Новости / Состоялось очередное заседание клуба «Открытые сердца»

19 февраля 2016

В Доме культуры станицы Анапской состоялось очередное заседание клуба «Открытые сердца» Клубное любительское объединение «Открытые сердца» образованного 15 января 2016 г. на базе Дома культуры ст. Анапская. Старостой клубя является Смирнова Оксана, руководителем Ковалева Галина.

В задачи клуба входят предоставление семьям, которые воспитывают детей-инвалидов возможность общения, обмена информацией в различных областях. Встречи проходят один раз в месяц в неформалной обстановке, на которых присутствовать представители администрации Анапского сельского округа, социальные службы, и медицинский работник. Умение содействовать развитию творческих способностей и инициатив, с этой целью в клубе проводятся лекции, круглые столы. 

Гостем этой встречи стала заведующая отделением государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Анапский комплексный центр социального обслуживания населения» Наталья Николаевна Харитонова, которая познакомила с работой центра и дала консультацию по интересующим вопросам. Студенты филиала РГСУ г. Анапа подготовили поздравление ко Дню Защитника Отечества и во время заседания клуба студенты играли с детьми в развивающие игры Очередное заседание клуба состоится 26 февраля 2016г. в 14:00

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость, при этом всякие Росимущества, департаменты по земельным отношениям,надзорные органы просто молча наблюдали за этим действом на протяжении долгих лет
Гость 26 апреля 2024 в 16:02 в блоге: Что с качелями на Театральной площади?
Гость, вот так завершилась реконструкция театральной площади.
Полковник Кошка 26 апреля 2024 в 16:00 в Балачке
Соловьёво в ДНР освобождено Русской армией.
Гость 26 апреля 2024 в 15:59 в блоге: Что с качелями на Театральной площади?
Там не только качели, а вся свеже положенная(фиговоположенная) плитка в говне... Рыжий и его Ко- это АНТИМЕДАС, к чему это существо прикасается превращается в К…
Гость 26 апреля 2024 в 15:58 в блоге: Надо решать вопрос с камкой!
Вот открытие сделал так сделал.Еще один эффективный управленец.
Гость, как не смешно почти все лакомые курортные земли достадись кровавому ЗИ и его банде.
Гость 26 апреля 2024 в 15:52 в блоге: Битва за Утёсов.
Драка пауков в банке.. Всем известно с кем был офиллирован выгодополучатель анапских земел.. ЕТИ ему и кровавому экс депутату по соседству на блюдечки всё принесла…
Гость 26 апреля 2024 в 15:43 в блоге: Надо решать вопрос с камкой!
А, его не арестовали еще? Коментариии еще дает свои.
alеxаndеr 26 апреля 2024 в 14:28 в Балачке
Гость, вообще не интересно что внутри засекреченного бюджета))) По любоиу там погибель Украины, ЕС и США)))
Гость 26 апреля 2024 в 14:26 в Балачке
Гость, Чем медийнее человек или его окружение, тем больше вероятность, что именно его вертикаль определит на "публичный забой". Все по той же самой причине его медийности…