Новости / Юные анапские каратисты привезли медали

3 ноября 2013

Ежегодно в городе Гулькевичи проводится турнир - Открытое первенство Краснодарского края по шинкиокусинкай Каратэ-до среди детей, юношей, юниоров на призы главы Гулькевического городского поселения. Данное событие давно уже вошло в спортивную жизнь Гулькевичей и стало старой доброй традицией этого гостеприимного города . Анапская школа Каратэ ШинКиокушинкай получила официальное приглашение на участие в этом престижном первенстве и отправила делегацию юных спортсменов на этот осенний праздник. По итогам турнира наши ребята завоевали - 

Золото:Микоелян Морис, Левин Дима, Киценко Мария, Сидоров Вова, Шереметьев Платон, Чепурин Влад, Напалкова Вероника

Серебро: Корнев Илья,

Бронза: Шереметьев Матвей

- В организации, где существует жесткая дисциплина, где правильно расставлены приоритеты, по другому быть не может,- рассказывает старший тренер - преподаватель отделения Каратэ ДЮСШ 5 Котенев Василий. Это показатель работы всего нашего коллектива. На этот турнир мы повезли самых юных воспитанников, таких как Готькин Максим, Маркушин Иван. Самое главное - это динамика тренировочного процесса и конечно же соревнования разных уровней, начиная с городских и далее. Вернувшись из Гулькевичей, мы уже готовимся на ЮФО в Краснодар, а в декабре - общероссийское первенство в Москве. Вот так и живем от тренировок до соревнований. 
Следует отметить, что анапские каратисты славятся своей техникой ведения поединков , высокой скоростью и точностью ударов. Методика тренировок учителя, сенсэя Ким Александра, основателя и первопроходца школы Киокусинкай в Анапе, воспитавшего целое поколение успешных спортсменов и инструкторов, которые являются гордостью не только школы Каратэ г Анапы, но и России в целом. Показатели анапских каратистов - это визитная карточка школы ШинКиокушинкай Каратэ -до Анапы.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость, кто будет отзывать этого никчемного чиновника? Швец знает о своём крайне низком рейтинге, но пока сверху не скажут, будет сидеть и создавать имитационную…
нехай в Орск едут. там вода есть.
Гость, ст. 16 Устава.
Гость 20 апреля 2024 в 16:38 в Балачке
Гость, иногда пальцем в небо.
Предусмотрена ли в Уставе города процедура отзыва мэра в связи с его некомпетентностью?
Гость 20 апреля 2024 в 16:36 в Балачке
Гость, Уже завтра состоится 1 этап Чемпионата Краснодарского края по ралли «Rally Battle Stage 1” и мы узнаем имена победителей в своих классах https://t.me/s/…
Гость 20 апреля 2024 в 16:30 в Балачке
Гость, спасибо. А в Анапе?
Гость 20 апреля 2024 в 16:17 в Балачке
Гость, https://t.me/s/moscowraceway_official
Гость 20 апреля 2024 в 16:11 в Балачке
Гость, москве сегодня ралли. Красиво. Ск нь ссылку.
Гость 20 апреля 2024 в 15:32 в Балачке
Гость, можно раз в год менять пол, хотя выбор конечно не большой