2017 в 11:42 # ответ на комментарий ↑

анапчанин, а лично в тебе кала и мочи больше нормы?

ответить
Гость 28 июня 2017 в 21:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, в районе высокого берега море грязное. Плавают палки, пакеты, подгузники и прочий мусор. За городской пляж ничего не скажу, давно не ходил. Но думаю,Ю что тоже самое,как и на высоком берегу

ответить
Гость 28 июня 2017 в 13:48 #

Если бы еще цены на самолеты и поезда соответствовали зарплатам и пенсиям большинства граждан.

ответить
Гражданский 28 июня 2017 в 14:21 #

Да, количество туристов явно меньше чем в прошлые годы. Тут явно подвела погода, повышение цен на все при стабильной зарплате, открыли Турцию в конце концов.

То, что турист предпочитает Доширак, этого конечно подтвердить не могу, хотя можно в магазинах провести опрос))

ответить
Гость 28 июня 2017 в 23:50 #

Люди не приезжайте в Анапу, тут море говно и смотреть нечего! Приезжайте к нам в Анталию!!

ответить
Семен 29 июня 2017 в 07:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, ТУРОК ТЫ ЗАТУРКАННЫЙ! МАЛО ВЫ ОТРАВИЛИ СУРРОГАТНЫМ АЛКОГОЛЕМ РОССИЯН И ДРУГИХ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ?

ответить
Гость 29 июня 2017 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

Семен, ты чё в шары дoл6ишься что капсом пишешь?)))

ответить
Гость 29 июня 2017 в 23:55 #

Почему такое грязное море в районе Высокого берега????

Такое количество каких то бумажных листов рваных плавает, что кажется что какая-то организация свой архив в море скинула!

Люди , отдыхающие на берегу брезгуют заходить в воду, естественно все говорят, что в Анапу больше не приедут.

А куда смотрят контролирующие органы, где природоохранная прокуратура, почему допустили, что море превратили в настоящую помойку

ответить
Гость 30 июня 2017 в 09:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, Так 1-2 раза в год всегда бывало. И мусор турецкий, а ещё могут быть мертвые медузы. Пока море само всё это в себя не утащит. Как обычно администрация не озаботилась уборкой: есть дела и делишки поважнее у них. Мавра Попандопуло на кичу провожать, например. Много веток. Это горными реками приносит в море. Были ливни. Бурых водорослей, как всегда, много. Хорошо пахнут морем. В этом году даже ВИП-пляжик Зиринова ими крепко занесло. Самосвалами вывозили куда-то. По лесополосам могилки присыпали, наверное.

ответить