Новости / Прокуратура бдит

9 декабря 2014
Прокуратура бдит

Ранее на нашем сайте появилась информация о том, что в поселке Витязево по ул Мира 241 проводятся работы по вывозу песка с территории дюн.  Силами общественности в адрес администрации президента и депутатов госдумы были отправлены фотоматериалы с места событий.

В настоящее время анапская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту проведения 28.11.2014 работ на земельном участке, расположенном по адресу: г.-к. Анапа, с. Витязево, ул. Мира, 241.

В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка действий арендатора в части законности проведения земляных работ на указанном земельном участке, а также законности заключения администрацией г.-к. Анапа договора аренды и выданного в декабре 2013 года разрешения на строительство.

По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


18 апреля 2024 в 11:27 в Балачке
Зеленский: «Россия уничтожила почти всю тепловую генерацию Украины. Теперь не исключены атаки на АЭС. Это может остановить только ПВО – конкретные системы, такие…
Гость 18 апреля 2024 в 11:17 в Балачке
alеxаndеr, на Кубани и Кавказе - устойчивые личносвязи! Пусть соединятся с небесами высокие вайнахские горы, а воды их рек и горных озер будут…
Гость 18 апреля 2024 в 11:17 в блоге: Число алкомаркетов в Анапе резко сократится?
- Папа, водка подорожала, ты будешь меньше пить! - Нет, сынок, ты будешь меньше есть.
Гость 18 апреля 2024 в 11:14 в блоге: Клещ не пройдёт.
противоклещевую обработку давно пора провести в госдуре
Гость 18 апреля 2024 в 11:00 в Балачке
Гость, а еще, 9-37, твоя препородистая. покорно причастила всеми поцелуями тебя и засчастливила РНКашкой Страха, при ритуале ...под аутомными…
Фермеры родной кубанской земли, сейчас помните о Себе и близких по Духу, пример вам герман - сберегайте себя и семью перед третьей лошадкой,…
18 апреля 2024 в 10:50 в Балачке
На детей похожи все, кто возмущается переобуванию в воздухе спикера Конгресса Майка Джонсона. Был против поставок на Украину, теперь за. Как будто никто не знает…
Птичек надо сберечь, а коленчиков, ползающих к низу , нет!
Гость, а кому добро не дают,там птички болеют птичьим гриппом.
Гость, все уже знают как в Кк дают добро фермерам птичникам на разведение курочек с яйцами.Не вздумайте у кавказских и армавирских фермеров…