Новости / Пропавший ребенок найден

12 мая 2014

Ребенок госпитализирован в детскую городскую больницу. Жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.  

О пропаже трехлетней жительницы села Гай-Кодзор стало известно сегодня в восемь утра. В правоохранительные органы обратилась мама девочки. Она рассказала, что около 18.30 11 мая ее дочь Анжелина вышла погулять и не вернулась домой. Семья проживает на территории фермерского хозяйства, расположенного в километре от села Гай-Кодзор. По словам матери пропавшей, они искали ребенка до полуночи, а потом легли спать.

Незамедлительно по поручению главы города-курорта был создан оперативный штаб и организованы поиски ребенка. Розыскные мероприятия возглавил заместитель главы Сергей Козлов. Были мобилизованы все силы, чтобы не допустить трагедии.

В поисковой операции приняло участие около 700 человек: сотрудники полиции, кинологи, спасатели, представители казачества. Не остались в стороне добровольцы: помощь основным поисковым силам оказывали студенты и школьники, охотники, жители села Гай-Кодзор и близлежащих населенных пунктов. Для активизации розыскных мероприятий были выделены дополнительные силы: сто курсантов Института береговой охраны ФСБ России и десантники.

Разбившись на группы, участники поисков прочесывали территорию фермы, лесные массивы и виноградники. В 16.30 девочку обнаружили в лесу двое курсантов. Живая, но напуганная малышка была передана в руки медиков. Анжелина госпитализирована в детскую городскую больницу и находится под неусыпным контролем врачей и психологов. Царапины, ссадины, укусы насекомых и общее переохлаждение организма  - таков предварительный диагноз. Маленькая пациентка находится под индивидуальным медицинским наблюдением.

«Ход поисковой операции находился на личном контроле главы курорта. На поиски ребенка были брошены все силы, огромную помощь оказали добровольцы. От имени Сергея Павловича Сергеева выражаю благодарность всем участникам поисков. Благодаря тому, что люди не остались безучастными, нам удалось спасти детскую жизнь», - рассказал Сергей Козлов. 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 25 апреля 2024 в 09:00 в Балачке
Гость, "боброедка" на шмоньке волосья рвёт !
Гость 25 апреля 2024 в 08:52 в Балачке
Гость, Боброедка рада таким новостям?
Гость 25 апреля 2024 в 08:50 в Балачке
Гость, а для Вассисуалия цена на билеты Кобздона какая ? Сильно большая ?
Гость 25 апреля 2024 в 08:50 в Балачке
Европа не спасение, так вышло
Гость 25 апреля 2024 в 08:44 в блоге: Туи в Анапе
Гость, все как обычно из говна и палок потом еще грызуны погрызут)))
Гость 25 апреля 2024 в 08:38 в Балачке
Гость, у кабздона аншлаг билеты на концерт для русни бесплатно
Гость 25 апреля 2024 в 08:25 в Балачке
Была война, но мы пришли живыми, Чтоб новой жизни сеять семена. Во имя павших и живых во имя, Фронтовики, наденьте ордена! Мои друзья лежат и могилах братских,- Нам…
Самые подготовленые пляжи это те которые остались в первозданном виде или с наименьшими вмешательствами... А подготовленые под руководством почему то безобразные…
Гость 25 апреля 2024 в 07:58 в блоге: Туи в Анапе
alеxаndеr, ну да! Всё кипит и всё сырое ...))
Гость 25 апреля 2024 в 07:56 в блоге: Туи в Анапе
Гость, за сквер не переживайте... шансов там у Васятки нет! Это федеральная заповедная зона! Он просто понты колотит ))