Новости / Вторые сутки в Анапе ликвидируют последствия стихии

25 сентября 2014

Непогода задала работу службам жизнеобеспечения. В устранении последствий сильного ветра участвуют анапские спасатели.

Сотрудники спасательных служб во взаимодействии с представителями ЖКХ распиливают и убирают с проезжей части упавшие деревья и ветки. За минувшие сутки специалисты муниципальной Службы спасения и АСО «Кубань-СПАС» выполнили расчистку по 74 адресам, работали ночью и днём. В настоящее время работы продолжаются.

В связи с увеличением звонков от населения, Единая дежурно-диспетчерская служба работала в усиленном режиме. За вчерашние сутки оперативные дежурные обработали 1360 вызовов, что в 4 раза превышает средний показатель.

В случае возникновения каких-либо внештатных ситуаций Вы можете обратиться:

Оперативный дежурный ЕДДС: 3-20-94 или 051

Пожарная охрана: 5-01-79 или 010

Полиция: 4-68-82 или 020

Скорая помощь: 5-06-40 или 030

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


18 апреля 2024 в 10:23 в Балачке
Рособрнадзор считает возможным и целесообразным включить оценку говорения (проверку устной речи) в экзамен для трудовых мигрантов. Об этом сообщили в пресс-службе…
18 апреля 2024 в 10:22 в Балачке
Корвалол, Центробанк ЕС осудил идею США передать российские активы на нужды ВСУ. Об этом заявила президент ЕЦБ Кристин Лагард. По ее словам, необходимо тщательно…
Корвалол 18 апреля 2024 в 10:20 в Балачке
Страны "Большой семерки" намерены сохранить замороженными российские активы до тех пор, пока не добьются от Москвы выплат за урон в рамках украинского конфликта,…
Гость 18 апреля 2024 в 10:19 в блоге: Клещ не пройдёт.
А чем брызгают и сколько стоит это мероприятие? Не исключено что уникальным составом не имеющим аналогов. Может водой или соляркой. Главное чтоб масштабно и дорого.…
Гость, для дебилов и реклама Андрюхи понаеха блогера про земли святого Неберджая в масть, лишь бы не прокололся , упомянув про водоХранилища,…
Боярышник, кора дома и наконец привыкание к земле-это асё, что осталось немногопотерпенцам после нескольких десятилетий стабильности.. Все институты и сферы в стране…
Владимир Петров, уже поменялась председателем Верховного суда РФ назначена Подносова
Гость, лист подорожника и морская камка наше все)))
Гость 18 апреля 2024 в 10:00 в Балачке
Гость, есть преддиагноз, чо твоя мамуля= 9-37 = в период счастья . вместо выдержанного Каберне Мысхако с Совиньон, лаканула по шаблону чудесный…
врач сказал в морг, значит в морг