Новости / В Киблерово сменилась управляющая компания

21 сентября 2015

Никогда не угадать, чего же ждать от новой власти. Как правило, рост обещаний начинается перед выборами и прекращается сразу после них. Но микрорайон Киблерово готов к переменам и верит в лучшее.

Так, после смены управляющей компании изменения к лучшему стали происходить незамедлительно. А также этот район вызвал большой интерес у главы города и теперь он под пристальным наблюдением.

Уже сейчас появилась остановка, вскоре появится и автобус, который частично решит транспортное сообщение с микрорайоном. Глава города поручил привезти торговые прилавки для рынка. Сами жители хотят, чтобы были заасфальтированы дороги и скошена амброзия – не много, но по делу.

Впереди у микрорайона Киблерово еще много перемен к лучшему, а пока за свои обязанности возьмется новоизбранный депутат.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


Гость 29 марта 2024 в 08:51 в Балачке
Гость, Л- логика!
Гость 29 марта 2024 в 08:50 в Балачке
Судя по всему, в России будет принята еще одна белорусская практика - ответственности за подписку на чаты и группы террористической и экстремистской направленности…
Гость 29 марта 2024 в 08:45 в Балачке
Корвалол, Попали армяне в западню Алиева! Счас он им устроит Гейропу ))
Гость 29 марта 2024 в 08:38 в Балачке
Захарова обвинила Совет Европы в отсутствии реакции на теракт в «Крокусе» - если бы Совет Европы высказался, Маша сказала бы, что они вмешиваются во внутренние дела…
Гость 29 марта 2024 в 08:31 в Балачке
Корвалол, грузины цэ европа, украинцы цэ европа, армяне це европа. когда успокоятся
Полковник Кошка 29 марта 2024 в 08:22 в Балачке
Любопытный текст от французских спецслужб с описанием работы диверсионного подразделения Главного управления разведки минобороны Украины (ГУР) «Шаман» в связи с…
29 марта 2024 в 08:19 в Балачке
Зеленский заявил, что в США и Европе пока "нет войны", но она очень скоро может там начаться, и к ним будут "прилетать российские ракеты": Пока российские ракеты…
Корвалол 29 марта 2024 в 08:19 в Балачке
Членство в ЕС является наиболее приемлемым вариантом для Армении, заявил спикер парламента республики Ален Симонян. "Армения является носителем европейской демократической…
alеxаndеr, какая империя клоуны)))) мандавошки из сел грузинских. Да там папок на десятки томов. Их доят из всех щелей, чурок ставить на счетчик- это благородное…
alеxаndеr, очень на это похоже!