Новости / В Анапе состоялась пробежка за ЗОЖ

6 апреля 2014

6.04.2014 в городе-курорте Анапа  прошла очередная акция в поддержку спорта, за Здоровый Образ Жизни. В пробежке приняли участие жители со всего Анапского района, а как же гости из столицы Кубани, города Краснодара. 
Участники спортивного движения "Русские Пробежки" провели спортивно-оздоровительную, укрепляющею зарядку и по обычному маршруту провели пробежку до театральной площади. В процессе физкультурно-оздоровительного мероприятия, жители и гости города Анапа аплодировали, говорили приятные слова в нашу сторону. Такие как "Молодцы ребята", "Правильное дело", "Молодцы что занимаетесь спортом" и др. 
После пробежки спортсмены выдвинулись на спортивную площадку, которая находится возле сельхозтехникума, для завершения мероприятия жимом на турнике и игрой в футбол. 
Как стало известно сотрудники полиции начали необоснованно собирать личные данные несовершеннолетних ребят участвующих в спортивном мероприятии - фамилии, имена и адреса проживания, тем самым вводить в стрессовое состояние. По мнению молодежи они не совершали никаких правонарушений. 
Со слов участников "Русских Пробежек" во время проведения тренировки два сотрудника полиции в форме, решили закурить сигареты в непосредственной близости от спортивной площадки, что по мнению ребят категорически запрещено возле спортивных объектов.  Правоохранителям были сделаны устные замечания, после которых сигареты были затушены.

Участники "Русских Пробежек" благодарят сотрудников Краснодарского ОМОНа за охрану данного мероприятия, а также анапских стражей правопорядка за оказанное сопровождение на маршруте следования спортсменов.

 

Видео предоставлено участниками "Русских Пробежек"

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 18 апреля 2024 в 12:46 в Балачке
Гость, все ушли на фронт...
18 апреля 2024 в 12:45 в Балачке
Россияне за I квартал текущего года купили вдвое больше лапши быстрого приготовления, чем год назад, вырос также спрос на консервы и полуфабрикаты, сообщили маркетплейсы…
Гость 18 апреля 2024 в 12:36 в Балачке
Кстати, один из показателей дел на фронте- это активность цыпсы. В последнее время, она к нам практически не заходит ! Местные пидорята не в счёт ))
Гость 18 апреля 2024 в 12:27 в Балачке
Корвалол, если эти активы приносят прибыль, о чем говорят и сами страны запада, значит не такие уж эти активы и замороженные.
Владимир Петров 18 апреля 2024 в 12:26 в Балачке
alеxаndеr, а, какая может быть слеза у этой еврейской мрази, уложившей в землю, минимум полмиллиона наших русских хохлов ((
Гость 18 апреля 2024 в 12:25 в Балачке
а у кого нет слуха есть предложение хором долго и протяжно выть.
Гость 18 апреля 2024 в 12:20 в Балачке
Гость, дамочка больна серьёзно и на сайте её быть не должно! Админы делают всё правильно
Владимир Петров 18 апреля 2024 в 12:09 в Балачке
Есть глубокие сомнения в том, что эти разрекламированные 60 лярдов помощи США повлияют на фронтовую ситуацию. Положат ещё пару сотен тысяч ВСУшников, но в итоге…
Гость 18 апреля 2024 в 12:06 в Балачке
alеxаndеr, https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/1/4/19017418.jpg
Корвалол 18 апреля 2024 в 12:03 в Балачке
alеxаndеr, господа же ни маж посижур)