Новости / Совет отчитался перед населением

18 марта 2017

16 марта состоялся отчёт Совета муниципального образования город-курорт Анапа перед населением. С докладами о деятельности Совета в 2016 году выступили председатель представительного органа и председатели комитетов. В мероприятии участвовали заместитель главы города-курорт Светлана Яровая, депутаты Законодательного Собрания края.

Председатель Совета Леонид Кочетов назвал главной задачей Совета  нормотворческую деятельность во благо и в интересах населения. «За отчётный период состоялось 16 сессий, на которых принято 122 решения, а также 74 заседания комитетов, где рассмотрено 245 вопросов. Депутаты тщательно изучают и обсуждают на комитетах подготовленные проекты решений, в 2016 году отдельные проекты были отклонены и отправлены на доработку. Например, такие, как проект Правил землепользования и застройки или программа приватизации объектов муниципальной собственности», – отметил он.

Все депутаты Совета ведут активную благотворительную деятельность. Оказывается помощь школам, детским садам, храмам, различным спортивным секциям. Нет ни одного депутата, который бы не старался помочь обратившимся к нему за помощью.

Председатели комитетов Вера Севрюкова, Игорь Филимонов, Елена Некрасова, Нина Баклина, Геннадий Демурчев, Константин Апостолиди и Александр Смирнов дополнили выступление председателя Совета, рассказав, как работали депутаты в отчётный период в профильных комитетах.

С ответным словом об оценке работы Совета выступили председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Гапонов и руководитель органов ТОС Анапского сельского округа Дмитрий Байдиков. Они дали хорошую оценку деятельности депутатов в избирательных округах по выполнению наказов.

От имени главы Анапы Сергея Сергеева на заседании выступила его заместитель Светлана Яровая: «Мы видим, что прошедший год насыщен событиями для депутатского корпуса, принято много решений, выполнены трудные задачи, совместная деятельность администрации и Совета в различных мероприятиях дает хорошие результаты. Депутатским корпусом достигнута высокая планка в работе на благо и в интересах населения. Хочу поблагодарить весь депутатский корпус за эффективную работу и конструктивный диалог. Желаю не останавливаться на достигнутых результатах. Нам приятно слышать отзывы населения о достойной работе Совета депутатов, это и есть наивысшая оценка вашей деятельности».

Управление делами Совета муниципального образования город-курорт Анапа
http://www.anapa-official.ru/news/2017/03/15805/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


Владимир Петров 28 марта 2024 в 22:11 в Балачке
alеxаndеr, если будет с кем заключать, то договор заключат ))
Владимир Петров 28 марта 2024 в 22:10 в Балачке
alеxаndеr, к июню пробивают новую Набережную к Императорскому парку и война заканчивается)) Как такое уточнение?
alеxаndеr 28 марта 2024 в 21:56 в Балачке
Владимир Петров, хорошо, согласен на пари, но ещё одно уточнение: договор заключат? "К июню": открывают новый съезд на Витязево и война заканчивается ))
Владимир Петров 28 марта 2024 в 21:54 в Балачке
alеxаndеr, война закончится!
alеxаndеr 28 марта 2024 в 21:53 в Балачке
Владимир Петров, СОГЛАСЕН! Осталось определиться с вопросом "всё закончится" - что именно?
Владимир Петров 28 марта 2024 в 21:49 в Балачке
alеxаndеr, предлагаю пари! К июню 2024 года все закончится!
alеxаndеr 28 марта 2024 в 21:44 в Балачке
Что там делать, в сотый раз слушать о формуле Зеленского? Как её не вычисляй, в итоге получается только минус несколько областей, причём чем больше пересчитывают,…
Гость 28 марта 2024 в 21:36 в Балачке
Полковник Кошка, это полный пестец! Судя по комментам на украинских сайтах, тотальная обреченность ! Ну, а как с ними по другому?
28 марта 2024 в 21:30 в Балачке
CBS News: Зеленский признал, что не все страны хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за того, что имеют нормальные отношения с Россией. По его мнению,…
alеxаndеr 28 марта 2024 в 21:26 в Балачке
Полковник Кошка, а что с "Патриотами", они надёжно защищают небо Украины? Или их больше не осталось?