Новости / В Анапе выявлены незаконные ограничители парковки

30 марта 2015
В Анапе выявлены незаконные ограничители парковки

Зачастую, приехав в центр города на автомобиле припарковать его практически невозможно. А в летний период парковки так и вообще станут мифом. А причиной, отчасти, являются незаконные блокираторы парковки и металлические цепи возле частных домов на центральных улицах и рядом с рынками, торговыми центрами.
Выявлением незаконных блокираторов занимаются сотрудники отдела гос.инспекции безопасности дорожного движения и специалисты муниципального контроля. Одни из примеров незаконной установки блокираторов, является случай на углу ул. Краснозеленых и Крымской. Там, возле ТЦ «Звездный» ограничительные металлические конструкции установлены самовольно. Сотрудники предприятия «Ремстрой» их демонтировали. Подобные нарушения были выявлены возле Южного рынка, где всегда большое количество машин, чего не скажешь о парковочных местах. 
Примеров незаконной установки блокираторов по городу множество, так, на собственницу дома по ул. Астраханской был наложен штраф.
В целом было выявлено около 20 подобных случаев. Установка блокираторов возможна только с согласования проекта в архитектуре.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Полковник Кошка 16 апреля 2024 в 18:01 в Балачке
Помощник главы Чечни Апти Алаудинов назначен замначальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны РФ, сообщил Рамзан Кадыров.
alеxаndеr 16 апреля 2024 в 17:49 в Балачке
Гость, не понял: гусь лебедю не товарищ?
16 апреля 2024 в 17:36 в Балачке
Оказывается, в Москве мигранты стали оккупировать беседки с мангалами в парках и сдавать их в субаренду москвичам. В итоге столичные власти ввели в семи парках эксперимент…
16 апреля 2024 в 17:36 в Балачке
Гость, он сказал,что 200 тыр.это небольшая зарплата! Не то что стримером!
Гость, меня напрягает то что он здесь с ножом бегал нихрена се гость из-закавказья...
Гость 16 апреля 2024 в 16:58 в Балачке
Гость, вааще то бывший яхт- клуб, ставший Золотым, не гусиный, а лебединый! Но, в связи с уходом птицы в мир иной, перемены будут однозначно ))
Могут открыть. А могут не открыть...
Гость 16 апреля 2024 в 16:57 в Балачке
alеxаndеr, Отправится служить по контракту? Анапский Стример который негативно высказывался в адрес Вооруженных Сил Российской Федерации - был приглашен военными…
Армян - армяна захерачил... Не заморачиваемся... То их внутренние межплеменные разборки. У нас своих проблем хватает!
Гость, диаспора порешпла!