Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / В Анапе появится новый детский сад

15 мая 2017
В Анапе появится новый детский сад

В 3 квартале 2018 года в Анапе построят новый детский сад. 2-х этажное здание расположится по адресу г.Анапа, ул.Парковая, 33 и станет частью нового жилого комплекса «Привилегия».

Детский сад, рассчитанный на 144 места, будет оснащен полностью в соответствии с новыми стандартами всей необходимой материально-технической базой. Авторы проекта отмечают, что группы будут светлыми и просторными, у детей появится возможность познакомиться со всем многообразием игрушек, конструкторов, развивающей литературы.

«Мы постарались предусмотреть все, чтобы дети в новом детском саду получали максимум удовольствия от проведенного там времени. По нашим расчетам, свои первые группы сад сформирует уже в 2019 году», - рассказал директор СК «Каскад» Вреж Атмачьян.

Отметим, что в данной части города существует дефицит дошкольных образовательных учреждений. Как пояснили в администрации города, ситуация должна измениться в лучшую сторону ввиду того, что застройщики новых жилых комплексов берут на себя обязательства по созданию новых детских садов. На сегодня строительная компания «Каскад» первой объявила о создании нового социального объекта подобного рода в восточной части города.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 15 мая 2017 в 12:41 #

Где новые школы? Дети в сад ходят года три-четыре,а в школу 11- ть лет, так что важней? Сад? Или школа? Владимирская 154, там должен был построен сад и школа,а на данный момент там огромный жилой комплекс. Что с садиком на Крымской?

ответить
Гость 15 мая 2017 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну для своих жк они строят этот садик остальное никого не волнует

ответить
Гость 15 мая 2017 в 20:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, сад на крымской? забудьте ( развели горожан в очередной раз

ответить
Гость 15 мая 2017 в 14:19 #

Сейчас самое хорошее время. Устроился на работу, можно ничего делать. Только перед своим начальником крутись волчком. Больше рапортуй. 18ч. 00. пикнуло, вот тогда можно пукнуть и с чувством, что впереди зарплата, рвануть домой.

Но, с пробуксовкой. Чтобы на асфальте были видны чёрные полосы от покрышек.

ответить
alexander 15 мая 2017 в 16:21 #

Детсад построят на газоне перед мебельным магазином?

ответить
Гость 15 мая 2017 в 16:35 # ответ на комментарий ↑

У Врежа в тренде захерачивать на крышах своих многоэтажек.

ответить
Гость 15 мая 2017 в 17:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, будет, как с Горгиппией: за 270 лямов построят, за 350 продадут городу. Вот такие дела. Верхушку поделят, а городу в "дар" нагрузку на сети и проблемы новосёлов. Другого не будет. Верить ..путату- себя не уважать.

ответить
Гость 16 мая 2017 в 08:22 #

Какое решение проблемы садиков в городе.!! Целых 140 мест!!! А очередь трехтысячная! !! Не пройдёт и полвека и проблема решится.

ответить
наталья 16 мая 2017 в 14:49 #

Школы как и садики городу да и району нужны как воздух больше чем депутаты и их строительные фирмы

ответить
Гражданский 16 мая 2017 в 15:37 #

До меня донесли информацию что дом на Шевченко/Ленина вчера сдали/приняли в эксплуатацию. Можно поздравить всех. Там рядом и школы и детские сады! С новосельем!

ответить
alexander 16 мая 2017 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Димон, ну что, торжество самостроев продолжает побеждать. Это чей-то успех и чей-то позор.

ответить

alexander, очередной раз анапчанам показали, что в городе все решается только через суд. Остальное пустое.

ответить
Ангела Меркель 16 мая 2017 в 16:10 # ответ на комментарий ↑

Димон, а кто постукивает ?

ответить

Ангела Меркель, птичка напела)) а ещё для Вас есть интересный сервис wikileaks.org

ответить
Гость 16 мая 2017 в 17:13 #

Сочувствовать или поздравлять?

Замдиректора ООО «Грандстрой» Алексей Егоров попал в санкционный список Украины.

ссылка

ответить
Гость 17 мая 2017 в 12:59 #

Пресс-релиз напечатали, не подумав. в ЖК строится 616 квартир. 616! А садик пообещали на 144 места. И как мы видим по примеру обещанного садика в 3"б" микрорайоне, в обещании д/с построить "Каскад" не первопроходец. Сдержит ли? Так что пока город поздравить не с чем.

ответить
Гость 18 мая 2017 в 10:11 #

При этом пришельце из чухорэцка кроме беспредела за четыре года его присутствия в Анапе не было, нет и никогда не будет. Что этот ходок на ножи создал для жителей? Детсадов-0, школ-0, спортивных объектов-0, культурных объектов-0, социальных объектов-0. Что это? Саботаж? Продуманное вредительство? Диверсия? Пусть хоть что-то скажут в его заслугу.

ответить
Гость 18 мая 2017 в 10:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, он как все - лучшим был Пахомов!

ответить
Гость 18 мая 2017 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, при нем посадили бандита Зиринова и гопника жулика Нестеренко. Тем и запомнится.

ответить