Новости / Анапчане в Рио-де-Жанейро.

25 марта 2016
Анапчане в Рио-де-Жанейро.

Анапские спортсмены за последний год добились очень многого в спортивной сфере. На Чемпионате мира Анатолий Шевченко и Юрий Далакян показали хорошие личные показатели и завоевали второе командное место по дзюдо.

Сава Каракизиди, получивший премию «Человек года» в категории спортивные достижения, получивший  три первых места на Кубке Европы по самбо.

Олег Чен, продолжает радовать своими победами, он вновь завоевал второе место на Чемпионате мира в США по тяжелой атлетике.

Обязательно надо отметить Анастасию Шевченко, представляющую адаптивные виды спорта, которая заняла два первых, два вторых места в различных дисциплинах по плаванию, на Спартакиаде инвалидов России.

В предстоящих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Анапу представят сразу несколько спортсменов, Олег Чен, Анатолий Шевченко, Юрий Далакян. 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


alеxаndеr 18 апреля 2024 в 11:30 в Балачке
Наверное наступило время ему публично пускать слезу.
18 апреля 2024 в 11:27 в Балачке
Зеленский: «Россия уничтожила почти всю тепловую генерацию Украины. Теперь не исключены атаки на АЭС. Это может остановить только ПВО – конкретные системы, такие…
Гость 18 апреля 2024 в 11:17 в Балачке
alеxаndеr, на Кубани и Кавказе - устойчивые личносвязи! Пусть соединятся с небесами высокие вайнахские горы, а воды их рек и горных озер будут…
Гость 18 апреля 2024 в 11:17 в блоге: Число алкомаркетов в Анапе резко сократится?
- Папа, водка подорожала, ты будешь меньше пить! - Нет, сынок, ты будешь меньше есть.
Гость 18 апреля 2024 в 11:14 в блоге: Клещ не пройдёт.
противоклещевую обработку давно пора провести в госдуре
Гость 18 апреля 2024 в 11:00 в Балачке
Гость, а еще, 9-37, твоя препородистая. покорно причастила всеми поцелуями тебя и засчастливила РНКашкой Страха, при ритуале ...под аутомными…
Фермеры родной кубанской земли, сейчас помните о Себе и близких по Духу, пример вам герман - сберегайте себя и семью перед третьей лошадкой,…
18 апреля 2024 в 10:50 в Балачке
На детей похожи все, кто возмущается переобуванию в воздухе спикера Конгресса Майка Джонсона. Был против поставок на Украину, теперь за. Как будто никто не знает…
Птичек надо сберечь, а коленчиков, ползающих к низу , нет!
Гость, а кому добро не дают,там птички болеют птичьим гриппом.