Новости / Криминальные дела на курорте.

24 февраля 2015

О делах криминальных, на общегородском планерном совещании, рассказал заместитель начальника Отдела МВД России по г-к Анапа Андрей Рапп.

Данные приводятся в период с 14 по 27 февраля. За такой короткий срок было зафиксировано 415 сообщений о разных преступлениях и нарушениях. Среди них было раскрыто 8 краж имущества, было задержано и привлечено к ответственности 137 человек нарушивших общественный порядок.

По части авто нарушений, было зафиксировано  596 случаем несоблюдения правил ПДД, 142 автомобиля были эвакуированы на штраф стоянку.

Сотрудниками полиции были проверены 61 иностранный гражданин, находящийся на территории курорта, 5 из которых были задержаны.

На Кубани работает закон о сопровождении детей родителями в позднее время. В рамках закона задержан один подросток без сопровождения.

В сопровождении родителей должны быть дети:

1.       До 7 лет – круглосуточно.

2.       С 7 лет до 14 – с 21.00.

3.       С 14 лет до 18 – с 22.00.

В клубе на улице Северной и в закусочной на улице Кирова, были выявлены факты реализации алкоголя без надлежащих документов. Руководитель бара на ул. Северной был привлечен к ответственности, в связи с продажей алкогольной продукции несовершеннолетним. Было изъято 340 л алкогольной продукции.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


24 апреля 2024 в 07:17 в Балачке
CNN: Власти США ожидают у себя в стране теракт, подобный тому, что имел место в «Крокус Сити Холле», несмотря на новый пакет помощи Украине. Об этом заявил директор…
24 апреля 2024 в 07:15 в Балачке
Не верю, что родню зам.министра обороны держали в Сен-Тропе на кукане западные спецслужбы. Это бесчестно, некрасиво, наконец, просто подло. Сейчас не сталинские…
Корвалол 24 апреля 2024 в 07:01 в Балачке
Русская ПВО уничтожила еще один БПЛА самолетного типа в небе над Воронежской областью — губернатор региона Гусев Губернатор Воронежской области добавил, что на…
24 апреля 2024 в 06:52 в Балачке
Оренбургские власти не выполняют свои финансовые обязательства перед жителями пострадавших от масштабного паводка территорий — местным жителям не выплачивают даже…
Гость 24 апреля 2024 в 00:16 в Балачке
Гость, озвученные суммы взяток и хищений в деле замминистра Иванова какие-то запредельные... В связи с чем, положение у Шойгу катастрофическое!
Гость 24 апреля 2024 в 00:07 в Балачке
ВЧК- ОГПУ пишет, что у Иванова был личный враг- это зам. руководителя ГРУ Алексеев, который собрал компромат и передал в военную контрразведку.
Но есть и хорошие новости: ростовский бизнесмен построит под Анапой новую винодельню.
Гость 23 апреля 2024 в 23:32 в Балачке
Коррупционная составляющая в этом деле намного большая,чем кажется на первый взгляд.Фирма,занимающаяся восстановлением Мариуполя подконтрольна гражданским структурам,а…
Гость, а Гамма на Лазурном за год выстроила все двадцать этажей.
Гость, наверное подрядчиков выбирают именно по этим критериям