Новости / Планерное совещание в белом доме

18 марта 2014
Планерное совещание в белом доме

Заместители главы курорта традиционно поставили задачи на текущую неделю. Первый замглавы Светлана Яровая поблагодарила коммунальные службы и энергетиков за работу в сложных погодных условиях: «Большинство заявок анапчан об устранении последствий штормового ветра в данный момент исполнено, и я надеюсь, что мы и в дальнейшем будем работать в том же оперативном режиме».

Также Светлана Яровая акцентировала внимание на необходимости продолжать работу по санитарной очистке территории, уборке поваленных ветром деревьев и веток: «Прошу отработать санитарную пятницу неформально, пригласить население навести порядок возле домовладений, переговорить с руководителями предприятий».

Заместитель главы Яна Дуплякина сообщила: по данным на 18 марта в бюджет курорта поступило 335 млн 400 тыс. рублей (105,8 % к уровню прошлого года). Перед управлением ЖКХ поставлена задача: до конца недели предоставить заявки на проведение работ по благоустройству курорта и реконструкции ул.Стаханова, а также реестр анапских дорог, нуждающихся в ямочном ремонте.

Замглавы Олег Костенко сообщил: с муниципальной службы по собственному желанию уволился начальник управления по физкультуре и спорту Денис Гончаренко. Ряду специалистов управления ЖКХ вынесены дисциплинарные взыскания за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей и некачественную подготовку документов.

Заместитель главы Сергей Козлов сообщил: 20 марта в поселке Виноградном состоится выездное заседание антинаркотической комиссии. Была отмечена недостаточная работа по составлению административных протоколов главами сельских округов и руководителями подразделений администрации. Светлана Яровая потребовала отчет о работе антинаркотического телефона доверия: поступают ли на него звонки и какая работа по ним проводится. Она также добавила, что больше всего полномочий по составлению протоколов у управления муниципального контроля, которому необходимо активизировать работу.

Замглавы Юрий Поляков поручил управлению по санаторно-курортному комплексу провести уборку Пионерского проспекта после штормового ветра, а также вплотную заняться рекламной кампанией курорта. Задача управления торговли – провести совещание с руководителями предприятий потребительской сферы по заключению договоров о вывозе ТБО, а также продолжить борьбу с несанкционированной торговлей и составлению протоколов на нарушителей. Управлению сельского хозяйства необходимо благоустроить площадку под мобильную ярмарку – «привоз» возле 6 школы.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 24 апреля 2024 в 13:09 в Балачке
Гость, а седня ролик. как мамка наехала на кобылку, кот. поселилась в квартире Погибшего за Родину Героя девка утварь снесла все с квартиры,…
Гость 24 апреля 2024 в 13:05 в Балачке
Гость, да пусть боготворят себе на здоровье, кто же им мешает
Гость 24 апреля 2024 в 13:04 в Балачке
это твои извержения, ножкой топ. как иванова приколье. где по приказу, ручей от государства . как бы над тек .для любимой дамы..... Разговор о…
Гость 24 апреля 2024 в 12:58 в Балачке
похоже что его многочисленные жены не только на шопинг в Европу ездили. Да и он сам тоже.
24 апреля 2024 в 12:57 в Балачке
Гость, быхать завязывай, у тебя уже мозг протух)
24 апреля 2024 в 12:57 в Балачке
А Иванов то оказался английским шпионом! Вот это поворот)))
Гость 24 апреля 2024 в 12:50 в Балачке
Гость, лучшие дети России в Чечне. там. где градация маленьких и идешь ты простой, а ребенок встает, тебя старше приветствуя,, а разве хоть…
alеxаndеr 24 апреля 2024 в 12:47 в Балачке
Вопросы должны быть ко всем, кто завязан на финансовые потоки... Но всех не расстреляешь ((
alеxаndеr 24 апреля 2024 в 12:46 в Балачке
Пездамит, не завидуй ))
Гость 24 апреля 2024 в 12:42 в Балачке
Цаликов не служил в армии, а большую часть жизни был крупным торгашом мебелью в фирме «Казбек» во Владикавказе, далее протирал штаны в Москве на блатных госдолжностях…