Новости / Наша служба и опасна и трудна

10 декабря 2013
Наша служба и опасна и трудна

Традиционно планерка началась с доклада начальника отдела МВД по городу-курорту Анапа Андрея Терехина.  Он доложил об итогах работы полиции за последнюю неделю.

За этот период  на территории курорта зарегистрировано 464 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Так, в селе Супсех произошло убийство. Подозреваемый 81-го года рождения, ранее не однократно судимый, задержан.  В селе Витязево произошел разбой. Неизвестный, угрожая ножом, забрал у водителя такси 4 тысячи рублей. По этому факту ведется расследование. За этот период на курорте зарегистрировано 6 краж, 5 из которых раскрыто. В ходе проверок работы такси 1 автомобиль изъят, на 9 машин наложен административный арест.

В результате рейдов по соблюдению Закона Краснодарского края №1539  выявлено 4 несовершеннолетних, находящихся на улице в неустановленное время без сопровождения взрослых. Все они переданы законным представителям. На родителей составлен 21 административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

По итогам рейдовых мероприятий, направленных на борьбу с незаконной трудовой миграцией, составлено 16 административных протоколов, 3 гастарбайтера по решению суда покинут пределы России.

Как доложил руководитель анапского отдела УФМС Андрей Дубошин, 3 незаконных трудовых мигранта  были выявлены на территории гипермаркета «Магнит». Административное расследование по этому факту завершено, материалы на ООО «Клин-проспект», привлекшего незаконную рабочую силу, переданы в краевое управление ФМС для принятия решения. Напомним, что штраф  на юридическое лицо может составить до 800 тысяч рублей. Всего сотрудниками анапского миграционного контроля за этот период составлено 35 административных протоколов, 16 из них - по «резиновым квартирам», на граждан России, нарушивших миграционное законодательство по постановке иностранцев на учет. Всего выдворено за отчетный период 6 человек.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 19 апреля 2024 в 20:50 в Балачке
Гость, Мудик, театральное училище... ? Не смеши мои портянки )) Мудик кроме з*луп ничем больше не интересуется
19 апреля 2024 в 20:48 в Балачке
Иран и Израиль больше не будут обмениваться взаимными ударами, сообщает CNN со ссылкой на источник в разведке.
Гость 19 апреля 2024 в 20:45 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
alеxаndеr, после обеда Картавый доложил, что ковш завис над Горгазом! На пробитом участке укладывают первый слой бетона. Будет проблемно, когда дойдут до усадьбы…
Место .интересное. перспективное.
alеxаndеr 19 апреля 2024 в 20:41 в Балачке
Гость, у него всё стабильно ))
alеxаndеr 19 апреля 2024 в 20:40 в Балачке
Гость, ради украинцев - самое то )) Только вот вряд ли ЭТО поможет. Судя по последним точечным ударам, российская разведка работает эффективно и время на принятие…
Гость 19 апреля 2024 в 20:39 в Балачке
Как ты оригинально играешь роль и за мудика и за его визави ! Наверное оканчивал театральное училище !?
Гость 19 апреля 2024 в 20:36 в Балачке
alеxаndеr, для жидов работать в субботу зашквар ((
Гость, а что больше нет репортажей со стройки Набережной? Как-то тревожно становится за неё ))
Гость 19 апреля 2024 в 20:34 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, Васья никуда не уедет пока не пробьёт новую Набережную и не попилит оставшиеся платаны и сосны!