Новости / Работу подчиненных после "экскурсии" глава оценил «неудовлетворительно»

16 октября 2013

Неделю назад глава Анапы объехал со своими подчиненными центральные улицы города. Недостатков нашлось множество, на исправление была отведено 7 дней. Однако повторение маршрута показало, что «работа над ошибками» практически не делалась.

На скейт-парке всё те же переполненные урны, окурки и разбитые конструкции.

– Неужели невозможно за неделю навести порядок, провести хотя бы косметический ремонт и закрепить за площадкой ответственного? – возмутился глава. – Или наша молодежь перегружена?! Пересмотрим бюджет, сократим финансирование, если нечем заниматься.

Равнодушие привело и к тому, что на скейт-парке неизвестно откуда появились строительные материалы, происхождение которых никто не смог объяснить.

На соседней площадке, хотя и шли ремонтные работы, казалось, что начаты они пять минут назад.

– Коллеги, неделю стояла отличная погода. Что, не хватило времени всё сделать? – продолжал неприятно удивляться глава.

На углу улиц Черноморской и Крепостной работы развернулись тоже на днях, хотя собственник обещает все за неделю закончить.

Совсем рядом процесс «благоустройства» затронул даже некошеную траву.

– Неужели трудно догадаться, – спросил у коммунальщиков Сергеев, – что сначала траву косят, потом бордюры прометают, а уже потом их красят? И опять про эти «гнилые зубы» – разрушенные бордюры. Вы когда их менять собираетесь?

Объяснения о сроках были малоубедительными. Как и разговоры, что мусороуборочная фирма меняет один контейнер в неделю, поэтому на основной гостевой трассе установить новые пока не успели.

Во время объезда глава обратил внимание на активную работу коммунальщиков по уборке листвы, а потом остановился на углу улиц Ивана Голубца и Самбурова, где отсутствует всякое подобие тротуара.

– Почему-то через 50 метров предприниматель возле себя благоустроил территорию. Мы что, не можем его попросить сделать тротуар до угла? Думаю, нормальный анапчанин нам в этом не откажет. Давайте уже двигаться от центра города в микрорайоны, неблагоустроенных углов для клумб и хороших газонов предостаточно.

В близлежащем магазине «Продукты» глава проконтролировал цены и ассортимент социально-значимых товаров, температуру в холодильных камерах и обсудил с предпринимателем благоустройство прилегающей территории.

Подводя итоги объезда, Сергей Сергеев заметил:

– Коллеги, не удивляйтесь тому, что скоро последуют увольнения. Вас больше возить и уговаривать не буду – сам поеду и проверю.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


26 апреля 2024 в 17:59 в Балачке
МИД КНР прокомментировал слова Блинкена о «помощи» Китая России: Пекин считает, что США лицемерят, помогая Украине и при этом необоснованно осуждая нормальные торговые…
26 апреля 2024 в 17:57 в Балачке
Стенограммы читать полезно. Вчера на заседании РСПП Шохин вскользь упомянул имя Дмитрия Пескова, и Путин тут же зло отреагировал: «Не знаю, с кем он там аффилирован».…
Гость 26 апреля 2024 в 17:56 в Балачке
Садальский всегда играл самого себя -придурка. В роль легко было входить.
26 апреля 2024 в 17:46 в Балачке
Испания согласилась поставить ракеты Patriot на Украину под давлением со стороны НАТО и ЕС, сообщила газета El Pais со ссылкой на правительственные источники. Греция,…
alеxаndеr 26 апреля 2024 в 16:25 в Балачке
Украинцы все равно радуются, особенно которым из Польши возвращаться надо
Гость 26 апреля 2024 в 16:13 в блоге: Битва за Утёсов.
По самому "Утесову" суд отложил заседание на 26.06.
alеxаndеr 26 апреля 2024 в 16:10 в Балачке
Полковник Кошка, причём с каждым освобождённым населённым пунктом лицо украинской армии все веселее
alеxаndеr 26 апреля 2024 в 16:08 в блоге: Надо решать вопрос с камкой!
Калькулятор уже сломался считать сколько денег на изучение этой проблемы потрачено
26 апреля 2024 в 16:07 в Балачке
Почти 80% денег, выделенных США Украине и Израилю, будут потрачены в Штатах или на американскую оборонную промышленность. The Washington Post пишет, что средства…
Гость, при этом всякие Росимущества, департаменты по земельным отношениям,надзорные органы просто молча наблюдали за этим действом на протяжении долгих лет