Новости / Анапчанин держал подпольный игровой клуб

16 октября 2013

В 10 часов вечера от жительницы города Туапсе на телефон дежурного ситуационным центром поступил звонок, женщина сообщила, что под ее окнами происходит драка.

Прибывший на место  наряд патрульно-постовой службы обнаружил троих мужчин, которые увидев полицейских, попытались скрыться в одном из частных домов. Последовавшие за ними, сотрудники ППС, обнаружили в помещении  два игорных стола для игры в «Покер», на которых лежала фишки и карты. За столами сидели посетители игрового клуба.

Незамедлительно на место была вызвана следственно-оперативная группа. В ходе следственных действий в данном домовладении были обнаружены и изъяты около 400 игральных карт и 600 игровых фишек, нарды, два игорных стола, тетради с записями и другая атрибутика: песочные часы, кейс, подставки под фишки, пластиковые короба и даже товарные чеки.

Владельцем «игорного клуба» оказался ранее судимый 33-летний житель Анапского района проживающий в этом доме.

По данному факту ведется проверка.

Сообщается на сайте МВД по Краснодарскому краю. 

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 16 апреля 2024 в 09:58 в Балачке
Позвонил своим друзьям в Дубай уточнить родственные связи с Козулитцой. Они пилять не дети орского мэра а там купили квартиру живут.
А Васька слушает да ест!)
Полковник Кошка 16 апреля 2024 в 09:48 в Балачке
Гость, украинцы так не думают)
Полковник Кошка 16 апреля 2024 в 09:47 в Балачке
Оперативная обстановка к 15 апреля по версии министерства обороны Франции. Общая ситуация: Ситуация на восточном участке фронта для ВСУ ухудшилась, украинская…
16 апреля 2024 в 09:41 в Балачке
С большими проблемами столкнулись в московских СИЗО глухонемые, арестованные по громкому делу о хищениях во Всероссийском обществе глухих. (…) даже те глухонемые,…
Гость 16 апреля 2024 в 09:17 в Балачке
Гость, хочу пригласить этого батюшку с крестным ходом вокруг моего дома. А то у меня депрессия началась от электро-магнитных колебаний… кто в теме?
Гость 16 апреля 2024 в 09:04 в Балачке
Гость, квартирки там надо отдать семьм новой элиты России, которые кровью доказали преданность Родине , и главное, они смогут себя защитить ,в случае…
Гость 16 апреля 2024 в 09:00 в Балачке
Гость, да пусть приезжают и сами достраивают,все лучше чем некоторые долгострои уже почти 20 ть лет стоят.Все равно Анапа уже теперь выглядет как замкадье.
Гость 16 апреля 2024 в 08:52 в Балачке
Гость, нужен орский сертификат, с условием обналичивания в Анапских долгостроях, и освящает его только тот православный священник, после ритуала которого…
Гость 16 апреля 2024 в 08:38 в Балачке
Гость, похоже что нет,поэтому Гамма пока в эти переговоры верит больше,чем в судебную перспективу узаконить ввод дома в эксплуатацию без достаточного количества…