Новости / Общественные обсуждения о выделении участка в парке признали состоявшимися

28 февраля 2015
Общественные обсуждения о выделении участка в парке признали состоявшимися

Вопрос, который был вынесен на общественные обсуждения, касался возможного строительства храма на участке площадью 0,3 гектара, расположенном по адресу: Анапа, ул. Таманская, 74. С заявлением выделить этот участок земли в управление архитектуры и градостроительства администрации обратились представители православного прихода Свято-Онуфриевского храма.

За месяц до проведения общественных обсуждений в управлении архитектуры и градостроительства стали принимать предложения и замечания от анапчан к представленному священнослужителями проекту. «За» будущее строительство православного храма высказалось 1988 человек, «против» – 2608. Подчеркнем: это данные собраны в течение месяца, предшествующего общественным обсуждениям.

27 февраля у парка «Ореховая роща» также был организован сбор подписей анапчан. Высказать свою точку зрения мог каждый, кто пришел сюда. Все собранные подписи будут посчитаны, результаты – и общественных обсуждений, и общие – опубликованы на официальном сайте администрации города-курорта.

Решение о будущем строительстве будет принято администрацией курорта на основе этих данных. 

По информации Anapa-official.ru
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость, торговые точки- явление сезонное, потоки дерьма -тоже. Нередко оба эти события совпадают по времени.
Эй шаурмисты, Веник дал наказ!
Гость 16 апреля 2024 в 12:43 в Балачке
Гость, есть четкий пункт - оставить дверь открытой, а ключ куда?
Гость 16 апреля 2024 в 12:34 в Балачке
Каждый день слышны призывы отдельных губернаторов об эвакуации в связи с форс-мажорными обстоятельствами.Сейчас это потопы. Вскоре будут пожары. И, вполне возможно,…
Корвалол 16 апреля 2024 в 12:15 в Балачке
Франция направит приглашение России для участия в церемонии 6 июня, посвященной 80-летию высадки союзников в Нормандии во время Второй мировой войны. Об этом сообщила…
Пока дерьмом город не зальет или как в Оренбурге к примеру несчастье по вине властей не случиться,так и будут с торговыми точками как с писаной торбой носиться.
16 апреля 2024 в 12:00 в Балачке
Срочная эвакуация начинается в Казанском и Ишимском районах Тюменской области, сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, «воды обещают очень много,…
Гость 16 апреля 2024 в 11:59 в Балачке
Гость, на веки нет ничего, и это замечательно.
Гость 16 апреля 2024 в 11:56 в Балачке
Гость, а зачем он Семашку ищет?
Гость 16 апреля 2024 в 11:48 в Балачке
Гость, чем дальше тем интереснее