Новости / В Анапе хотят провести Горгиппийские игры

27 марта 2017
В Анапе хотят провести Горгиппийские игры

По просьбе общественных движений г.-к. Анапа 27 марта в Региональном Народном комитете прошла встреча c организаторами Международного фестиваля национальных видов спорта, который в этом году проходит в Международном детском центре Артек - вице-президентом Союза национальных и неолимпийских видов спорта России Саниным Сергеем Александровичем и президентом международной федерации кикбоксинга по версии ИАКСА (IAKSA) Другиным Юрием Афансьевичем.

На встрече присутствовали представители партии пенсионеров, местного отделения партии Яблоко, общества защиты предпринимателей, потребительского общества №1 и других общественных организаций и движений г. Анапа.

Участники совещания отметили тот факт, что город Анапа стремительно теряет статус детского курорта и необходим серьезный прорыв в пропаганде нашего курорта, как лучшего места в стране для семейного оздоровления и отдыха. В качестве одной из таких мер, по мнению собравшихся, должен стать фестиваль детского спорта с названием «Горгиппийские игры».

И хотя в условиях сокращающегося финансирования социальных программ в стране организация такого фестиваля может стать серьезной проблемой, участники совещания высказали итоговое мнение, что в случае объединении усилий общества, власти, диаспор и спортивных организаций такое мероприятие вполне по силам организовать на нашем курорте. С сегодняшнего дня начата организаторская работа по предварению в жизнь данного проекта.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 2 апреля 2017 в 20:52 #

Если Козлов, те деньги, которые он собирает с торговых точек в Витязево , пустит не в свой карман, а на развитие спорта - можно и ледовый дворец спорта построить. И на бассейн хватит.

Гость 4 апреля 2017 в 17:31 #

Последние новости : Козлов запретил всем директорам спортивных школ принимать участие в данном мероприятии. Несмотря на то, что глава города подписал письмо о проведении этого мероприятия в нашем городе, его заместитель - против. И более того, в нашем городе оно проводится - не будет : перенесли в другое место. Даже несмотря на перенос соревнования из Анапы - выступление спортсменов нашего города под личным запретом Козлова

Вот вам и развитие спорта

Показать еще 1 ответ (всего 24 комментария)
Гость 4 апреля 2017 в 18:10 # ответ на комментарий ↑

Эээ, стоп-стоп...какое перенесли? Что Козлов мог запретить - охотно верю, на то он и Козлов, но только от Козлов развитие города, физкультуры и спорта не должно зависеть. Есть еще население, дети, заинтересованные в успехе Анапы лица, здравый смысл, наконец. Остановиться в самом начале развития темы неправильно. Я вот слышал, что наоборот - готовится письмо депутатам от инициативной группы общественности и дальше уже от них будет зависеть судьба фестиваля....а не от Козлов..))

Показать еще 1 ответ (всего 23 комментария)
Гость 4 апреля 2017 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

Валерий, слушай го..но бандеровское внимательно. Ты за все время своей замполитовской службы хоть одну медаль "неюбилейную" получил? Одни значки. А Козлов имеет орден Красной Звезды. Тебе ли пояснять, что это БОЕВОЙ орден и дается не за словоблудие, как у тебя. И медалями ГРУ не за болтовню награждают. Думай, прежде чем на кого-то свою пасть разивать.

Гость 4 апреля 2017 в 22:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну и что, что боевой орден у Козлова, он его получил в своё время за выполнения какого то задания. Сейчас человек стареет, вполне может его клинить. А насчёт орденов ты это зря, их и за словоблудие раздают и за мнимые "заслуги". Посмотри списки награждённых " Героем Труда Кубани" ни одного настоящего пахаря нет, кто реально в поле пашет, а вот барыг, олигархов, и балаболов предостаточно.

Гость 4 апреля 2017 в 22:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, не путай Советские ордена с нынешними побрякушками. Те ордена и медали не продавались и не покупались. А прежде, чем судить или обсуждать человека, нужно подняться до его уровня (хотя бы в качестве и количестве наград).

Кинолог 4 апреля 2017 в 22:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, собачек тоже награждают медальками и за БЗ в том числе.

Гость 4 апреля 2017 в 22:59 # ответ на комментарий ↑

Когда в 1984 году наш экипаж пригнал на Камчатку новый корабль - КПСКР "Дзержинский", то было выделено два ордена Красной звезды для награждения. Ими были награждены командир дивизии Свистунов и начальник политотдела Чертков, вся заслуга которых состояла в том, что они нас встретили на пирсе после перехода южным морским путем из Севастополя в П/Камчатский.

Так что не надо ля-ля - за что только не награждали орденами-медалями приближенных и блатных

Гость 4 апреля 2017 в 23:07 # ответ на комментарий ↑

Валерий, ))) что тогда, что сейчас, награждают "Севрюковых"

Гость 4 апреля 2017 в 23:13 # ответ на комментарий ↑

alexander, у кого власть и народные деньги (своих-то никто не заработал, потому что никаких производственных или санаторных мощностей не создали, всё создавал советский народ, у которого всякими схемами его добро отобрали) - те друг дружку и награждают всем, чем можно..))

Гость 5 апреля 2017 в 08:56 # ответ на комментарий ↑

Валерий, нигде в мире не голосуют за воров и жуликов. У нас уже давно пАнятия подменили законы на самом деле. И никого не смущает этот факт?. А коррупция - это не только шоколадка и пятихатка в садик, врачу или преподу. Ведь причина коррупции - это пАнятия. Вот с ними и надо бороться. А академия и рассадник их - зона.

Гость 5 апреля 2017 в 11:52 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ.

Страшно то, что за какую-то сотню лет людям втерли в мозги что жить по пАнятиям это норма. Они просто другого и не знают, уже принимают их эти " пАнятия " - как народные обычаи.

Гость 5 апреля 2017 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ.

А жуликов и вороватых хапуг, принимают за очень умных, разворотливых перспективных и крутых перцев, которых видят если не депутатами то уж на руководящих должностях точно им место. Закрыть на это глаза - значит быть участником. Это есть рабская психология.

Гость 5 апреля 2017 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Люди, = не понимают, что есть хорошо и что плохо.

Гость 5 апреля 2017 в 12:48 # ответ на комментарий ↑

" пАнятия " - это рамки раба.

Гость 5 апреля 2017 в 13:26 # ответ на комментарий ↑

Каждый, человек, как отпечаток пальца, и ум тоже разный у каждого. Каждый, должен жить своим умом, опираясь на законы. А не влазить в рамки пАнятий, и быть как все дебилом.

Гость 5 апреля 2017 в 13:49 # ответ на комментарий ↑

Хуже тому, что сегодня времена дебилов, они и рулят. А нормальных гнобят, делают изгоями и изгоняют всячески.

Гость 4 апреля 2017 в 22:51 # ответ на комментарий ↑

Я не о регалиях, так-то, говорю, хоть и имею две государственные награды и множество ведомственных. Я говорю о попытках препятствования в организации детского фестиваля (если таковое есть, это надо еще уточнять). Если он этим занимается, то я постараюсь, чтобы он понял, что так делать нехорошо.

Гость 5 апреля 2017 в 08:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, У Старостина (печально известный комбинатор из горизбиркома) тоже "Красная звезда". Говорят за то, что через "речку" один раз переехал по своим КГБэшным делам или просто так, без дела. Герой? Может быть когда-то и был, но только не по избирательным делишкам (под суд даже попал, но выкрутился). Может и орден помог? А Козлов ваш как? Соответствует теперь своему героическому прошлому? Или сломался, как Старостин?

Гость 5 апреля 2017 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, речь идёт не о прошлых заслугах, а о конкретном "вкладе" Козлова в развитие спорта в Анапе. Все прекрасно знают о его пристрастию к алкоголю- но покрывают его. Человек , действительно, отбывает здесь срок до заслуженного отдыха. С Пахомовым в Сочи он не сработался - вернулся в Анапу. Цуканов его также увольнял. Но он магическим образом возвращается обратно.

Он давно ведёт себя неадекватно , позволяет себе много лишнего в общении с подчиненными - никто на это должным образом не реагирует.

10 школу он не смог довести до логического конца - в результате передали в ведение управления образования.

А он в основное время занимается любимым своим делом - подковерными интригами , " крышеванием", не исключение и межнациональные конфликты , в которых не последнее место занимает Козлов.

Он позор и администрации города, и Анапы в целом.

Гость 5 апреля 2017 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Еще и бухает? Тогда всё понятно, ничего хорошего ждать не приходится. Но все равно, как-то надо попросить, чтобы хотя бы не мешался людям дело делать

Гость 5 апреля 2017 в 12:18 # ответ на комментарий ↑

Валерий, так ты же то же запойный, и то же мешаешь людям дело делать свое.

Гость 5 апреля 2017 в 12:23 # ответ на комментарий ↑

Я не на должности. Даже если бы и пил, то до этого нет никому дела. Пьющий чиновник - горе в области управления, ему подчиненной.

Гость 5 апреля 2017 в 14:56 # ответ на комментарий ↑

Валерий, если нет никому дела, то какого хера ты сам в чужую глотку не зная заглядываешь? Сам бухал с Козловым, что пишешь так?

Гость 5 апреля 2017 в 15:07 # ответ на комментарий ↑

Человек-гость написал, что он калдырик ссылка к нему и вопросы. Я только заинтересован, чтобы уполномоченные лица не мешали проведению общественно полезных мероприятий в городе - ни по простоте душевной, ни из-за пьянки, ни по какой другой причине

Гость 5 апреля 2017 в 18:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, да зачем с ним бухать??? На совещания приходит, бухой. Только что песни не поёт.

Гость 5 апреля 2017 в 08:51 #

увлеклись междусобойчиком ? Награды дают за проделанную работу в "прошлом", а не аванс на "будущее". Награда не означает что медалист исполняет качественно работу в настоящее время. Сейчас награждения в Кремле происходят по типу Мисс Ноябрь, или Джентельмен Февраль, "по старости", юбилей корпорации, к какому либо празднику, а то и заказные. Обесценилось всё что можно было обесценить, не только "курорт" но и "награды".

Гость 5 апреля 2017 в 09:26 #

Имеет орден, не имеет орден. Что Козлов для развития спорта в Анапе делает? Посмотрите на конкретные факты. При этом Сергееве и его присутствии конкретно:

1. Упала крыша ДЮСШ №4 ул.Ивана Голубца. В связи с этим учащиеся этой школы вынуждены тренироваться где получается. Но, при этом надо сказать огромное спасибо тренерскому составу, который даже в таких условиях способен готовить спортсменов. 2. Благодаря подленькой подписи Яровой едва ли не лишились единственного спортивного бассейна ДЮСШ "Виктория". Если бы не родительская революция, мы бы уже давно про него забыли. Где в тот момент был Козлов и его подопечный Ткаченко? В кустах. При этом говорили такую фразу: "Не лезьте туда, а то вам голову оторвут за эту землю." Вот она конкретная подлость и трусость. И если бы не настоящий мужик депутат, который просто достал деньги ( не важно какие и откуда взявшиеся), он просто достал 10 млн. российских рублей и конкретно контролировал ремонт нашего бассейна. И только благодаря этому бассейн продолжает работать. 3. Открыта ДЮСШ №10 на ул.Омелькова. Добился её строительства Пахомов, и не какой Козлов, Евсикова, Сергеев к этому отношения не имеют. А, теперь посмотрим кто этой школой руководит. Правильно. Бывший начальник управления образования Фелофеева. Человек, абсолютно далёкий от спорта, и будучи начальником управления просто его ненавидящая. Потому, что её мужинёк работает в моршколе, вот и пристроили дамочку. А, теперь назовите мне достижения тренерского состава этой школы? 4. Назовите за время правления Сергеева хоть одно построенное спортсооружение в городе. Ничего. Козлов просто доживает свои деньки до пенсии, Ткаченко просто недоумок, которого ненавидят все директора спортшкол и тренера. А каком развитии спорта можно говорить при всём этом?

Гость 5 апреля 2017 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, зато обещаний было море. Обещали и спортсооружения (и восстановить старое и построить новое), и спортплощадки, и спортивные соревнования привлекать. А в итоге что? Дети занимаются спортом в пыли, а заместитель главы по спорту вообще непонятно чем занимается и зачем он там сидит в огромном ЧИСТОМ кабинете и огромном кресле? На совещания приходит очень даже подшофе.

Да, может быть в прошлом у него заслуги, и он действительно 100кратный чемпион всех видов спорта всеяРУси, но это не даёт ему права вести себя так наплевательски по отношению к городу, спорту и, самое главное - к нашим детям.

Гость 5 апреля 2017 в 11:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, давно пора выгнать бездельника.

Гость 5 апреля 2017 в 15:39 #

Этого бездельника можно будет выгнать только тогда, когда выкинут из города его начальника Сергеева. Годы у него уже пенсионные, бухает побольше и почаще нежели раньше, вредит всё больше и всё чаще. Сколько ещё земля анапская это издевательство терпеть будет?

Гость 5 апреля 2017 в 17:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, пенсионные возраст не показатель качества работы. А-то сейчас накинутся защитники пенсионеров. Пусть руководить спортом будет хоть трижды пенсионер, лишь бы толк был. В Анапе такой потенциал! Такие талантливые ребятишки. будущее наше, между прочим, за ними.

ВОт, кстати, вопрос. А чем вообще занимается управление спорта? ЧЕм вообще занимается данный зам? Все новости про участие наших спортсменов никак не их заслуга. Или может быть у нас зам по спорту просто отделение статистики? Информацию собирает, да дезинформирует край.

Гость 5 апреля 2017 в 18:25 #

А, кому в управлении что-то делать? Там собрались обыкновенные бездари и бездельники. И самое страшное-никто из них не имеет специального физкультурного образования и тем более спортивного разряда. Если Козлов ни черта не смыслит, то эти и подавно. Шарики воздушные надувают и выпускают у кого выше улетит. И главное, почему этот дебилизм никто не разгоняет и не набивает действительно профессионалов? Ткаченко сидит, потому что жёнушка его в управлении молодёжи давно засела и является подружкой Таньки Завизион. Что от этих полудурков ждать в развитии спорта в Анапе?

Анонимно

Правила





Комментарии


alеxаndеr, какая империя клоуны)))) мандавошки из сел грузинских. Да там папок на десятки томов. Их доят из всех щелей, чурок ставить на счетчик- это благородное…
alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость 28 марта 2024 в 22:58 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость 28 марта 2024 в 22:50 в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость 28 марта 2024 в 22:49 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость 28 марта 2024 в 22:42 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость 28 марта 2024 в 22:39 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
alеxаndеr 28 марта 2024 в 22:33 в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…