Новости / В Анапе прошло награждение сотрудников 11 ОФПС

23 октября 2013
В Анапе прошло награждение сотрудников 11 ОФПС

В актовом зале Центра противопожарной пропаганды и общественных связей 11 ОФПС собрались лучшие из лучших. Каждый из присутствующих отличился в профессиональной и общественной деятельности. Так, бухгалтер Татьяна Кузьмина, инженер организации службы и пожаротушения Жанна Хутяева и старший инспектор отделения по кадровой и воспитательной работе Ирина Кожелина получили почетные грамоты МЧС России за личный вклад и активное участие в организации и проведении смотра-конкурса самодеятельного творчества. Среди награждённых и один из самых опытных сотрудников - начальник 68-й пожарной части Сергей Жуков. Ему вручили благодарность главы губернатора Краснодарского края за многолетний добросовестный труд, проведение профилактической работы среди населения, за решительные действия при тушении пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

А вот специалисты Центра противопожарной пропаганды и общественных связей 11 ОФПС Людмила Бурнайкина и Светлана Красовская награждены памятными нагрудными знаками за большую военно-патриотическую работу и в связи с 70-летием со дня освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков. «К этой дате была проведена большая подготовительная работа, - отмечает заместитель начальника Центра противопожарной пропаганды и связи с общественностью 11 ОФПС Светлана Красовская, - в архивах мы обнаружили много интересных фактов о партизанском движении Анапы в годы Великой Отечественной. На территории пожарной части была открыта аллея памяти. Всё это помогло нам провести целый цикл занятий со школьниками, студентами, представителями общественных организаций».

Сами же награждённые считают, что успех в неравнодушном отношении к своей работе и общественной жизни.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


Гость 28 марта 2024 в 13:15 в Балачке
Гость, нафига ссылку потерли?) https://t.me/c/2116125753/1443
Гость 28 марта 2024 в 13:14 в Балачке
Владимир Петров, потому что много косяков у них и служебных помещений. люби должны бежать по зеленым стрелкам
Владимир Петров 28 марта 2024 в 13:03 в Балачке
Практически, на всех серьезных каналах, негатив о владельцах Крокуса Агаларовых. Видимо, отвечать будут по полной!
Гость 28 марта 2024 в 13:03 в Балачке
С сегодняшнего дня, каждому упоротому хохлу полагается испанский галстук
Гость 28 марта 2024 в 12:39 в Балачке
Полковник Кошка, в полете может смогуть а на цель навести
28 марта 2024 в 12:39 в Балачке
Спецслужбы США не передали РФ всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле», боясь раскрыть свои источники, — газета New York Times со ссылкой…
Гость 28 марта 2024 в 12:36 в Балачке
он даст бабе по мужику али сам потеть будеть
Гость 28 марта 2024 в 12:35 в Балачке
Гость, шо тобе даже бесплатно не даеть
Полковник Кошка 28 марта 2024 в 12:30 в Балачке
Ряд СМИ сообщают, что на одном из секретных заводов на юге Великобритании инженеры Evolve Dynamics работают над технологией, которая потенциально поможет удерживать…
28 марта 2024 в 12:27 в Балачке
Система «Антипаника» и металлодетекторы не сработали, а служба безопасности самоустранилась — какие нарушения в деятельности «Крокус Сити Холла» всплыли после чудовищного…