Новости / «Коммунальщик» должен учитывать интересы жителей

30 апреля 2014
«Коммунальщик» должен учитывать интересы жителей

Организация обслуживает большую часть жилого фонда Анапы – 238 домов. Внимание городских властей к работе компании объяснимо, ведь затронуты интересы тысяч анапчан.

Сергей Сергеев напомнил предпринимателям о социальной ответственности.  На личные приемы к главе нередко приходят с жалобами на «Коммунальщик». И главная претензия – управляющая компания отстранилась от людей. Мэр порекомендовал учредителям изменить политику. Начинать свой день работники компании должны не в кабинетах, а во дворах домов, встречаясь с жителями и председателями домовых и квартальных комитетов.

Разговор принес результат. Стороны договорились: все важные решения будут приниматься по согласованию с анапчанами и администрацией. Да, учредители «Коммунальщика» находятся в Москве, но работает компания в нашем городе. И прежде всего, должна учитывать интересы его жителей.

До сих пор острым остается вопрос тарифной политики, а также сохранения контейнерных площадок. Места для сбора мусора должны содержаться в идеальной чистоте. Ведь Анапа – город-курорт.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 24 апреля 2024 в 09:18 в Балачке
Гость, а ведь впереди лето,которое естественно,тоже наступит неожиданно
Гость 24 апреля 2024 в 09:16 в блоге: Анапа на выставке "Россия"
Гость, все лето отдыхать в Анапе- это мечта не только белгородцев,но многим из них придется отдыхать все таки за Уралом.Но ничего,там тоже места красивые летом и…
Гость 24 апреля 2024 в 09:12 в блоге: Анапа на выставке "Россия"
alеxаndеr, да каждый родитель Белгородья мечтают, чтобы дети , которых отправили в разные регионы страны еще в весенний период, оказались бы и на…
Гость 24 апреля 2024 в 09:09 в блоге: Отелей(апартаментов) много не бывает.
Вот и Васина благодарность за строительство новой набережной для анапчан.Интересно,фирма Развитие предоставит апарты пострадавшим от этого строительства новой набережной…
Гость 24 апреля 2024 в 09:06 в блоге: Отелей(апартаментов) много не бывает.
Золотая бухта,Золотой берег,Золотой пляж,Золотой унитаз- все золотое.
Гость 24 апреля 2024 в 09:05 в блоге: Отелей(апартаментов) много не бывает.
Прокуратура как всегда молчит.Интересно почему...
Гость 24 апреля 2024 в 09:05 в Балачке
Этой ночью нефтяные объекты на территории рф атаковали ударные беспилотники. В Смоленской области горит нефтебаза, а в Воронеже горит НПЗ. Также БпЛА атаковали…
Гость 24 апреля 2024 в 09:02 в Балачке
Господа-с ! Мы усе в жопе-с ! Но не переживайте . Жопень большая и места усем хватить ! имхо
Гость 24 апреля 2024 в 08:57 в Балачке
В США Демократия? Почему только власти знают? А у нас она не на словах, а на деле, каждый гражданин свободно может увидеть карту природных пожарных…
Гость, будут ли современная огражденная территория и , главное , возможность заехать и зайти без ключиков, телефонов, а лишь ласково взглянув, а может…