Новости / Сайт «Дорожный».

15 сентября 2016
Сайт «Дорожный».

Новинкой для автолюбителей станет сайт, где они смогут найти всю необходимую информацию по части дорог. Сайт создаст Министерство связи, по поручению правительства РФ. На сайте будет информация по ремонту дорожного покрытия, о наиболее опасных участках дорог, о состоянии дорожного полотна и освещения.

Информацию будут размещать МВД, МЧС, Минздрав, Росавтодор, местные власти и РЖД. Участники дорожного движения тоже смогут размещать на сайте информацию, свои жалобы и предложения. Министерство связи должно будет придумать доменное имя, а так же дизайн сайта. 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость, а че там триндеть? Безотносительно к определённым персоналиям мэрами нужно ставить опытных хозяйственников из паркетного шаркуна хорошего мэра не получи…
Одним лучше вернуть Хрущева, другим Сталина, потом Хрушева. А воз и ныне там!
Гость, лучше Полякова вернуть.
Тупик у Вас в голове! Если пользуетесь сведениями старых 'обиженных, для вас с большой буквы чиновников.Представьте, пожалуйста, достойную, по Вашему мнению кандидату,…
Полковник Кошка 20 апреля 2024 в 17:12 в Балачке
На днях Конгресс ему подскажет, что никакой усталости нет. Да и закон о мобилизации подписан не от усталости. Интуиция подскажет.
Если такой, мягко говоря странный типок уже длительное время на посту губернатора края, то чего вы хотите от его выдвиженца Васи?
Корвалол 20 апреля 2024 в 17:09 в Балачке
Зеленский заявил, что в украинском обществе есть усталость от конфликта с РФ. Начинают прогрев гоев)
Гость, партнёр не даст в обиду!
Гость, для жителей Анапы ситуация с мером действительно тупиковая ... Старые чиновники Белого дома, в конфиденциальных разговорах, говорят, что как руководитель…
Владимир Петров, Основаниями для отзыва главы города-курорта Анапа могут служить только конкретные противоправные решения или действия (бездействие) в случае…