Новости / В Анапе ищут ребенка

14 ноября 2013
В Анапе ищут ребенка

Сотрудники правоохранительных органов Копейска просят помочь жителей Краснодарского края в поиске 6-летней Даши Зубаревой. По данным правоохранителей, маленькая жительница Челябинской области пропала в Анапе, куда отправилась с отцом.

По данным ОМВД по Копейску, девочку 16 августа 2013 года забрал у матери отец ребенка. Родители малышки не жили вместе, но женщина всегда спокойно отпускала дочку с отцом, не препятствуя их общению. Предполагалось, что Даша проведет с родителем выходные.

Мужчина отвез 6-летнего ребенка в Еманжелинск, жителем которого является. Через неделю мужчина отправился с девочкой в Анапу. После этого никакой информации о местонахождении дочери мать Даши Зубаревой не получала. Неизвестно также, где находится отец девочки. Родственники и друзья пропавшего жителя Еманжелинска заявляют, что не знают о его местонахождении.

Мать пропавшей девочки обратилась в правоохранительные органы Копейска. Правоохранители обращаются с просьбой помочь в поиске ребенка ко всем жителям Краснодарского края. Всех, кто видел девочку или располагает какой-либо информацией о ней, просят позвонить в полицию по телефону 02.

Приметы Даши: на вид девочке около 7 лет, ее рост составляет 120 см. Девочка худощавая, с карими глазами и светло-русыми волосами. Над правым глазом у пропавшей девочки находится шрам. Также у малышки имеется родинка на правом бедре

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 16 апреля 2024 в 09:04 в Балачке
Гость, квартирки там надо отдать семьм новой элиты России, которые кровью доказали преданность Родине , и главное, они смогут себя защитить ,в случае…
Гость 16 апреля 2024 в 09:00 в Балачке
Гость, да пусть приезжают и сами достраивают,все лучше чем некоторые долгострои уже почти 20 ть лет стоят.Все равно Анапа уже теперь выглядет как замкадье.
Гость 16 апреля 2024 в 08:52 в Балачке
Гость, нужен орский сертификат, с условием обналичивания в Анапских долгостроях, и освящает его только тот православный священник, после ритуала которого…
Гость 16 апреля 2024 в 08:38 в Балачке
Гость, похоже что нет,поэтому Гамма пока в эти переговоры верит больше,чем в судебную перспективу узаконить ввод дома в эксплуатацию без достаточного количества…
Гость 16 апреля 2024 в 08:36 в Балачке
Гость, а шо, Гамма и Гуляна - разные морды стали?
Гость 16 апреля 2024 в 08:25 в Балачке
Гость, это не серьезно,отдать подтопленникам орчанам недвижку в Дубае,в целях единства власти и народа,о котором так часто все говорят.
Гость 16 апреля 2024 в 08:23 в Балачке
Полковник Кошка, Украинцам стоит наконец понять,что мировой канал в своем большинстве представлен евреями, а не украинцами.
Гость 16 апреля 2024 в 08:14 в Балачке
Гость, отдать Тираспольский подтопленникам орчанам и освятить!
Гость 16 апреля 2024 в 07:52 в Балачке
Корвалол,
Гость 16 апреля 2024 в 07:52 в Балачке
alеxаndеr, это будить тогда, когда тебя пистить начнуть и по морде и по жопе одновременно-с ! Каково-с ?